Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам 3d рельефы для фрезерных станков


bo-bi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bo-bi

    132

  • zelenok

    19

  • Калуга

    17

  • kalistratoff

    10

16 минут назад, usoltsev сказал:

@bobi Можно для себя скопировать?Не пот фрезер.

@usoltsevТы меня удивляешь))) Коль я себе позволяю цитировать всех и вся почему меня нельзя?! Как любят нас цитировать западные "друзья" - НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi У меня просто заказ завис... А идея понравилась. Заказчик на Уфалее заказал, но и получил что и хотел.полосатого ))) Да ещё и в заде крест...так по объёму так и не получилось.

Даже в голову ничего не приходило. Говоришь изначально  что это не будет АЙС. А потом руки кусаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, usoltsev сказал:

Говоришь изначально  что это не будет АЙС. А потом руки кусаем)))

Прости, этого не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталийздесь Сборник цветов 64 модели на сегодняшний день. Общая стоимость 67 100 - 45% за опт = 36 900

Коллекция 2019 не имеет каталога и общей стоимости выявить не возможно. Отдельно этим заниматься не вижу смысла, так-как после ответа на такие вопросы наступает молчание... а я трачу драгоценное время((( 

untitled.1070.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
11 часов назад, bobi сказал:

@Смешарик Отправил.

спасибо большое. получила, посмотрели, восхитились. обязательно закажем! сами так не умеем пока)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба ко всем желающим получить ссылки на каталоги. Пишите в личку. А то объявились дублирующие личности желающие торгануть моими моделями. А вообще все идет к тому что придется закрывать тему на форуме(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@and4520 Отправил.

@Александр Да не то что бы нужны. Просто мы живём в России. И здесь не зазорно торговать чужим( Ребята купили мои модели и за 3 копейки продают полным списком (не понимая что обесценивают их и делают предельно доступными для всех). До меня все кто получает каталоги доходят только с одним вопросом "А сколько будет стоить весь список?"(((... И пропадают((( Так что не вижу смысла не пополнять каталоги ни особо в их распространении(

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi даже не знаю что посоветовать . ... пообщайтесь с Долински у неё были похожие проблемы с  сборниками клипарта , может она подскажет решение вопроса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Спасибо за участие. А советовать ни чего не нужно. Остается только одно - работать на разовые заказы без распространения. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или оформить всё юридически...

Стоит это весьма густо - но даже у нас работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования