Перейти к содержанию

Закончил сезон.


zelenok

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Как представлю себе бесконечный сезон то сразу да ну нахрен

Мда уж ..У меня на бывшей работе башню натурально склинивало, на грани психушки ))))
Стабильность , конечно, хорошо... но меня клинило...они ещё и отпуска разрезали на 2 раза по 14 дней - совсем не рыба ни мясо...
однако, многих это более чем устраивало и устраивает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, антропов роман сказал:

Мда уж ..У меня на бывшей работе башню натурально склинивало, на грани психушки ))))
Стабильность , конечно, хорошо... но меня клинило...они ещё и отпуска разрезали на 2 раза по 14 дней - совсем не рыба ни мясо...
однако, многих это более чем устраивало и устраивает...

 

39568902.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, fenix сказал:

39568902.jpg

Если каждый так смогёт - улицы подметать некому будет (как минимум) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexey сказал:

я про себя)))))

Так-то да, у нас гравера и каменотёсы в зиму всегда стараются подработку найти, в основном по магазинам или по другим цехам, которые нарабатывают на лето, а рабочие в основном сезонные. Сейчас своим предложил встать завтра пораньше и захватить весь мир с газелью в Озон пристроиться, параллельно идут обсуждение и разведка. График приятный 2х2, склад близко, есть возможность взять ПВЗ в своём районе и не торопясь, до обеда, окучивать грядки- сильный наплыв к НГ, небольшой спад после и вход в норму после праздников, деньги вроде не плохие предлагают, а там конечно видно будет:hmm:

2 часа назад, fenix сказал:

с возрастом...

С возрастом меня жена на свою пенсию обещает содержать, но это если доживу до такого возраста, что позволю себе не работать:aag: Без работы можно и со скуки помереть:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, антропов роман сказал:

Если каждый так смогёт - улицы подметать некому будет

Сейчас же кто-то подметает, у нас же что временно то постоянно:biggrin:

3 часа назад, zelenok сказал:

С возрастом меня жена на свою пенсию обещает содержать

Даёшь всем мужикам дожившим до пенсии по такой женщине!!!

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fenix сказал:

Сейчас же кто-то подметает,

но явно не те кто "выбрал работу по душе" )))) у нас вот во дворе не кому :dontknow:, з.п. дворника не стимулирует, а по зову серда нету желающих.... 
а если КАЖДЫЙ по твоей цитате сможет - тогда не то что мести улицы, а и вовсе всё застынет...ну, или роботы всё будут делать...

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сезон работаю не вынимая, болгарки из камня, мне этого с головой хватает, плюс я на зиму стабильно оставляю тысяч 300...конечно их в долг разбирают, но всё же... 😁

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неспешно начал подготовку к следующему сезону,  починяю примусы:aag:

AEGшка неплохо себя показала кстати-за сезон халтур только откинула хвост-банальщина, но перелопатила прилично и резнины и полировки:good:

IMG_20231018_125327.thumb.jpg.1b46a9b08ee1c25efacb497a94d64fdf.jpg

Все уже начали задумываться как захватить весь мир пройдёт следующий сезон, ну если он будет конечно?:hmm::lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P@lbI4 сказал:

какая AEG ?

Не помню:aai:

Одна из двух

image.jpg.128f72f084ff301c52b52c35d2a7cc97.jpg

1image.jpg.9a06805a74b22aa297280f7e2d5848b4.jpg

Наверно которая новей и дороже:hmm:

Так-то инструмент своеобразный конечно-мучительный "выключатор" и мерзкая, чувствительна защита, которая не даёт убиться от перегрева. Хват очень удобный, даже с патологией в изменении кисти под малую макиту. Тянет здорово, ваты не китайские, но нужно приноравливаться в работе. Брал их чисто под халтуры на холмы, рассчитывая на мелочёвку, но проявили себя здорово и в промышленных масштабах-100500  75 метров фасок на холмах с генератора осилили.

IMG-20230727-WA0005.thumb.jpg.ebec6a659dc370e9c01b4da77e300fc5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok сейчас вроде в районе 9ти. Ей бы мощи как Метабо 1550в,а так самый для меня был неудобный момент что кнопка при резке внизу и редуктор не переустанавливатся как у макиты куда хочешь. А так по сегодняшним реалиям годный инструмент если не испортился🤷🏻@Владимир1986 хочешь завести себе врага дай ему в долг☝️

Так то не жалко, но практика показывает что все вокруг хотят что-то поиметь включая и с вас. Может поэтому у меня нет друзей кроме жены, одни так сказать товарищи🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok два вопроса - 1) что такое хвост ? 2) кто на фото в панамке ?

( нехилые баталии на холмах космодрома, я ленивый и дохлый для таких,
ибо "снится нам трава-трава у дома)

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, антропов роман сказал:

что такое хвост

scale_1200.jpg.e5095571a06c03b4d4535d46b0c1926e.jpg

Шнур-жеж:aag:

6 минут назад, антропов роман сказал:

кто на фото в панамке

Обладатель прямых рук, совсем не боящийся работы(сам распрямлял лет пятнадцать назад), и что не маловажно-знающий как её работать;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2023 в 23:42, zelenok сказал:

Обладатель прямых рук, совсем не боящийся работы(сам распрямлял лет пятнадцать назад), и что не маловажно-знающий как её работать;)

Профиль экзотический и колоритный ..а-ля "Шуберт жив !" (надпись на заборе)

Слоны и бобры, тоскают брёвна

Из которых построят избы.

у меня же всё наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, антропов роман сказал:

Профиль экзотический и колоритный ..а-ля "Шуберт жив !"

Зато узнаваем, востребован и брендирован;) Уникальный кадр:good:

Мы говорим Партия-подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин, подразумеваем Партия:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте, дорогие товарищи коллеги! Ну вот и я отстрелялся! Месяцок отдых, и на новый сезон стартую. Очередь уже набралась. Сезон был трудный. С этими скачками цен.. И год вцелом у меня выдался на события необычайно богатый. Расскажу-поделюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато заканчивать. У нас за окном + 15. Сегодня 2 установки, завтра тоже. Покой нам пока только снится.

Сын поехал на выставку в Москву, а я забил на неё - не хочу портить себе настроение. Лучше в Сямынь на следующий год махну. Там с итальянцами и иранцами кое-что перетереть хочется. В этом году как-то не дошли до нужной кондиции.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Калуга сказал:

а я забил на неё - не хочу портить себе настроение

Я вот сначала забил, а теперь охота на МНLов посмотреть, аж всего выворачивает:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:Ну посмотри, только предварительно пузырь согревающего возьми, чтобы потом душу согреть.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования