Перейти к содержанию

Нужна помощь


Бебск

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, zelenok сказал:

призывать к созданию профсоюза:lol: Но это сезонное, можно и не обращать внимание:aag:

НЕт уж пААААзвольте !
Носки и молоко за вредность круглый год, и по погоде... !!!! Даёшь !!!! 
Зимой шерсть и повышенная жирность..можно и маслом выдавать (сливочным)....
Летом х.б. и можно простоквашку...
Ну весна-осень - полушерсть и ёгурт.
 

12 часов назад, zelenok сказал:

(есть где-то на форуме от СоюзРПК пяти-семилетней давности)

Ага. НЕ затруднитесь ли уточнить где именно это -где-то- ????
Интересно было бы ознакомится с сим трудом.
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    14

  • БЫСТРЫЙ

    12

  • Бебск

    10

  • Владимир1986

    9

@БЫСТРЫЙ я несколько лет уже слышу от вас этот бред а у меня как была работа так и есть и за столько за сколько я сказал. Я не собираюсь чтоб 10ку заработать пол фуры перелопатить. В 46 лет молодой специалист? Ну-ну. Вы самого начала заявили о себе как троль хотя по всей видимости скульптор. Вот только я одного не пойму , скульптор не будет заниматься хернёй как вы якобы. У нормальных всегда есть дорогие заказы если они что-то умеют. Ваша же политика вообще не понятна, вы всячески пытаетесь обесценить труд камнетеса🤷🏻🤷🏻🤷🏻. Просто бред. Наделать хрени вагон быстро и за три копейки офигенное развитие специалиста. Не отвечайте мне, я заранее знаю что напишите. С самого появления тут вас читаю, кроме как призыва работать за гроши ничего не было, а ну 3-4 дельных совета проскакивают во всем этом бреде.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал,это диванные спецы,одна писанина а делов,работ не видно так болтовня одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, антропов роман сказал:

Интересно было бы ознакомится с сим трудом.

Дык ознакамливался-же, вон и подписи твои стоят под вторым-третьим постом:aag: 

Что-то я его как-то сильно состарил, тороплюсь куда-то:aai::aag:Сам документик-то, кстати всёравно уже протух:dontknow:Остатки начала разработки наверняка есть у топикстартера.

 

 

Жаль конечно что тема сгинула, так-то и люди среди разработчиков, мягко скажем "не те" да и делалось всё в режиме "хороша ложка к обеду" и с упором не совсем в ту сторону, а так-то можно было и накропать документик всем миром, развить так сказать тему:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марсианин сказал:

Правильно сказал,это диванные спецы,одна писанина а делов,работ не видно так болтовня одна

Вот вот, показал в начале каких-то мурзилок ради смеха и всем советует так же делать. Хоть бы одну реальную работу показал потом бы делитантами остальных называл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 08:03, антропов роман сказал:

почему 10 % ???:blink: 
а "коэфицент сложности" и прочая ловкость рук куда ???? 10% это за волну с крестиком в углу, или за венок из роз с двумя голубями ???? :blink:

ну так 10 % от стоимости камня. Какая разница в сложности и т.п.?

Продают камень за 10000 и бери с этой стоимости 10% 

В 08.10.2023 в 22:03, Владимир1986 сказал:

А дадут??? Там начальник, расскажет про свои носки и в итоге снизит расценку на резку на 15 ть процентов.... 

Конечно свистит, ведь мы давно выяснили, что самый быстрый резчик это я, ну и чан, в провинции, синь дзина ван... 😁

В смысле " а дадут" ?????  пожалейте свой труд 

Можно работать как Быстрый ( за копейки) или как Грач( к примеру) за реальные деньги. Или как ты ) 

Суставы и легкие у нас на одну жизнь.

Изменено пользователем P@lbI4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.Вы вот человек вроде опытный, а такую хрень спрашиваете... какая волна 5, 6, 8, 10... 80, 100, 120??? метр какой фаски 1см, 3см, 5 см??? полукруглой или идеально ровной??? ..качество же тоже имеет значение... заполировать верхушку чего? верхушку лысины?... на какой стелле, какие фаски???

..человек выставил фото, указал размеры, уточнил что без полировки - я ответил..

..Ваш же вопрос сформирован хамски, заставляет меня переспрашивать - поэтому отвечать Вам не хочу и не буду.. ..такие как Вы - догадывайтесь сами...

 

Обидушко...

Где ты узрел хамскую формулировку вопроса? На ты? 

Забавный у тебя стиль ))) И зачем переспрашивать? Мне кажется что ты тоже вроде опытный, а дурку включаешь

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gra4 сказал:

Хоть бы одну реальную работу показал

..все что мог показал и рассказал, а Вы все отнеслись к этому, мягко говоря, наплевательски.. 

..теперь же ничего не собираюсь показывать и доказывать... особенно Вам..  потому.. что Вы некрасивый..  общаясь с некрасивыми - некрасивые работы и получаются..

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

Обидушко...

..Вы тоже некрасивый...

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..все что мог показал и рассказал, а Вы все отнеслись к этому, мягко говоря, наплевательски.. 

..теперь же ничего не собираюсь показывать и доказывать... особенно Вам..  потому.. что Вы некрасивый..  общаясь с некрасивыми - некрасивые работы и получаются..

..Вы тоже некрасивый...

Ну всё, теперь некрасивые и ещё сильнее дешевле работы будут получаться... Да?

Но МЫ же с тобой общаемся?...

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, нормально так доплачивать за красоту...неплохой способ держать себя в форме... 😁

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zelenok сказал:

Дык ознакамливался-же, вон и подписи твои стоят под вторым-третьим постом:aag: 

Ага. Мэрси. Но убей не помню такого... как нить на выходных туда носом поглубже суну..
Чёта холодно и устамши я... крест опять, панимашь...день на смарку... ну не к рукам мене оне..

Чёму я не скульптер, чёму не вояю..шедевры за милёны...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

Чёму я не скульптер, чёму не вояю..шедевры за милёны...:dontknow:

Ну, это наверно потому что у тебя этого нет,  как его:hmm:  агента, менеджера и промоутера:aai: 

Вот, как разведёшь вокруг себя продвинутых дармоедов, так и появятся халтуры на мильён, тусовки с бомондом, узнаваемость и прочие очереди:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..все что мог показал и рассказал, а Вы все отнеслись к этому, мягко говоря, наплевательски.. 

..теперь же ничего не собираюсь показывать и доказывать... особенно Вам..  потому.. что Вы некрасивый..  общаясь с некрасивыми - некрасивые работы и получаются..

..Вы тоже некрасивый...

Оно?))) 

Пожоже вас окружают исключительно люди модельной внешности, вон какую красоту фурами производите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AndreyTar сказал:

стебется он по моему

Причём весь этот стёб из серии "чем чуднее-тем моднее" должен был остаться на границе 90-х-2000-х годов с моментом массового входа болгарок в индустрию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, a_chigincev сказал:

Мощно!!! Нигде такого не видел

5ae1dd791a6bb_1112196.jpg.33297f38c3620b722df8896eba5f343d.jpg

Причем толщина то всего максимум 3ка. Куда её?

6 часов назад, AndreyTar сказал:

@Gra4 

стебется он по моему

Да это само собой. Но удивительно как за пять лет ему это не надоело 🤷🏻🤷🏻🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4 ..я вообще Вас не трогал.. ответил человеку и все...

..че прилипли как мухи.. налетели, жжужите.. еще и виноватым сделали...

..посмотрели, не понравилось, прошли дальше... что за черта характера такая - кругом капнуть своей желчью...

..еще и поддерживаете друг друга..

..фу, противно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2023 в 21:19, БЫСТРЫЙ сказал:

@Gra4 ..я вообще Вас не трогал.. ответил человеку и все...

..че прилипли как мухи.. налетели, жжужите.. еще и виноватым сделали...

..посмотрели, не понравилось, прошли дальше... что за черта характера такая - кругом капнуть своей желчью...

..еще и поддерживаете друг друга..

..фу, противно..

Так и у нас не было бы такого к Вам

Если б Вы чушь не несли противоречащую . На счёт желочи,да я самый безобидный . Но гнать За то что наша работа стоит копейки это уж СЛИШКОМ. ТАКУЮ дичь пишете, вот в самом деле интересно не надоело тролить 5☝️ лет? Вон некоторые перестали реагировать на вас негативно. Мысль одна, вы им представились кто вы есть на самом деле и они воспринимают уже по другому. Вторая, специально тролите чтоб форум разшевелить,но тут не то, бывает пропадаете на время значит работаете всё таки а не писаниной занимаетесь! 

Короче🤣 я оху...о красивый резчик,работы валом, за тенге что я хочу, жена красавица, сын огонь. Я счастлив и мне нафиг ничего больше не надо, всем удачи а самое главное ЗДОРОВЬЯ самим и близким , от души☝️!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по квадратуре 10000 за метр квадратный + отдельные елементы фаски, четрверти, кресты и т.д. в зависимости от сложности. На первом камне крест на плоскости 1000 минимум, а по хорошему 1500 с фасками + екран обколоть, работы на час, если не косячить, но чтоб не косячить надо уметь, иначе углы будут вырваны с мясом)) 2500 в час более-менее. На втором чуть больше половины креста в объеме+ заход на плоскость+ фаски на кресте( 40*25 в полном объеме стоил бы 2600), потом еще 2м фаски на самом камне + 600 и башка 0.5м 6-ки +300. Короче 3500 за второй ))) На пятом 2.5м 6-ки если по 10000 за квадрат, то 1500 + фаски 750 + перья. 10000 за квадрат ето Москва своим инструментом еще до 22 года плюс- минус,  и уже говорят пора подымать цену. Бери калькулятор в руки и не жди что кто-то посчитает за тебя и не обманет. В етой сфере желающих не особо много работать, нигде етому не учат и в основном большинство работает не оффициально, здесь не заработаешь на пенсию и вообще никаких плюсов, кроме возможности хорошо заработать или кайфануть от работы с камнем, иначе нет смысла.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2023 в 21:19, БЫСТРЫЙ сказал:

@Gra4 ..я вообще Вас не трогал.. ответил человеку и все...

..че прилипли как мухи.. налетели, жжужите.. еще и виноватым сделали...

..посмотрели, не понравилось, прошли дальше... что за черта характера такая - кругом капнуть своей желчью...

..еще и поддерживаете друг друга..

..фу, противно..

Быстрый, признайся уже прилюдно что ты тролль, один хрен тебя серьезно уже никто не воспримет ))

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.10.2023 в 20:08, БЫСТРЫЙ сказал:

..без художки 1. 750   

                           2. 800   

                           3. 750   

                           4. 750   

                           5. 1000...

..уточню.. это цена с моим инструментом..

..я так понимаю, если Вы работали на ставке, то работали инструментом предприятия.. тогда цена уменьшается вдвое.. но так как 500 у меня сейчас это минимум, то сделал бы все по 500руб. .. тем более что судя по виду - детали оптовые....

интересно, кто-то за такие деньги еще работает... я так полагаю проблем с текучкой кадров не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования