Перейти к содержанию

Лабрадорит куплю. несколько плиток толщ. 3-4 см


Смешарик

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, zelenok сказал:

Дык на столеху ищут слеб 20тку или полосу, да какой-нибудь блю-перл, он весь из глазков сделан:aag:

дак так и ищу)))) 

1 час назад, Калуга сказал:

Смешарик, столешницы из гранита, конечно хороши и практины:

888655c3a41a5b05bf8217da23dcfd1f.jpg

Но не обязательно зациклеваться на граните. Я, например, сделал себе такие. Правда на этом настояла моя ночная кукушка:

IMG_6630.jpg.645a44fdfa38548b62a6a0e2a3e287db.jpg

IMG_6631.jpg.a54572c605ae63d456e94a52fd77a3ba.jpg

IMG_6632.jpg.367e188a49e8adeb826c28ac86f1a888.jpg

а это из чего? мрамор? заливка?

нравится тоже. но ...

1 час назад, zelenok сказал:

Не надо рассказывать сказки;) Перед-зад с опорой на базы подклеивается полосой той-же двадцатки, перед порядка 8см для нависания и опоры, по заду с отступом от края и 2см пойдёт только для опоры. Перед получаем 40мм с шикарным нарезанным кантом.

Тридцадка для богатых и выносливых(которые выносят):aag:

че написал.... кому написал..... :aag: я же дееевочка:girl_dance:

я ни фига не поняла... инженерный мозг-это не мое)

2 часа назад, Филимон сказал:

меньше 30ки нечя делать в столешках на кухню!

вот и я так думаю.... померяла у всех у кого граниты стоят-30 мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешарик, это гранит, правда буржуйский и дорогой.

Столешницу всё же лучше делать из гранита и из слеба, чтобы не было стыков. Это, конечно дороже, но это же для себя любимой. А из плиток - не будет смотреться , выглядеть будет убого и дёшево.  Такая столешница из слэба заодно и рекламой будет работать.  Знакомые будут приходить, видеть, себе заказывать и другим советовать-предлагать.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Смешарик сказал:

вот и я так думаю.

Тут сильно-то думать не надо, тут или отслюнявливать или идти проторенной дорогой;) Или брать полосу 20-тку 70см до трёх метров или кроить из сляба, купив весь 30-й сляб:aag:

Рисуй столеху, дам раскрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Калуга сказал:

Смешарик, это гранит, правда буржуйский и дорогой.

Столешницу всё же лучше делать из гранита и из слеба, чтобы не было стыков. Это, конечно дороже, но это же для себя любимой. А из плиток - не будет смотреться , выглядеть будет убого и дёшево.  Такая столешница из слэба заодно и рекламой будет работать.  Знакомые будут приходить, видеть, себе заказывать и другим советовать-предлагать.

про стыки отдельный разговор)))) в моем случае стыки необходимы, т.к. затея длительного исполнения, потом будет все переставляться, перекраиваться и т.д. а стыки я потом ювелирной эпоксидкой слеплю и полирну) не будет стыков))) ну это лет через 200:aag:

я же эпоксидчица-не будет выглядеть дешево-это точно) 

1 час назад, zelenok сказал:

Рисуй столеху, дам раскрой.

сама, всё сама, у меня для этого ручки родные и кривые есть:biggrin:

 

1 час назад, zelenok сказал:

Тут сильно-то думать не надо, тут или отслюнявливать или идти проторенной дорогой;) Или брать полосу 20-тку 70см до трёх метров или кроить из сляба, купив весь 30-й сляб:aag:

я вообще вашего языка не понимаю. кроме отслюнявить ниче не воспринимается))) я плитами хочу. стыковаться потом будет все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смешарик сказал:

я вообще вашего языка не понимаю.

Ну вот, эпоксидчица называется :( И да, ювелирную на столехе использовать ни к чему, полиэфирка по камню справляется на ура, полируется запросто но стягивать при склейке обязательно нужно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zelenok сказал:

Ну вот, эпоксидчица называется :( И да, ювелирную на столехе использовать ни к чему, полиэфирка по камню справляется на ура, полируется запросто но стягивать при склейке обязательно нужно;)

я к смоле привыкла))) я с ней на ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из чего я бы сейчас себе сделал столешку, гранит бразильский недавно появился отпад!

IMG-20220603-WA0014.jpg

IMG-20220603-WA0013.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Похож на древесину. Как возьму себе квартиру, надо будет через шефа себе такой слэб на столешку заказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон как потекший пластик))) я сначала не прочитав решила что пластмассу топят)))) не, глазки лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Смешарик сказал:

@Филимон как потекший пластик))) я сначала не прочитав решила что пластмассу топят)))) не, глазки лучше. 

как странно, тебе потекший пластик, а мне кажется этот вариант самым красивым из представленных тут. Я вот если решусь, то из такого себе наверно буду делать. Если конечно он не радиоактивный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой тему, на форуме есть про гранит и радиацию, с замерами и фото, этот то же потом протестим!

12 минут назад, Смешарик сказал:

не, глазки лучше. 

Пришла как то дама заказывать памятник, я был как раз в гуще событий, у нее сережки и кольцо были инкрустированные Блю перл лабрадоритом, она значит что то нос воротила от нас, но когда увидела слэб 3*2 из него, то чуть в обморок не упала, я ей кусок из распила достал, отдал, та заказала дороже в раз памятник, а этот кусок чуть не к сердцу прикладывала))))

15 минут назад, Смешарик сказал:

как потекший пластик)

В граните такая цветовая гамма и сам рисунок очень очень редко, поэтому это уже само по себе ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Филимон сказал:

Пришла как то дама заказывать памятник, я был как раз в гуще событий, у нее сережки и кольцо были инкрустированные Блю перл лабрадоритом, она значит что то нос воротила от нас, но когда увидела слэб 3*2 из него, то чуть в обморок не упала, я ей кусок из распила достал, отдал, та заказала дороже в раз памятник, а этот кусок чуть не к сердцу прикладывала))))

:lol:я если бы при своей нынешней озабоченностью увидела 2х3 "глазок" я сама звездочкой завалилась бы)))

 

16 минут назад, Филимон сказал:

В граните такая цветовая гамма и сам рисунок очень очень редко, поэтому это уже само по себе ценно.

как называется этот камушек?

а вообще, какова стоимость слебов лабрадора примерно? чет я запросы делаю по разным компаниям, мне никто толком ничего не говорит. 

22 минуты назад, Soaring man сказал:

как странно, тебе потекший пластик, а мне кажется этот вариант самым красивым из представленных тут

я лабрадором озабоченная. прям паранойя .... прям вижу себя в карьере где запазуху запихиваю обломыши, и пихаю и пихаю, и снова пихаю и пихаю.... :aag:

где такой карьер поблизости найти бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Смешарик сказал:

как называется этот камушек?

ГРАНИТ CYGNUS

36 минут назад, Смешарик сказал:

какова стоимость слебов лабрадора

Блю перл сейчас в 20 ке стоит 115-120 тысяч рублей, размер будет 3000*1800, тебе точно не устоять от масштаба и красоты))))

Изменено пользователем Филимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

стоит 115-120 тысяч рублей

упс........... упала звездочкой:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Агита сказал:

вай какой глаааз!!!!!!!!!:give_heart:

выковыряй мне его:aag:хочу прям хочу!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смешарик сказал:

выковыряй мне его:aag:хочу прям хочу!

Мему про "выковыряй глазик с лабрадора" лет писят наверно, всё жду когда-же он тут всплывёт:aag:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zelenok сказал:

Мему про "выковыряй глазик с лабрадора" лет писят наверно, всё жду когда-же он тут всплывёт:aag:

я мемь-я всплыль:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон 

 вы со @Смешарик  договорились о посылке в Питер ?

Хотел у тебя плиту зеленого мрамора попросить, или обрезки  можно, главное чтобы из них выпить можно было 17х7х2см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик В понедельник придут слэбки, если будет то что тебе надо мне от звонят и скажут цену и размер.  Я объяснила челу , какой нужно, очень нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нурислам сказал:

Так как то

Ага, рассказывай сказки, это кто ту собаку-то видел, а вот камня-***** было:aag: Лабрадор или еврейский, по нашему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования