Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Требуются ретушеры


ПавелСерп

Рекомендуемые сообщения

 

Требуется качественная ретушь.

Стандарт 700 + сборка макета 200, работа круглый год.

Тестовую работу и своё портфолио высылать в слоях со слоем исходника  на телеграмм  @vandzu

+79281466740 Павел

 

пример.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, serpantin сказал:

Сделала автору поста три тестовых фото, которые обещал оплатить "если понравится": не оплатил :))

А если бы взяли оплату вперед горя б не знали) а тестовую работу смысл делать, когда можно портфолио "До" "После" показать, по работам заказчику все должно быть понятно, подходите ли Вы ему или нет. Вообще не понимаю смысл тех, кто дает тестовую работу тем, у кого есть готовые работы по которым виден результат/Стиль/качество... Цените свое время! А те кто не оплачивает время людей потраченное на Вас редиски, так считаю

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей23 сказал:

А те кто не оплачивает время людей потраченное на Вас редиски, так считаю

Теперь нужно взять деньги с редиски и ни чего ему не делать !!!!  Аргументом будет эта ветка форума. Таких нужно наказывать, а критика вряд ли поможет.

  • Нравится 3
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, basilok сказал:

Теперь нужно взять деньги с редиски и ни чего ему не делать !!!!  Аргументом будет эта ветка форума. Таких нужно наказывать, а критика вряд ли поможет.

На подлость - подлостью ничего хорошего в мире не получится тогда. Лучше просто не работать с такими и все и перед собой честным оставаться, иначе если взять деньги и ничего не делать считаю тоже подлым поступком, каким бы человек не был

И хотелось бы аргумент автора услышать по поводу ситуации

Изменено пользователем Алексей23
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Не пройдя через боль - не познаешь наслаждения.

Я ранее тоже увлекался тестовыми работами что бы хоть кого то урвать из заказчиков, когда только начинал деятельность.

Многие заказчики просто не платили, потом регистрировали новый аккаунт и опять писал один и тот же человек "А давай ты мне сделаешь тестовое фото а я посмотрю на тебя".

Единственное что могу сказать.... Не нужно так уж убиваться заказами. Сейчас ПИК на заказы, и если заказчик ищет ретушера значит у него все Х...... Ставьте себя не как дешевку а как специалиста. Заказчики к вам придут со временем не беспокойтесь. Делайте хорошо и отлично, выкладывайте портфолио, отвечайте на звонки и не в коем случае не говорите давайте я вам сделаю а там посмотрим, ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. 

Если заказчику понравилась ваша писанина - говорите работаю по предоплате потому что нет доверия. А через фоток 10-20 переходите уже на короткую ногу.

Как я делаю.... Кидаю свою страницу и пишу - Если интересно - звоните!

ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, serpantin сказал:

Сделала автору поста три тестовых фото

Три тестовых фото! вы серьезно ! занятся чтоли больше не чем было:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, a_chigincev сказал:

Три тестовых фото! вы серьезно ! занятся чтоли больше не чем было:crazy:

Осенью дело было, по-моему: сначала одну ретушь сделала - его все устроило; обсудили условия сотрудничества, и затем он дал в работу ещё три ретуши (я сама не обратила внимание, что автор поста обещал оплатить при условии "если понравится") я их сделала, думая, что вопрос сотрудничества решен в мою пользу)))

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, serpantin сказал:

Осенью дело было, по-моему: сначала одну ретушь сделала - его все устроило; обсудили условия сотрудничества, и затем он дал в работу ещё три ретуши (я сама не обратила внимание, что автор поста обещал оплатить при условии "если понравится") я их сделала, думая, что вопрос сотрудничества решен в мою пользу)))

это дичь, нафиг таких "понравившихся"  да еще и за 700р

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ретушерам, у которых есть портфолио и опыт, а не новичкам, не стоит тратить такой ценный ресурс, как время, на тестовые работы без оплаты. 

А заказчикам мы будем весьма благодарны, если они будут наглядно показывать какой ожидают результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alelia сказал:

Действительно, ретушерам, у которых есть портфолио и опыт, а не новичкам, не стоит тратить такой ценный ресурс, как время, на тестовые работы без оплаты. 

А заказчикам мы будем весьма благодарны, если они будут наглядно показывать какой ожидают результат.

Где то видел умную мысль для заказчиков: выделить бюджет на поиск ретушера, найти 5-10 ретушеров, скинуть каждому один и тот же заказ (оплатить само-собой) и уже выбрать ретушера и результат. А не портить репутацию неоплаченными хотелками..

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансии закрыты

Очень долго сотрудничаем с многими мастерами- ни от кого жалоб не было- если вас не взяли- значит у вас низкий уровень мастерства. Если ваша тестовая устроила и вам дают 3 заказа- которые вы делаете кривыми руками(такая ситуация была и неоднократно- не которые даже получали отказ и после первой работы)- такие мастера не нужны- плохую работу оплачивать смысла не вижу. Всех недовольных прошу выкласть в эту тему работы после которых вам отказали- а то получаются голословные обвинения--- ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ ТУ КРУТУЮ РЕТУШЬ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ВАМ БЫЛО ОТКАЗАНО.

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлушка за крутую ретушь нужно платить 1500, а не 700 рублей

И сказать можно что угодно с кем ты там сотрудничаешь

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ПавелСерп сказал:

Вакансии закрыты

Очень долго сотрудничаем с многими мастерами- ни от кого жалоб не было- если вас не взяли- значит у вас низкий уровень мастерства. Если ваша тестовая устроила и вам дают 3 заказа- которые вы делаете кривыми руками(такая ситуация была и неоднократно- не которые даже получали отказ и после первой работы)- такие мастера не нужны- плохую работу оплачивать смысла не вижу. Всех недовольных прошу выкласть в эту тему работы после которых вам отказали- а то получаются голословные обвинения--- ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ ТУ КРУТУЮ РЕТУШЬ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ВАМ БЫЛО ОТКАЗАНО.

Мне в данном случае не совсем понятна ситуация, когда приходится работать со многими ретушёрами. :hmm:И опять приходится искать новых... Они что, от времени портятся что-ли? Или может как на СТО постоянная текучка кадров из-за неподобающих условий работы? Молча не заплатить за работу, просто решив для себя, что она не стоит оплаты - гениальное решение в бизнесе! :i-m_so_happy: Надо будет в магазине взять такое на заметку. Колбасу с прилавка съесть, а на кассе сказать, что она была невкусная. :aag:

  • Нравится 1
  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Мне в данном случае не совсем понятна ситуация, когда приходится работать со многими ретушёрами. :hmm:И опять приходится искать новых... Они что, от времени портятся что-ли? Или может как на СТО постоянная текучка кадров из-за неподобающих условий работы? Молча не заплатить за работу, просто решив для себя, что она не стоит оплаты - гениальное решение в бизнесе! :i-m_so_happy: Надо будет в магазине взять такое на заметку. Колбасу с прилавка съесть, а на кассе сказать, что она была невкусная. :aag:

предприятие расширяется, люди заболевают, умирают, находят другую деятельность, перестают стараться... а обвинения в неоплате работы голословные - хотелось бы пруфы... а не бла-бла-бла от низвестных горе мастеров... 

51 минуту назад, Алексей33 сказал:

Павлушка за крутую ретушь нужно платить 1500, а не 700 рублей

И сказать можно что угодно с кем ты там сотрудничаешь

Алёшка 1500 мне не надо) 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПавелСерп сказал:

а обвинения в неоплате работы голословные - хотелось бы пруфы..

 

1 час назад, ПавелСерп сказал:

плохую работу оплачивать смысла не вижу

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тестовая работа одна на всех- по причине того что по 20 ретушёров в день отсматривал... кровь из глаз... но есть самородочки которые я подбираю

В 13.05.2023 в 21:17, serpantin сказал:

Сделала автору поста три тестовых фото, которые обещал оплатить "если понравится": не оплатил :))

продемонстрируйте ваши труды...

 

  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПавелСерп сказал:

И тестовая работа одна на всех- по причине того что по 20 ретушёров в день отсматривал... кровь из глаз... но есть самородочки которые я подбираю

не завидую я этим самородочкам..) а вообще, репутация не стоит сэкономленных 700 рублей. Можно было оплатить время человека и искать нового ретушера дальше. даже в программе "Черный список" на пятнице за плохую работу платят:P Вообщем удачи в поисках самородков, а самородки - проходите мимо)

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если учесть то что это уже не первое и не даже третье моё обьявление - да и репутация у меня ничё так... сотни отсмотреных ретушёров... и 1 обиженка- в целом считаю ОТЛИЧНЫЙ результат. Всем спасибо за внимание.

1 минуту назад, Алексей23 сказал:

не завидую я этим самородочкам..) а вообще, репутация не стоит сэкономленных 700 рублей. Можно было оплатить время человека и искать нового ретушера дальше. даже в программе "Черный список" на пятнице за плохую работу платят:P Вообщем удачи в поисках самородков, а самородки - проходите мимо)

у меня другое мнение...

 

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей33 сказал:

Павлушка за крутую ретушь нужно платить 1500, а не 700 рублей

И сказать можно что угодно с кем ты там сотрудничаешь

Платить 1500руб. не вопрос, если качество постоянное , а не через раз ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей23 сказал:

Можно было оплатить время человека и искать нового ретушера дальше.

я так понимаю вы предлагаете вот таким платить и   искать таких же  и  дальше таким же платить ?

27785579 (1).jpg

изображение_viber_2023-04-13_08-51-09-100.jpg

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igors сказал:

я так понимаю вы предлагаете вот таким платить и   искать таких же  и  дальше таким же платить ?

Первую работу приняли, оплатили, как я понял, значит человека устроил стиль работы ретушера, а после за 3 работы не оплатил, т.е. по факту должно быть, что первая ретушь хорошая, а остальные 3 как у Вас в примере, верно? На что я сильно сомневаюсь, думаю стиль был един (плюс-минус) если бы первую работу так сделали тестовую, вопросов нет, человек предупрежден, что тестовая работа, но когда "сначала да, а после идите лесом" ну такое себе... 

А вообще если ты хороший работодатель и шаришь, то можно на этапе просмотра портфолио увидеть подходит ретушь или нет, а не набирать 100 ретушеров и с каждого на сезон по 3 ретуши неоплаченных, ну ок, 2-3 года можно кидать, а потом не останется никого ж

Изменено пользователем Алексей23
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал с Павлом какое-то время, причем по цене выше указанной. Всегда вовремя оплачивали в полном объеме. Даже когда уже дал понять что из-за большой загрузки дальше работать не получается, выплатили остававшиеся кажется 7000 тыс вовремя и без вопросов.

Честно говоря удивился таким обвинениям, никаким кидаловом при работе с конторой Пашиной даже не пахло.

Скорее всего какие-то недоразумения, но с Пашей работать можно, у меня по крайней мере вообще проблем с ними небыло.

Но тестового фото я ни делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь - у тебя что то личное? - зацепило... я разве тут просил Алёшенька-цветочек посоветуй мне как сотрудников нанимать... или может попросил Лёся- поделись жизненным опытом... чет особо не припомню.

 

Кстати алексей посмотрел ваше творчество- очень посредственно... не надо делать тестовую работу... я шарю- вы сразу мимо.

1 час назад, Алексей23 сказал:

Первую работу приняли, оплатили, как я понял, значит человека устроил стиль работы ретушера, а после за 3 работы не оплатил, т.е. по факту должно быть, что первая ретушь хорошая, а остальные 3 как у Вас в примере, верно? На что я сильно сомневаюсь, думаю стиль был един (плюс-минус) если бы первую работу так сделали тестовую, вопросов нет, человек предупрежден, что тестовая работа, но когда "сначала да, а после идите лесом" ну такое себе... 

А вообще если ты хороший работодатель и шаришь, то можно на этапе просмотра портфолио увидеть подходит ретушь или нет, а не набирать 100 ретушеров и с каждого на сезон по 3 ретуши неоплаченных, ну ок, 2-3 года можно кидать, а потом не останется никого ж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования