Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезеровка дымовского гранита и ала-носкуа


Рекомендуемые сообщения

@Филимон не готов считать, ради такой малютки блок пилить не выгодно. Покупайте блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон в ЛС тз скидывате по-нормальному, может что-то для вас и подберу, есть остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что бы общественность(так как форум общественен) видели реальную цену, почем опиум для народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Надо что бы общественность(так как форум общественен) видели реальную цену, почем опиум для народа)

Вы не ориентируетесь в ценах за кубы? Куб какого-нибудь Купецкого стоит 35 000 руб., габбро — от 160 000 руб., Лабрадор Антик — 250 000 руб. (3000 евро). Дальше сами можете прикинуть. Цена за куб — это цена за голый блок, без доставок, пилов, полировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fngavrilov сказал:

Заказать можете у меня

Вот вы написали, я задал вам вопрос сколько стоит, потом пошли мазюки, о таом и сем, теперь о тех и их))))))

Цену напиши те, потом предлагайте габруху на всем кладбище заменить))))

Свистеть мы тут все горазды))))

 

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Филимон сказал:

Свистеть мы тут все горазды))))

Да ты не на той кобеле подъезжаешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Филимон сказал:

я задал вам вопрос сколько стоит

Я вам ответил прямо — 3000 евро за куб. В полтора раза дороже габбро получается. Ещё вопросы?

2 часа назад, Филимон сказал:

1000*500*80 с подставкой 600*200*150 в односторонней полировке, сколько будет стоить?

Умножайте аналогичное изделие из габбро в полтора раза. Лучше в два. Вот вам и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fngavrilov сказал:

Я вам ответил прямо

В каких то евро:aai: это не прямой ответ;) и так и не сказали в чём-в отбуреных кривых блоках с диагональными трещинами, значит в блоках, в слябах, стелах или полированном вкруг нестандарте. Это не разговор, это кич чистой воды;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

и так и не сказали в чём

Очевидно в блоках, на фотке же блок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok если что-то неясно обычно уточняют, а не ёрничают. Фото не подгрузилось что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2023 в 14:24, cptn.pasha.vorobey сказал:

Вот береза отфрезерованная на дыме, с ручной доработкой

4RTtyVbv3iA.jpg

А икону фрезеровал на габро или тоже на дымовском? А то не видно что за камень. Икона хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Угу.

Фото не очень, но есть подозрение что это именно он.:hmm: говорят сейчас более насыщенный идёт, мы от него лет пять как отказались-неудобоваримый в обработке камень и расцветка оставляет желать лучшего.

IMG_20220528_133112.thumb.jpg.d41a371bfebd4ca5767c635c27b20643.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok хм, я сразу подумала про индию, даже не знала что там оттенки такие бывают , структура... я только один камень своими глазами видела винговский карельский и намного насыщенней и цена пипец какая была.

а по картинке твоей  можно и с лезником попутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Агита сказал:

цена пипец какая была

Он мокрый красивый-сухой невзрачный, почти розовый и дырявый, воды в себя берёт много, жёсткий, инструмент здорово кушает и полируется отвратно.

С ценой на него были какие-то изменения в большую сторону после того как попытались раскрутить камень в ритуалку, когда обработчики начали пилы подсчитывать, народ распробовал и потихоньку ажиотаж упал, цены откатили, сейчас расцветкой опять заманивают, но, как мне кажется, мало за него кто берётся-пропал он из виду так-же лихо как и появился:hmm:

10 минут назад, Агита сказал:

и намного насыщенней

Ну, намазать-то что угодно можно:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования