Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какая цена у работы?


LORD of STONE

Рекомендуемые сообщения

:hmm: на бумаге, 2023 год

Робот-скульптор может вырезать Венеру за четыре дня!

Итальянский стартап под названием Robotor изобрёл робота, который почти так же хорош в вырезании фигур из мрамора, как и настоящие скульпторы.
Основатель Robotor Джакомо Массари убеждён, что мраморные статуи, обработанные роботом, почти не уступают человеческим — «на 99%».
Робот получил название 1L. Он имеет высоту четыре метра. На создание скульптуры Венеры у робота ушло около четырёх дней. 

-dKsn3Rhco00XGEPG5xSZXBNyhv8PpzZ456LMS7yn1_J-UId-rnm3h13dDgE_z8d4ZOFNyse97rP9tnT9pFdDDUk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Владимир1986 сказал:

Да я за идею последнею болгарку отдам... 😁У меня вообще ситуация особая,выглядит она именно так, делаю работу, вижу большие деньги за неё, а как вижу результат, так рука не поднимается взять много...ведь могу же лучше... 😁А логика тут проста, быстрее с витрины уйдёт, быстрее можно будет что нибудь новенькое поставить... У нас же тут что то вроде минирынка, люди сюда идут за самыми дешёвыми памятниками, те кто на деньги мало смотрит, сразу же в ритуалках и отавариваются... 

Так и будешь за копейки выставку пополнять☝️. Здоровье то пожалей своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 на бумаге, 2023 год

Робот-скульптор может вырезать Венеру за четыре дня!

Итальянский стартап под названием Robotor изобрёл робота, который почти так же хорош в вырезании фигур из мрамора, как и настоящие скульпторы.
Основатель Robotor Джакомо Массари убеждён, что мраморные статуи, обработанные роботом, почти не уступают человеческим — «на 99%».
Робот получил название 1L. Он имеет высоту четыре метра. На создание скульптуры Венеры у робота ушло около четырёх дней. 

 

 

Цитата

 

Жалоба

 

Китайские 5-ти осники вырежут её в два раза быстрее и к тому же стоят они раза в 3 дешевле этого итальянца.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WORLD IN STONE сказал:

изобрёл робота

Ещё раз изобрёл робота:hmm:Ай да мастер, а-да молодец:aag:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gra4 сказал:

Так и будешь за копейки выставку пополнять☝️. Здоровье то пожалей своё!

Грач, всё нормально, выставка это для душевного здоровья... 👍 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Владимир1986 сказал:

Грач, всё нормально, выставка это для душевного здоровья... 👍 

Тоже такой был, но что-то начало надоедать. Опять же кушать что-то надо и прочее. Инструмент -расходники, машину содержать. Если такие подарки как ты на выставку делать по несколько дней в минуса уйдёшь. Я вот хочу машину по свежее, посмотрел и ах.ел , за пол миллиона хрен что возьмёшь одни гранты с датсунами. Поэтому даже на выставку я буду делать по обычной цене. Они могут себе позволить оплатить даже если это будет годами стоять. Вот пусть и платят🤷🏻

У кого не спроси все ноют как им плохо живётся. Пример - пацан работал со мной, устанавливал,полировал, ну и всякой фигнёй до кучи. Открылся 3 года назад - итог 3 точки с выставками и Х5 в том году взял.

Заканчивай благотворительностью заниматься, потом поздно будет ☝️, будешь неделю на тумбе цветы резать чтоб лекарства от спины купить🤣. И как говорил один умный человек - нефиг клиентов к хорошему приучать потом меньше проблем. И ещё одна его любимая - На кладбище брака не бывает🤣

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, WORLD IN STONE сказал:

:hmm: на бумаге, 2023 год

Робот-скульптор может вырезать Венеру за четыре дня!

Итальянский стартап под названием Robotor изобрёл робота, который почти так же хорош в вырезании фигур из мрамора, как и настоящие скульпторы.
Основатель Robotor Джакомо Массари убеждён, что мраморные статуи, обработанные роботом, почти не уступают человеческим — «на 99%».
Робот получил название 1L. Он имеет высоту четыре метра. На создание скульптуры Венеры у робота ушло около четырёх дней. 

-dKsn3Rhco00XGEPG5xSZXBNyhv8PpzZ456LMS7yn1_J-UId-rnm3h13dDgE_z8d4ZOFNyse97rP9tnT9pFdDDUk.jpg

Замена каменщика-резчика, который по пунктирке снимает всё лишнее. Доводку делает скульптор, что с каменщиком, что с роботом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gra4 сказал:

будешь неделю на тумбе цветы резать чтоб лекарства от спины купить🤣

Сколько примерно денег на здоровье у вас уходит в год??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже считаю, что недостаточно пропаганды достижений робототехники в постах у ручников.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир1986 сказал:

Сколько примерно денег на здоровье у вас уходит в год??? 

700 в день😂(это на пиво с рыбой). А со спиной я к бабушке хожу когда приспичит 2000 раз в год. Есл ты не заметил я про будущее говорил, здоровье то не вечное🤷🏻

В 03.02.2023 в 08:58, WORLD IN STONE сказал:

Это к чему ? 🤷🏻 Причём тут эта клоунада и то что чел заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WORLD IN STONE сказал:

Это не ко мне🤷🏻. Я всю жизнь на приколе. Просто Якубович был не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Gra4 сказал:

Это не ко мне🤷🏻. Я всю жизнь на приколе. Просто Якубович был не в тему

Юмор не может быть плоским как лопата, он всегда многогранный. Улыбайтесь, господа!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования