Перейти к содержанию

Брак или нет


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста это брак или нет? ( выделю на фото 2 полосы и 3 коротких штриха на голове). Заказал памятник, макет сделали за 10 дней, а памятник за 2 дня, прислали фото, в живую я его еще не видел , но по полосам менеджер сказала что это структура Камня.  

3.jpg

Изменено пользователем gendy71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут респект граверу, не тупо награверовал, а выбрар наиболее удачное расположение портрета

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Владимир1986 сказал:

Этож надо такое увидеть... 

@Владимир1986  уважаемый я плачу деньги и мне его не дают бесплатно

как удалиться а то я понял тут только один ответ по делу а остальное флуд спс за общение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, gendy71 сказал:

уважаемый я плачу деньги и мне его не дают бесплатно

Уважаемый, открою вам глаза, вы заплатили ваши деньги за низкопробное станочное оформление, а вот с чистотой камня вам как раз повезло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Владимир1986 сказал:

Уважаемый, открою вам глаза, вы заплатили ваши деньги за низкопробное станочное оформление, а вот с чистотой камня вам как раз повезло... 

вот это я хотел и услышать по поводу камня, а остальное мои вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю выбор и покупку материала в слепую. У меня были клиенты которые хотели заказать в телефонном режиме из-за того что нет возможности приехать, ба или де плохо ходит или др.причины. Я сама выезжала, привозила, пальцем тык. подписала камень , оформила заказ, клиента доставила домой, а остальное уже в телефонном режиме. Если нужно то мне не лень поехать привезти клиента., всё. Претензий нет и мне спокойно.

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Агита сказал:

Я не понимаю выбор и покупку материала в слепую.

Это специфика удалённой работы-человек не был в мастерской и камень только на картинке видел. Прислали фотоотчёт и начались вопросы:aag:

Практически все прохожие с вопросами и непонятками на форуме-жертвы собственного выбора, ну или лени:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zelenok сказал:

Это специфика удалённой работы-человек не был в мастерской и камень только на картинке видел. Прислали фотоотчёт и начались вопросы:aag:

Практически все прохожие с вопросами и непонятками на форуме-жертвы собственного выбора, ну или лени:hmm:

я лично был у них в офисе где заключал договор и мне все показывали на картинках никто никаких камней мне не показывал, что вы несете камень  унас так не делают приехал по образцу на бумажках все заказал потом макет через интернет утвердаешь делают памятник и ставят перед фактом

 

Только что, gendy71 сказал:

я лично был у них в офисе где заключал договор и мне все показывали на картинках, никто никаких камней мне не показывал, что вы несете камень,  у нас так не делают, приехал по образцу на бумажках все показали, ты заказал, потом макет через интернет присылают и ты его утверждаешь, делают памятник и ставят перед фактом, а ездил я в другой город чтобы заказать. Лень не лень меньше флуда больше ответов амиго,

 

 

 

5 минут назад, gendy71 сказал:

я лично был у них в офисе где заключал договор и мне все показывали на картинках никто никаких камней мне не показывал, что вы несете камень  унас так не делают приехал по образцу на бумажках все заказал потом макет через интернет утвердаешь делают памятник и ставят перед фактом

Модер удали мою тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gendy71 сказал:

что вы несете

Но-но:nono:

Я высказываю предположение вслух, полагаясь на вашу реакцию и прочих, заходящих с вопросами и возмущениями в казалось-бы очевидных вопросах. Вы в любом случае покупали кота в мешке если удивляетесь природной структуре камня;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Владимир1986 сказал:

за низкопробное станочное оформление,

мужик с болгаркой опять в роли эксперта по гравировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Но-но:nono:

Я высказываю предположение вслух, полагаясь на вашу реакцию и прочих, заходящих с вопросами и возмущениями в казалось-бы очевидных вопросах. Вы в любом случае покупали кота в мешке если удивляетесь природной структуре камня;)

Нам, тутошним старожилам и давно занимающимся памятниками уже неактуальны вопросы про структуру камня. А вот для большинства заказчиков вообще невдомёк разница между гранитом и мрамором. Как наносится на камень портрет-оформление. Что уж говорить о вопросах заказчика, когда многие продающие памятники понятия не имеют о разнице между базальтом и габбродиабазом. Не говоря уже о бабушках-приёмщицах на удалённых точках. Я понимаю, что у нас уже начинается сезон и мы уже немного на взводе. Ну давайте не будем срываться на посторонних :neeet:

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gendy71 сказал:

никто никаких камней мне не показывал

а что помешало посмотреть на камень?  Надо быть щительнее (с)

1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

аказчиков вообще невдомёк разница между гранитом и мрамором

Достигается упражнением.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gendy71 сказал:

УДАЛИТЕ ТЕМУ И МОЙ ПРОФИЛЬ

— Сизрайт! — крикнул единый Кармоди. — Заберите меня отсюда.

https://sharlib.com/read_90095-93

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gendy71 сказал:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста это брак или нет? ( выделю на фото 2 полосы и 3 коротких штриха на голове). Заказал памятник, макет сделали за 10 дней, а памятник за 2 дня, прислали фото, в живую я его еще не видел , но по полосам менеджер сказала что это структура Камня.  

3.jpg

Однозначно. Нет это не брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gendy71  Это лично мое мнение. Со дня смерти есть целый год чтоб просмотреть, объездить ритуалки, посоветоваться, подобрать , увидеть, пощупать, убедится в том за что вы готовы отдать деньги. Памятник это не товар из али или авито. Это память , это вклад ВАШЕЙ души и вашего почтения, уважения к ушедшему  в приобретаемом  и установленном  в смысле всего душевного , у кого то сакрального. Я не говорю что не стоит доверять удалёнкам, но и вашему участию имеет место быть. Вы должны были согласовать с исполнителем приёмку самого материала. А потом уже всё можно было решить в тел.режиме. 

Я если честно не вижу тут флуда.  И я поддерживаю слова "  Вы в любом случае покупали кота в мешке если удивляетесь природной структуре камня" ! 

Изменено пользователем Агита
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gendy71 сказал:

Модер удали мою тему

Зачем и почему удалять ???? Вы ж не в бюро услуг "вопросы и ответы" зашли :rolleyes:
Однако ж ответ на свой вопрос получили фактически с порога .
По сути тут пастбище причастных к теме, сидят , курят, разговоры разговаривают ))) Ногами ни кого не бьют..
Чё Вы так надулись то ????

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю автора данного поста, ну спросил, тебе ответили, зачем удалять? Не заходи сюда больше и всё) 

А где заказывали?) А из какого вы города? А еще я бы на вашем месте проверил все ли фаски сделаны, портрет ли подкрашен

Вы лучше спрашивайте про все тонкости, я думаю все дружно с радостью вам поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования