Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам 3d рельефы для фрезерных станков


bo-bi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bo-bi

    132

  • zelenok

    19

  • Калуга

    17

  • kalistratoff

    10

@bobi а для чо показал)))) Ясен пень.Делай .Я такую возьму . Давным давно делал эскиз заказчику .Надо было круто .Ну а кончилось как всегда))) подешевше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bobi сказал:

@Калуга Да вот так это будет выглядеть в разрезе

ZvWc6.png

Я бы добавил ткани, зачем столько породы выгребать, да и пальцы покороче. По поводу наклонной ступеньки.Ну во первых не обязательно что на ступеньке сидит, а во вторых у ноги пятка оторвана от поверхности может быть, тогда угол подьема изменится.Длину ноги от колена в таком случае увеличить нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не имею притензий с художественной подачи, меня как производителя вопрос волнует.лишний пласт камня снимать не хочется. Это куча времени. Я за то что  бы не в ущерб пропорциям не выгребать лишнюю породу. Поэтому и написал, что ткань толще сделать нужно. Пальцы ног опять же у всех разные ,так зачем делать их длинными когда можно укоротить, я не разворачивал всю модель и не знаю выступают ли они за колени. Если не выступают то можно и длинными оставить.А вот ткань при поджатых ногах как отвес к земле висеть может(не должна, а может, так как ногами может быть убрана назад).но если может ,так почему не сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@bobi Не могу тебе написать в личку-не дает, напиши мне свой номер телефона в личке, нужно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@zelenok подерживаю деталировочку с боку оюязательно нужно сделать а с верху как один из предлагаемых вариантов лабрикен сделать и модель будет очень продаваемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я вас умаляю. Я же визуал а не филолог) схемы, зарисовки, наброски вот что я понимаю! Нарисуйте хоть как нибудь, коряво, неумело или пример фотку прикрепите. В заранее благодарен)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kalistratoff сказал:

и модель будет очень продаваемая

Эта модель итак популярна до нельзя в течении 10 лет и в резном варианте и в гравёрном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi ну как я могу поучать визуала? :) Тем более нету картинок под рукой и способов исправить твои.

Твоя драпировка выглядит клонированной во всех частях.В верху сделай меньше складок и , на среднем участке дуг сделай разрыв в одной из складок и продолжи её со смещением, на местах перехлёста на голову стелы таким-же способом уменьши их количество.С боку покажи что верхний элемент накрывает нижний и нарисуй его полностью с гранью по нижней кромке, собственно как и нарисован весь нижний, только он должен быть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar Бог с вами, я не прошу придумывать за меня. Людям хочется видит улучшений а я прошу пояснить. Модели делаю только под заказ. По эскизам предоставленным мне заказчиком. А все остальное мне по боку)))@zelenok спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно драпировку обыграть так чтоб было естественно@zelenok тебе правильно подсказывает - складок с верху меньше но воздушней естественней- Возьми ткань повесь на дверь и сделай так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Огромное спасибище тебе. Понятнее стало многократно. Не в качестве оправдания - это сделано по эскизу заказчика. Но я обязательно её (тряпку, драпировку, плащаницу) переделаю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования