Перейти к содержанию

Памятник без гравировки


Amigo74

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Gra4 сказал:

В их краях есть один поставщик(другого нет)

может они в розницу у него и покупали. по одному комплекту. если наверное от  10 брать то реально проще в любом месте покупать с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Т15К6 сказал:

сравним

У нас, по моему, цветник стоит треть твоего комплекта с работой:aai:

Пять с копейками погонный метр сечение 10х8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, Я про што и говорю, гонят не по-детски. В сетях движ идёт, типа переплачиваем, я установку 25 им пох, 28 тоже, седня скинули заказ с облицовкой, я отказ. Подснежник не беру чужой. Им пох, на след.сезон просят поставить. Это сколько в уме экономит мудень, жадный? Они всё жадные очень, я не беру больше их . 

Я про конечного покупателя

Керамогранит 20х30 2880 деколь. Привет горячий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай. Спец для тебя. Оптовики оформлять начали и голый камень не отпускают. Ценник, который я выше выставил, мне прислал заказчик, которому нужна установка. Дак вот этим заказчикам пох. Они всеровно экономят при заказе у местных. 

Им установка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Т15К6 сказал:

Оптовики оформлять начали и голый камень не отпускают.

А, да наплевать на них, каждый барахтается как может, но я всегда против разделённого заказа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Т15К6 сказал:

Я показал пример, что кто то наступает.

Уверен, что в этом случае наступают на грабли, причём это каста ленивых клиентов-весь заказ одной кнопкой-где дешевле, но зато в округе движняк и никто не за что не отвечает:aag: Агрегаторство такое агрегаторство:lol: Но говорят за ним будущее в продажах, но во всех-ли сферах?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования