Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какая цена у работы?


LORD of STONE

Рекомендуемые сообщения

 мрамор Коелга 130*70*10 . Первый раз делаю что то подобное на мраморе, время заняло примерно 5 дней не торопясь и с учётом того что я не скульптор.IMG_20221121_163652.thumb.jpg.e6b9275d905ec6e55e3ec62e1ec0b2f2.jpgIMG_20221121_163431.thumb.jpg.9be83c1cfcabe10cfac8dbe51f7d9427.jpg597087920_2.thumb.jpg.1a7b399e486d7cd084a1a4994000f3e4.jpg1562660161_3.thumb.jpg.de54ef6b29ad248a1482530699a2acfd.jpgIMG_20221121_163559.thumb.jpg.fc4572c404f6316772737fd69036cd63.jpgIMG_20221121_163638.thumb.jpg.9fd7a2d49c9b4218246a94e029b59e31.jpgIMG_20221121_163652.thumb.jpg.e6b9275d905ec6e55e3ec62e1ec0b2f2.jpgIMG_20221222_161230.thumb.jpg.373ab9aad7ffa07aca1a70f179e93c92.jpgIMG_20221222_161347.thumb.jpg.889479d7d4c98afe4144258fc704678e.jpg

а4.jpg

IMG_20221222_161504.jpg

IMG_20221222_161218.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORD of STONE сказал:

и с учётом того что я не скульптор.

Ну если вы не скульптор, то цена работы сразу падает и никогда не говорите, что это вы типа тренеруетесь, оплата станет ещё меньше... При данных вводных вижу за эту работу тысяч 20 ть, а может и ещё меньше, так как работа выполнена на троечку... 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Владимир1986 сказал:

так как работа выполнена на троечку..

Да, но каков задел:good:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Да, но каков задел:good:

Естественно... 👍 Просто за первые работы особо много не платят, тут как бы самому ещё не пришлось доплачивать за возможность потренироваться... 😁У нас появились такие экземпляры, которые вчера болгарку в руки взяли, работы на 3 с минусом, а денег по верхнему краю берут...

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndreyTar сказал:

@LORD of STONE 

под заказ, или просто на витрину ?

на витрину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир1986 сказал:

Ну если вы не скульптор, то цена работы сразу падает и никогда не говорите, что это вы типа тренеруетесь, оплата станет ещё меньше... При данных вводных вижу за эту работу тысяч 20 ть, а может и ещё меньше, так как работа выполнена на троечку... 

Альтруист ты однако😳

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир1986 сказал:

Естественно... 👍 Просто за первые работы особо много не платят, тут как бы самому ещё не пришлось доплачивать за возможность потренироваться... 😁У нас появились такие экземпляры, которые вчера болгарку в руки взяли, работы на 3 с минусом, а денег по верхнему краю берут...

Я с болгаркой и камнем на "ТЫ" с 16 июня 2009 года ))) Данная  работа не мой профиль, просто решил попробовать что получится и узнать мнение других. Если бы было много подобных заказов,рука набилась бы до 5+. Ну и с оплатой при данных вводных которые Вы видите за эту работу тысяч 20 в итоге составила легко без торга 30 ))) И тренироваться мне ни кто не запрещает даже обеими руками за. Времени нету на это.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORD of STONE сказал:

Я с болгаркой и камнем на "ТЫ" с 16 июня 2009 года ))) Данная  работа не мой профиль, просто решил попробовать что получится и узнать мнение других. Если бы было много подобных заказов,рука набилась бы до 5+. Ну и с оплатой при данных вводных которые Вы видите за эту работу тысяч 20 в итоге составила легко без торга 30 ))) И тренироваться мне ни кто не запрещает даже обеими руками за. Времени нету на это.

Просто у них с ценами на такой труд откровенная беда. Не надо свое здоровье тратить на такую работу, за которую не платят как положено.Больше нечего сказать🤷🏻

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LORD of STONE сказал:

И тренироваться мне ни кто не запрещает даже обеими руками за. Времени нету на это.

У Иваныча трудишься?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LORD of STONE сказал:

Вы видите за эту работу тысяч 20 в итоге составила легко без торга 30 )))

Ну так это хорошо же... 👍

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AndreyTar сказал:

а крест по центру решили не делать?

да может кому-то он не нужен будет,сделать никогда не поздно.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gra4 сказал:

Альтруист ты однако😳

Да я за идею последнею болгарку отдам... 😁У меня вообще ситуация особая,выглядит она именно так, делаю работу, вижу большие деньги за неё, а как вижу результат, так рука не поднимается взять много...ведь могу же лучше... 😁А логика тут проста, быстрее с витрины уйдёт, быстрее можно будет что нибудь новенькое поставить... У нас же тут что то вроде минирынка, люди сюда идут за самыми дешёвыми памятниками, те кто на деньги мало смотрит, сразу же в ритуалках и отавариваются... 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LORD of STONE сказал:

мрамор Коелга 130*70*10 . Первый раз делаю что то подобное на мраморе, время заняло примерно 5 дней не торопясь и с учётом того что я не скульптор.

Работа в общем выразительна  и смотрится хорошо . Голова и лицо действительно обьемны, не плоские, что , на мой взгляд, не просто закомпоновать в толщину 10см. Само лицо приятное, без явных дефектов в строении.

Крылья и перья на них, в меру детальные, по виду близки к настоящим. 

Тело с руками отстают от лица с крыльями по качеству, но они не самая главная часть всей фигуры.

На мой взгляд резчика, не скульптора, очень хорошая работа.

6тыс в день для опытного, с хорошими работами резчика, пойдет, если есть свободное время и желание попробовать чего-то новенькое. Ну или из желания сделать подарок заказчику))).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@александр s Благодарю за подробный положительный отзыв ))) Всё Вами сказанное на 100% совпадает с моими мыслями по поводу данной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, александр s сказал:

Работа в общем выразительна  и смотрится хорошо . Голова и лицо действительно обьемны, не плоские, что , на мой взгляд, не просто закомпоновать в толщину 10см. Само лицо приятное, без явных дефектов в строении.

Крылья и перья на них, в меру детальные, по виду близки к настоящим. 

Тело с руками отстают от лица с крыльями по качеству, но они не самая главная часть всей фигуры.

На мой взгляд резчика, не скульптора, очень хорошая работа.

6тыс в день для опытного, с хорошими работами резчика, пойдет, если есть свободное время и желание попробовать чего-то новенькое. Ну или из желания сделать подарок заказчику))).

В большинстве всей потребительской массы заказчиков памятников эта работа уже будет смотреться как произведение искусства т.к. основная масса это дилетанты в этих ангелах и  прочей художественной резке (берёзы, розы, лилии и т.д. всей ботанике), а таких 95 - 98%, а для деревни так это ваще Шедевр из Лувра:biggrin:. Для форумчан это тема для разговора по нахождению ошибок и критики и т.п., и конечно же для мастера-исполнителя урок(и) на будущее - Грызть гранит науки.  

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WORLD IN STONE сказал:

Для форумчан это тема для разговора по нахождению ошибок и критики и т.п.

Согласен, тот кто сам прошёл этот путь становится более привередлив...у меня поплводу недачётов на хороших работах возникла такая аналогия, что это к примеру бентли а внутрях посередине большая кнопка аварийки от приборы и вот всё казалось бы круто, но она тебе мозолит глаза, или как новый телик с диагональю 150 дюймой, а по середине три битых пикселя, а всё потому что кто то зажал пару тысяч на проверку их в магазине... 😁😁😁

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 10:41, LORD of STONE сказал:

я не скульптор.

Вы не скульптор. ...НО, Вы ВИДИТЕ, а это уже ХОРОШО. Знаю одного мастера он то же не скульптор, но создаёт свои скульптурные работы по простым чертежам в 4-5 проекциях на бумаге. без предварительной лепки и при этом ни одного отказа его работ не было со стороны клиента(!). Как он говорит я уже вижу работу в камне что будет и видит уже конечный результат на  финише. Он как рентген)...Так что всё у вас получится и желаю по больше видеть ваших скульптурных работ на просторах форума и всего инета. Как говорится: Ударим нашим молотом и троянкой  по мировому засилью китайского "поветрия" на просторах 1/6 суши Земли ! 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WORLD IN STONE сказал:

а для деревни так это ваще Шедевр из Лувра:biggrin:.

Звучит как приговор... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Звучит как приговор...

Ну, тут как грится.. .приговор не приговор, а слоФ из песни реальной жизни не выкинешь. Ведь из деревни для них сея скульптура Ангела будет Шедевральна, а для многих ещё и божественна)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Владимир1986 сказал:

 😁А логика тут проста, быстрее с витрины уйдёт, быстрее можно будет что нибудь новенькое поставить... 

Я тут в разговоре с местными коллегами предложил доплачивать клиенту - работы будет скока хошь !

Изменено пользователем антропов роман
  • За умную мысль 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования