Перейти к содержанию

baradaktel-мои работы


baradaktel

Рекомендуемые сообщения

Красиво.

Из критики могу токо сказать что низ одежды очень ровно сделан. Конечно может там будет надпись или чтото ищё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника для меня очень не привычная, мои портреты все из под мелких спиц, поэтому для меня всегда сложно сказать нравится портрет мне или нет, когда он выполнен таким образом.

Но в данном случае без всяких раздумий я отвечу мне нравится работа.

Вообще я считаю если человек Художник в правильном понимании этого слова, то независимо от стиля и техники он всегда сможет передать образ и главное состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника для меня очень не привычная, мои портреты все из под мелких спиц, поэтому для меня всегда сложно сказать нравится портрет мне или нет, когда он выполнен таким образом.

А вы попробуйте поработать крупными спицами ....может вам понратца?????как по мне ,я заценил преимущество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Крупными спицами делать и быстрей и потом меньше чистить портрет надо. Сейчас пробую делать чуть крупнее чем раньше. Нравица блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ Какая милая и красивая работа. легкая светлая воздушная.просто СУПЕР.!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скромняга-парень baradaktel не выставляет свои резные работы, выставлю я за него (с его согласия, конечно же).

Вот такое режет мой портретист. Ещё три ангела у него впереди.

d864d3084659.jpg 97cb1b84c06d.jpg 4ea23f8229ca.jpg a6ee00e9bf22.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работы хорошие и режишь очень хорошо, нету соблазна что то бросить и заниматься чемто одним.Хотя и художка и резка у тебя на ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрченко сделан портрет не фонтан. Это наверное не один художник портретист делал?

Резка же ваще нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!

Особенно понравилось, как смогли скомпоновать два сердца. Ангел здесь особенно в теме. Эпитафия венчает идею памятника идеально.

Мне приносит огромное удовлетворение, когда я, как специалист, смотрю на памятник и не вижу в нем не размера, не формы, не красоты резки и портрета, а вместо этого есть чувства грусти, сострадания, осознания боли, возможно теплоты и света. Вот именно тогда считаю памятник удавшимся, именно этими чувствами руководствовалась при оценке Анищенко.(надеюсь понятно, что без качественного исполнения достичь этого было-бы невозможно, поэтому очередной плюс в вашу копилку коллеги).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6597f0644109.jpg

пожалуйста

Пожалуйста подскажите технику выполнения портрета, крупная игла этот портрет разбит двойкой или тройка.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите технику выполнения портрета, крупная игла этот портрет разбит двойкой или тройка.

скорее похоже на 2 фон, а на портрете 2, 1.5 и 1... или хорошо проработано машинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепная техника!мне ж никак не даются крупные спицы,пробую и так и этак,эксперементирую,но...или карелия такая неподдатливая или руки кривы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования