Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сундук сулеймана.


Suleiman

Рекомендуемые сообщения

Эти все штуки давным давно не действуют. И мы просто платим за рекламу. Рекламщики зарабатывают и не несут никакой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Suleiman

    37

  • zelenok

    6

  • Gra4

    5

  • Gimp2021

    5

Топ авторов темы

@Gimp2021 Реклама вк более-менее нормальная. Там можно настроить именно на ту потенциальную аудиторию, которая могла бы заинтересоваться твоим товаром. От неё хоть какой-то выхлоп есть.
+ Там есть такая фишка как "огонёк". Если твоя группа "загорелась", то она очень часто будет людям высвечиваться в рекомендациях, как нечто популярное и оригинальное. Это как уже бесплатная рекламка. По другим сервисам не особо шарю. Но вот яндекс реклама по мне так слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не мало важен фактор цены... Подобных работ я к примеру не видел, но можно попробовать провести паралель с будуарной куклой, вот она как раз будет и больше по размеру и подешевле... Но повторюсь тематика конечно разная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ignis_Vulpes сказал:

@Suleiman По началу придётся рекламу на платформах покупать. Это нормально, все так продвигают свои магазины и творчество. Тут самое главное не только фоточки выкладывать, а ещё себя как человека показать. Аудитория привязывается чаще к самому человеку и той атмосфере, что он в своей группе создаёт, а потом уже к его работам. Просто знаю много ситуаций, когда тот же косплей довольно посредственный, а азиаты пилят круче. Но автор такой весёлый и ламповый, что хочется остаться на подольше. И в какой-то момент у тебя собирается аудитория из 1000 донов, которые кидают тебе по 100 и более рублей в месяц.  В итоге ты получаешь спокойно 500К просто за то, что ты делаешь. 

Доны это донаты?  Да, мне бы очень не помешали бы. Я пенсионерчик с нищей пенсией.  Я на яндекс дзене  зарегился уже два года. И только 20 подписчиков набралось.  Это дзен так делает, чтоб меня никто не видел. Он денег хочет.  Он заточен на деньги, а не на разнообразие тем. И просто выкидывает меня за пределы видимости.  Люди ищут в поиске темы. как у меня,  и не находят.  А вот кулинарию , например, находят сотни страниц.  Алгоритм такой у дзена.   Ему не заложили в программу мою тематику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на этом форуме вы что забыли . Тут камнеобработка 🤷. Работы конечно 👍 но что им тут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gra4 сказал:

Вот только на этом форуме вы что забыли . Тут камнеобработка 🤷. Работы конечно 👍 но что им тут делать?

А я думал тут скульпторы. :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптуры да но из камня или любого долгостоящего материала. Ваши работы конечно супер. я таких за свою жизнь не видел. А на пмятник их поставить разве что ангела забульбенить но он из белого бетона высотой 100см стоит порядка 100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gimp2021 сказал:

но он из белого бетона высотой 100см стоит порядка 100 долларов.

Ага, меня тут местные бетонщики одолели с ценами на памятники из артбетона как из диабаза:aai: Хотели за своего принять, но пришлось ребят разочаровать:aag: А делают и впаривают на полном серьёзе дорогущие бетонные вещи, куда катится этот мир:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zelenok сказал:

Хотели за своего принять, но пришлось ребят разочаровать

Москвич Москвича видит из далека... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Москвич

Не, мне до Москвича как до Пекина, да и парни-то Балашихинские:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Suleiman сказал:

Вы правы, надо создать свой сайт. 

Есть такой сайт "Ярмарка мастеров" https://www.livemaster.ru/ по хэндмэйд. 

Там вам очень не плохо разместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СОЮЗ сказал:

Есть такой сайт "Ярмарка мастеров" https://www.livemaster.ru/ по хэндмэйд. 

Там вам очень не плохо разместиться.

Я там давно.   Толку 0000000000.   :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Suleiman сказал:

Росияне только охают да ахают.  А иноземцы молча покупают.  :biggrin:

Ну, вы-то точно сможете объяснить эту ситуацию с высоты собственного опыта в этой сфере. Хотелось-бы выслушать ваши доводы по этому вопросу вслух:aag:

Но можно конечно так-же вслух и пофантазировать сообща, к хорошему это не приведёт, но выпятит острые углы абсолютно точно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру попытался найти ваши работы на городе мастеров, так и не нашёл... А инет выдаёт только байбики, но там просто шоурум... Тут однозначно надо впихивать не малую сумму в рекламу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Ну, вы-то точно сможете объяснить эту ситуацию с высоты собственного опыта в этой сфере. Хотелось-бы выслушать ваши доводы по этому вопросу вслух:aag:

Но можно конечно так-же вслух и пофантазировать сообща, к хорошему это не приведёт, но выпятит острые углы абсолютно точно:lol:

Большинство россиян нищие. Им не до фигурок.  А которые богатые-им начхать на фигурки.  А иноземцы покупают.  У них развито коллекционерство.   Они, у меня, прекрасно покупали на маркетплейсах ebay и etsy.   Примерно в месяц  одну-2 фигурки.  Но, в феврале вся эта торговля накрылась.  Вступили в силу санкции и все торговые площадки заблокировались от России.  Вот и весь сказ. :)

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

Я к примеру попытался найти ваши работы на городе мастеров, так и не нашёл... А инет выдаёт только байбики, но там просто шоурум... Тут однозначно надо впихивать не малую сумму в рекламу... 

Им платный срок вышел и стали невидимыми.   Тут у нас в России за все платим вперед.  А купят-не купят, это дело десятое и их не касается.  Такой фасон торговых отношений у нас.   А на зарубежных торговых площадках платим по факту продажи.   И никаких платных сроков нету там.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Suleiman сказал:

Вот и весь сказ. :)

Отличная аналитика:clap:Но не выпячиваейте её в том виде как написали сверху, иначе коллективный разум в моём лице не очень хорошо воспринимает и реагирует:aag: вы всё прекрасно понимаете, особенно собственную нужность в массах, это важно:good: так что-да нужно искать рыбные места в каких-то неведомых местах, а заграница-не, не поможет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

... так что-да нужно искать рыбные места в каких-то неведомых местах...

Да я тут не искал рыбных мест. :biggrin: А просто хотел скульпторам показать близкие им по цеху фигурки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suleiman сказал:

Да я тут не искал рыбных мест. :biggrin:

Зато сделал заявление, которое не смогло пройти мимо ушей на фоне озвученных проблем со сбытом :( :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточная танцовщица в алмазном костюме.  Масштаб 1:6. Рост 28 см.  Металл, стразы, конский волос.

Блистательна, полувоздушна.
Дарбуку звонкому послушна.
Толпой гостей окружена.
Виляет задницей она.

То закружится в вихре диком.
То изовьется, как гюрза.
И влажной страстию мерцают.
Ее зеленые глаза.

Скрытый текст

CAM_0492.JPG

CAM_0499.JPG

CAM_0500.JPG

CAM_0505.JPG

CAM_0508.JPG

CAM_0515.JPG

CAM_0518.JPG

CAM_0527.JPG

CAM_0532.JPG

CAM_0546.JPG

CAM_0548.JPG

CAM_0556.JPG

CAM_0574.JPG

CAM_0601.JPG

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Suleiman сказал:

Большинство россиян нищие.

Ой. А покажите мне страну где каждому второму до фигурок , плизззз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадный конь султана Древнего Востока.  

Масштаб 1:9. Высота 25 см.   Лошадь от фирмы Peter Stone.   Материал: Пластик.    Бренд Peter Stone horses известен с 50-х годов прошлого века. специальным, ограниченным тиражом моделей, предназначенных для коллекционеров.
Эти лошади представлены в различных породах, а также раскрашены вручную в различные масти. Модели лошадей отливают из пластика или фарфора и могут быть матовыми или глянцевыми. 
Сегодня Peter Stone - самый популярный бренд моделей лошадей в мире.  Сбруя -моя работа.  Материал сбруи: металл, текстиль, стразы, кожа, волосы, мех.

Скрытый текст

CAM_0272.JPG

CAM_0274.JPG

CAM_0275.JPG

CAM_0279.JPG

CAM_0281.JPG

CAM_0285.JPG

CAM_0288.JPG

CAM_0295.JPG

CAM_0296.JPG

CAM_0300.JPG

CAM_0305.JPG

CAM_0306.JPG

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования