Перейти к содержанию

Хочу обучиться резке по камню


pamyatnik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Злые вы тут все патамушта :aag: ...мы...

Да не, вроде всё по делу:hmm:Просто как-то общаемся в одну калитку:aag:, у@pamyatnik самоотвод в беседе образовался после первого собственного поста, наверно палец для клавы уже отпилил:aai: или в личке вопросы раскуривает:drag::hmm:

Пользуясь рекламной паузой дам рецензию на свежие гвоздики с алиэкспресс за две копейки кучка:aag:

С виду неказистые на клёпке и со штоком из старого гвоздя, на удивления производительны, режут:aai: Работать ими ссыкатно, но они работают:lol:

IMG_20230228_174856.thumb.jpg.5167a55ac412175e2a40357af7b110fa.jpg

IMG_20230228_174835.thumb.jpg.efd386198eab2235ebbc6bfdc208a7d0.jpg

IMG_20230228_175016.thumb.jpg.5cd03f861e25a58145708ae0265598ef.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok и что ж ты сотворил с мокрыми штанами. ??? Похвастай... А то вдруг возьму, и не только замочу штаны, но и обделаю по тяжёлому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, антропов роман сказал:

с мокрыми штанами. ?

от мокрых штанов мокрожопиков спасает передник;)рекомендую:aag: Я не стал пугаться-отошёл в сторону:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Да не, вроде всё по делу:hmm:Просто как-то общаемся в одну калитку:aag:, у@pamyatnik самоотвод в беседе образовался после первого собственного поста, наверно палец для клавы уже отпилил:aai: или в личке вопросы раскуривает:drag::hmm:

Пользуясь рекламной паузой дам рецензию на свежие гвоздики с алиэкспресс за две копейки кучка:aag:

С виду неказистые на клёпке и со штоком из старого гвоздя, на удивления производительны, режут:aai: Работать ими ссыкатно, но они работают:lol:

IMG_20230228_174856.thumb.jpg.5167a55ac412175e2a40357af7b110fa.jpg

IMG_20230228_174835.thumb.jpg.efd386198eab2235ebbc6bfdc208a7d0.jpg

IMG_20230228_175016.thumb.jpg.5cd03f861e25a58145708ae0265598ef.jpg

кинь ссылку ежели не жалко, можно в личку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vadim сказал:

кинь ссылку

https://aliexpress.ru/item/1005001809614515.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.4b004aa6F5AKnS&sku_id=12000017706819281

подорожали, неделю назад получил за 145 рубликов:aag:

image.jpg.4cedf509037376d9900c4ca4ffc5e863.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, антропов роман сказал:

доставка скока

Вон написано-6-го оформил, 28 получил, не долго, иной раз забудешь чо брал и где:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также интерес про доставку, за ссылку спасибо

хвостовик на гвоздике 6 мм или как придется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vadim сказал:

хвостовик

Мне из старого гвоздя достался, но подошёл:aag:, а так-то лотерея, у режущей части-тоже:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok по балансировке как, не пытается смыться обратно в китай прихватим с собой машинку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гвоздике - надёжно. Прежде чет отвалится - разболтается, А как разболтается - просто отвалится. Я на таких балансировку ловил просто рукой подгибая. :aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grigorii сказал:

И тут ты понимаешь что взял для заготовки прямую готовую Стеллу :crazy:

:biggrin:

Было у нас такое. Выхожу из художки под навес покурить, пока хлопцы не пылят. Толик (в принципе не важно кто) решил по заказам мраморочки художникам заготовить. Нишу вырезать, да монтажку просверлить. Бурит он, а я у него спрашиваю, мол зачем вторая дырка? И показываю на отверстие моей стороны. Перевернули стелу, а там буковки и фотка вставлена. Хохма была ещё и в том, что это было 1е апреля и Толик мне не сразу поверил. :aag: День этот (день рождения у него, к стати) был прям насыщенный на такие штуки. А рабочий день закончился тем, что у его болгарина оторвало редуктор и она вместе с шарошкой укатилась во свояси.:blink:

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pamyatnik  берешь болгарку и режешь, кнопку вкл еще😁. Практика и еще раз практика. А розы итд пробуйте сначала слепить из пластилина, а потом смотреть на эту лепку и резать, резать. Где то на 150 раз будет видно заметное продвижение)

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования