Перейти к содержанию

Сауно, версия 8.0b. остановился и прорезал камень.


Grace

Рекомендуемые сообщения

@igors Я имею ввиду без подключенного компа! Как Зубр или Миртелс например. С подключенным компом - это не автономно!))))
А насчёт Ваших проскальзывающих полосок, так это либо камень не по уровню лежит, либо камень горбатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Crossbreed сказал:

А насчёт Ваших проскальзывающих полосок, так это либо камень не по уровню лежит, либо камень горбатый!

аа ну понятно  насчет компа так по мне удобнее с компом  привычнее как то 

насчет уровня камня там все в на станине лежит всегда по уровню  проблем и с ямами нету  мое мнение помехи  типа каких установленных прог на компе или то что рядом стоит со станком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Igor Filistovich сказал:

@rome Вопрос может показаться странным, но всё же. Во время работы у вас есть подключенные, активные блютуз устройства (беспроводные наушники, часы, колонки)?
У меня два раза станок тоже грыз так камень и оба раза я был в беспроводных наушниках. Возможно, это было просто совпадение...

Часы есть bt , вряд ли это может быть из-за них , много лет работаю в часах. Странная хрень , сегодня портрет бил , 2 или 3 раза останавливался на секунду , у меня аж сердце замерло 😁, но потом поехал дальше , в этот раз пронесло , но это не дело . Кстати не так давно он ТО проходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования