Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Требуется ретушер


Александр Некоев

Рекомендуемые сообщения

Граверной мастерской срочно требуется ретушер на постоянной основе. Удаленщик или работа в офисе Ростов-на-Дону. Загруженность очень высокая. Кто желает и может работать присылайте вопросы и примеры работ.

Ссылка на комментарий

Оценить и выбрать подходящего ретушера возможно, рассматривая кандидатов в данном разделе. Ничто не мешает вам оценить и выбрать те работы, которые именно вам понравятся. :hmm:

Ссылка на комментарий

Ок.  к сожалению у меня нет времени и желания копаться в этом. Личные сообщения так же для тех у кого куча времени и нет работы. Жаль, что ваш форум настолько испортился, зачем вы убираете e-mail? Это удобнее всего. В общем удачи и процветания...

Ссылка на комментарий

@Александр Некоев Прочитать объявление видимо тоже нет времени? но написать пост есть :biggrin:

Скрытый текст

w09equhq8e.thumb.jpg.98d1b9f5e3da83c0cfaa095fdbbaafab.jpg

Внесите свои контактные данные в профиль, чтобы те, кто проявит интерес, смогли с вами связаться. Более того, все отправленные личные сообщения будут пересылаться на вашу электронную почту.

2 часа назад, Александр Некоев сказал:

зачем вы убираете e-mail?

С моей точки зрения, это наиболее оптимальное решение администрации - приспосабливаться к текущим реалиям безопасности.

Ссылка на комментарий

хамовитый умрающий форум. еще раз повторюсь, удачи. Вы испортились, а были звездой среди граверов.... 

p.s. да и раздел вроде бы как объявление о поиске. а должен я искать.. где логика? Логика видимо в вашем заработке и перехватывании заказов? Жадность вас сгубила 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Палыч_spb сказал:

Ничто не мешает вам оценить и выбрать те работы, которые именно вам понравятся.

Правила форума вроде как не мешают и подать подобное объявление.

-33.jpg.68502c65b2ec19cb4860f93eb9e052a9.jpg

Это как раз объявление о поиске исполнителя работ. Какая разница, резчика ищут, полировщика или ретушера?

Кто-то предпочитает активный поиск, кто-то - пассивный. По-моему это личное дело каждого.

5 часов назад, Александр Некоев сказал:

Личные сообщения так же для тех у кого куча времени и нет работы.

Знаю лайфхак для таких случаев - залезть с телефона/планшета на форум проверить сообщения, пока сидишь в туалете. Можно отвечать на сообщения не теряя времени.

А по поводу предложения, в Ростове плюс на фирме с очень большой загруженностью 90% вероятность за ретушь предложат копейки. Написали бы сразу в первом посте предлагаемую сумму, чтоб время не терять ни вам на прочтение, ни людям на написание сообщений.

Ссылка на комментарий

Нам нужен ретушер на постоянной основе. 5-10 работ в день, если нужно больше заказов, будет больше. Сроки день в день, взяли заказ, сразу сделайте. Стоимость от 450 до 900 в зависимости от качества, при несложном подсчете з/п 60000-90000. Еще раз повторюсь загруженность полная. Нужно быть постоянно на связи.

6 часов назад, Soaring man сказал:

Правила форума вроде как не мешают и подать подобное объявление.

-33.jpg.68502c65b2ec19cb4860f93eb9e052a9.jpg

Это как раз объявление о поиске исполнителя работ. Какая разница, резчика ищут, полировщика или ретушера?

Кто-то предпочитает активный поиск, кто-то - пассивный. По-моему это личное дело каждого.

Знаю лайфхак для таких случаев - залезть с телефона/планшета на форум проверить сообщения, пока сидишь в туалете. Можно отвечать на сообщения не теряя времени.

А по поводу предложения, в Ростове плюс на фирме с очень большой загруженностью 90% вероятность за ретушь предложат копейки. Написали бы сразу в первом посте предлагаемую сумму, чтоб время не терять ни вам на прочтение, ни людям на написание сообщений.

Полностью согласен. Время отвечать есть. А писать каждому ретушеры не хотите ли Вы работать на постоянной основе? нет. 99% не хотят работать. Сроки по 2 дня одну ретушь делают. А у нас поток, время и сроки "прямо счас"

так вот я так и не понял... я могу писать емейл в личных сообщениях?

Ссылка на комментарий

Интересно по поводу e-mail. Как говорил Оруэлл все животные равны но а некоторые ровнее -)) Видимо кум или сват админа, ему можно постить почту

Без-имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Александр Некоев сказал:

Полностью согласен. Время отвечать есть.

Ты даже до сих пор не нашёл время указать свои контактные данные в своём профиле.

14 минут назад, Александр Некоев сказал:

Интересно по поводу e-mail.

Это же очевидно, что нововведение касается только новых публикаций :dash1: Поверьте, те, кто проявит интерес к вашему предложению, обязательно найдут способ связаться с вами.

Ссылка на комментарий

Сидит у меня сейчас в кабинете юрист, говорит, что Роскомнадзор не запрещал размещение e-mail на форумах по инициативе самих пишущих... видимо это Ваша инициатива. Ну да ладно. 

На счет контактов, делаем ставки... -)) если внесу данные, получу бан мгновенно... и это тоже непререкаемое право администрации сайта.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто находится в бронепоезде, хочу подметить, что администрация, вероятно, не случайно приняла данное решение. Относительно e-mail: его можно достаточно легко использовать для подбора паролей, что является потенциальным риском для безопасности. Кроме того, знаю лично, что существует проблема со спам-ботами, которые активно собирают e-mail адреса с веб-сайтов для дальнейшего использования в целях рассылки спама и пополнения своих баз данных.

Ссылка на комментарий

А вот личные оскорбления могут быть поводом для судебного иска к Палыч_spb. Так же у Вас на сайте, который собирает персональные данные, мы не видим контактных данных, это уже повод написать заявление в Роскомнадзор.

Будьте, пожалуйста, вежливыми к посетителям Вашего форума.

Я прошу предоставить контактные данные сборщика персональных данных сайта graverstone.ru

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Александр Некоев сказал:

у меня нет времени и желания копаться в этом. Личные сообщения так же для тех у кого куча времени и нет работы.

у ТСа нет времени найти себе ретушера предлагаемым здесь ему способом, но есть время сраться на форуме с рандомными людьми. еще и юриста от работы отвлекает...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Палыч_spb сказал:

в целях рассылки спама и пополнения своих баз данных.

Какой спам:aai: Мне ту в одночасье два наследства пришли, давно кстати не было:hmm:Я -то уде было подумал что наследства уже давно кончились, ан нет, есть ещё запас, мировой таксказать:aag:

 

Ссылка на комментарий

Да, наследства задолбали. Не знаешь куда от них прятаться.

Александр Некоев, зачем ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь? Сидишь на своём сучке и сиди, не высовывайся. Здюлей получать не будешь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования