Перейти к содержанию

Ошибка при включении и печати


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Вобщем при включении, каретка страноо себя ведет, упирается в право до упора, потом как бы заедает и несколько раз бьется в право, потом еще 1 раз очень сильно ударяется, и как бы включается. При начале печати опять как бы заедает и но вроде печатает, после печати пишет бумага замята. переставил запчасти с другого принтера аналогично, тоже самое. Керамисты кто что знает???

принтер собран вточ вточ как на видео

!

Что удивительно до этого печать шла без ошибок, но переустановка новых запчастей не помогла.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил, все вроде на месте, опять все разобрал и собрал, ошибка при включении так и осталась, также бьется то 3 раза, то 1 но со всей силы, перед ударами предшествует как будточтото заело - валы не двигаются, проверил все крутится, даже смазал, все также. На другом компе проверил тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

Протри также датчик и круг с разметкой на валу.

Замена БП

Смотри еще раз плату. Тупо можно забыть какой нибудь торчащий болтик под ней.

Убери лишний свет попадающий прямо на принтак.

Проверь хорошо ли впихивается лента(шлейФ) от головы в разьем. Может не доконца. Протри контакты ленты. (спиртом)

Вставь обязательно оба катриджа.

Проверь датчик закрытия крышки. Там шлейф слабо вставляется.

И т.п.

Вот по такой схеме. В понедельник точно заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил, все вроде на месте, опять все разобрал и собрал, ошибка при включении так и осталась, также бьется то 3 раза, то 1 но со всей силы, перед ударами предшествует как будточтото заело - валы не двигаются, проверил все крутится, даже смазал, все также. На другом компе проверил тоже самое

Если не получится обращайтесь ко мне в ЛС, могу помочь с решением.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Dimonchik. Тебе заняться нечем.

Я вот полазил по форумам так у тебя везде такое поведение. Чего ты добиваешся.

Такое ощущение что тебе ничего и не надо. Так языком почесать. Уже склоняюсь что ты из инетовских "тролей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все проверил, все вроде на месте, опять все разобрал и собрал, ошибка при включении так и осталась, также бьется то 3 раза, то 1 но со всей силы, перед ударами предшествует как будточтото заело - валы не двигаются, проверил все крутится, даже смазал, все также. На другом компе проверил тоже самое

Тема исчерпана?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Dimitrius спасибо за помощь. Сразу видно вы в этом деле давно и не зря едите хлеб.

Но я думаю тему пока закрывать не надо, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята подскажите возникла проблема.Принтер(на базе HP 2663) не хочет печатать идет на печать делает несколько движений доходит до упора буксует ролики бешено крутятся и выскакивает ошибка кончилась бумага.Картриджи поставлены новые.В чем тут может дело?Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите возникла проблема.Принтер(на базе HP 2663) не хочет печатать идет на печать делает несколько движений доходит до упора буксует ролики бешено крутятся и выскакивает ошибка кончилась бумага.Картриджи поставлены новые.В чем тут может дело?Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

На плату случаем чернила не попали ? гдетто отходит контакт , ну или просто чтото накрылось , или же вы не заземлили голову там земля на порту просто соеденить с кареткой по которой бегает голова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите возникла проблема.Принтер(на базе HP 2663) не хочет печатать идет на печать делает несколько движений доходит до упора буксует ролики бешено крутятся и выскакивает ошибка кончилась бумага.Картриджи поставлены новые.В чем тут может дело?Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Вероятно датчик бумаги не "открывается".

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдавал ремонтникам.Так и не смогли сделать.Сказали дело не в датчике а в плате.В итоге нашёл я новый принтер да переделал его за день.Всё работает!!!А этот сервис по ремонту полторы недели не могли ничего сделать.Заказов навалилось и все как всегда хотят до Троицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже когдато лексмарк сломался, запчастей тогда не было, поехали с сервисный центр, там ***** какойто так только увидел принтер аспужался вусмерть, чутьли не "чур меня" :good: потом в эльдорадо купили принтер и сами все переставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования