Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

baradaktel-мои работы


baradaktel

Рекомендуемые сообщения

baradaktel- напишите в личных даных город или местность. интерестно будет посмотреть работы. первая фотка по технике хороша, глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А baradaktel то из моих оказался. Только что узнал.

Толковый парень. Приехал пару лет назад из Кировограда семьёй жить в наш город. Делает портреты, пейзажи, рубит углублёнку. Никто его нигде не брал (!?), нашёл работу себе резчиком, пришлось приспосабливаться, чтобы заработать на жизнь. Естественно, доволен такой работой он не был, портретист всё же. Ко мне захаживал, хотел у меня работать, но на тот момент не мог ему ничего предложить. Он, кстати, рубил буквы на нашей "царице на троне", обращался к нему. Затем у меня освободилась вакансия художника и я его позвал на постояную работу. Работает с лета. Прошу любить и жаловать.

Говорят, хорошего художника трудно найти, а они иногда ходят и сами просятся на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за провокатора, хорошие работы.

так оно примерно и выглядело.Я не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.Предоставляю вашему вниманию свою последнюю работу.С художкой и углублёнкой знаком давно,а резку такой сложности попробовал первый раз.5b1537815be4.jpgb8b7ff3022c8.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Черкассы дают класс :biggrin: молодец baradaktel, достойный участник конкурса. думаю когда 100% фирм будут знать о нашем форуме, начнём соревноваться городами. Сборная Черкасс, представлена такими участниками как baradaktel, БОГДАН, и т.д и т.п.))) серьёзные вы будете противники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та работа, о которой я говорил раньше, на что способны портретисты и какие возможности скрыты в людях. Вся плита сделана baradaktelем.

[hide=1]А это общий вид памятника

1648f4e3bc96.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классная работа.Молодец.В Богдана наверно зимой тоже работы валом ,скоро очередь со всей Украины и не только будет .Все хорошо и портреты и надпись а ангел воб :biggrin: ще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично: труд, заслуживающий уважения и похвалы.

Ангел понравился очень: спокойствие рук, положение туловища: на мой взгляд он удался.

ИМХО: крылья и перья я бы сделала немного полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования