Перейти к содержанию

Ошибка при включении и печати


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь сектретом как правильно промыть или прочистить дело в том что картридж совершенно новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично промываю горячей водой катридж .пока с него не будет течь прозрачная вода,сушу и заливаю чернила на треть объема катриджа,немного постоит когда с дюзов хорохо просачиваются чернила .вставляю губки и в работу.А полосит всегда и когда овалы ставите и таблички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unona а крышку у картириджа как снимаете? она вроде намертво приклеена

Достаю новый катридж ,ножом открываю крышку ,она закрыта очень плотно ,но по периметру ножечком а по ножечку молоточком что бы открылась.Достаю губки ,в них родная краска ,черная или трех.цв,губки мою и катриджи тоже,а дальше сушу и наливаю липкие чернила.Только вы без фанатизма ,у мужчин в руках много силы и они её невсегда чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаю новый катридж ,ножом открываю крышку ,она закрыта очень плотно ,но по периметру ножечком а по ножечку молоточком что бы открылась.Достаю губки ,в них родная краска ,черная или трех.цв,губки мою и катриджи тоже,а дальше сушу и наливаю липкие чернила.Только вы без фанатизма ,у мужчин в руках много силы и они её невсегда чувствуют.

Юнона, а кто вас этому научил?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнона, а кто вас этому научил?

я думаю немножко логического мышления и каждый человек поймет что ножом открывать можно .

Я например молоком никогда не бил открывал просто поддев ножом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю немножко логического мышления и каждый человек поймет что ножом открывать можно .

Я например молоком никогда не бил открывал просто поддев ножом )

А клей?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клей?

а что с ним ? )) сам попробуй я лично ножиком поддеваю и открывается окуратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ним ? )) сам попробуй я лично ножиком поддеваю и открывается окуратно )

Силач :biggrin: А картриджи № 21 и 22, или 27,28 тоже?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же вскрываю картриджи. Потом главное крышку приклеить хорошо, чтобы герметично было, а то чернила ручьем бежать будут.

Немного не в той теме, но все же про картридж. Возможно, что зерно большое из за того, что печатаю только черным картриджем? Мне тут сказали что на цветном разрешение больше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же вскрываю картриджи. Потом главное крышку приклеить хорошо, чтобы герметично было, а то чернила ручьем бежать будут.

Немного не в той теме, но все же про картридж. Возможно, что зерно большое из за того, что печатаю только черным картриджем? Мне тут сказали что на цветном разрешение больше намного

Да, реально лучше получается если печатать сразу двумя картриджами. И не только зерно, а в целом проработка деталей и полутонов будет выше.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом главное крышку приклеить хорошо, чтобы герметично было, а то чернила ручьем бежать будут.

А чем приклеить крышку назад? просто моментом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моментом, потом не откроишь. Может лучше сначало закрыть, а потом с боку обмазать силиконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая проблема. Когда открываю файл в фотошоп и даю ему принт, он у меня разплюскивается вот так, не сохраняет пропорции.

ef3b1a77301c.jpg

а когда через Корел , проблем нету. В чем дело, у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно глюк фотошопа. Попробуй поискать другую версию фотошопа.

У меня например тоже проблема с печатью. Пользуюсь С3. Так вот если просто окрыть файл и сразу на печать все нормально. Но если делать какие то дейсвия с изображением то при выводе на печать надо указывать отступы на печать. Ну просто ставлю 0 и 0. Иначе печатает какую часть катринки. Ну естественно на других версиях фотошопа такого нету. Просто пользуюсь этой версией потому что в ней других глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julian57

У меня под фококерамику стоит отдельный комп. Я на нем ничего не делаю кроме как печатаю фотокерамику. То есть ретушь и т.п. делаю на другом компе. Так вот у меня там стоит старенький фотошоп 7. Там вообще никаких проблем нет. Мне как то лицензионый диск давали.

Если хочешь могу скинуть на файлообменник. Абсолютно без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай попробую.

Но вот интересно у меня получается, два фaйла, один более засветлен ,чем второй, все параметры одинаковые. Один нормально выходит для принта, а второй сплюснуты. Где логика, где разница , не пойму.

1af3681b4f55.jpg 854a4668fe1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на герметик автомобильный приклеиваю
Да не надо ничем его клеить, ну если очень хочется то можно скотчем. Я когда первый раз видео по заправке увидел офонарел, шприцом отсасываем чернила и т. д. Это ж скоко его гонять потом чтоб мои пошли. Так что по простому: вскрыл ,губки помыл , промыл с нутри и вперёд. конечно если есть заправочная станция лучше ,но можно из старой головки изобразитьe6dd3f3116fft.jpg 82cab08425a9t.jpg 41d9d5dc227at.jpg Это Лекс1300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimitrius а вы как думаете кто меня научил открывать крышку катриджа, при наличии ножа и молотка ?Конечно отсутствие сильных рук ,я не имею ввиду отсутствие вообще мужчин в коллективе.Но что бы не ругать мужчин что они не аккуратно открыли или не так как хотелось ,берём нож и молоток и вперёд...Я верю ,что мужчины могут некоторые и без ножа открыть ,но я не могу ,молоток обязателен.

Andrew_vv я лично печатаю двумя катриджами и считаю что нормально получается,а одним плохо будет,не экономьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем приклеить крышку назад? просто моментом?
Если моментом, потом не откроишь. Может лучше сначало закрыть, а потом с боку обмазать силиконом.

Нормально моментом клею и потом открываю.Крышку чуть чуть прихватываю и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования