Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Модели для чпу станка


gabbro-granit

Рекомендуемые сообщения

Продам модели для фрезерного станка. Как для ритуальной сферы так и для всего остального.Памятники,двери ,камины и многое другое. Так же изготовим модель по вашим эскизам и фото. Пишем УП. обр. в л.с.

Изображение WhatsApp 2023-12-05 в 20.58.47_123763f8.jpg

Изображение WhatsApp 2023-12-05 в 20.59.10_0f59f178.jpg

Изображение WhatsApp 2023-12-05 в 22.29.57_9536583d.jpg

Изображение WhatsApp 2023-12-05 в 22.30.51_9025647f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AndreyTar сказал:

последнее фото жесть, человек который придумывал с полным бардаком в голове

Ты так удивляешься, будто реально, родился в греческом зале, всю жизть там провёл, и впервые на улицу вышел  :rolleyes:
 

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

последнее фото жесть, человек который придумывал с полным бардаком в голове

Что заказали то и сделали. Наше дело маленькое. 

 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gabbro-granit сказал:

Что заказали то и сделали. Наше дело маленькое.

А как именно заказали??? Можно дословно слова заказчика... 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gabbro-granit 

Что за  головной убор такой на голове ...  Ну и почему из треснувшего яйца человек вылазит, может конечно это запятая, тогда она еще вопросы рождает...

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AndreyTar сказал:

@gabbro-granit 

Что за убор такой на голове ...  Ну и почему из треснувшего яйца человек вылазит, может конечно это запятая, тогда она еще вопросы рождает...

яйца там, действительно, нет. А запятая была утеряна ...и персонаж её, обронённую ранее кем-то, и покоцонаю треснувшую, несёт в нужное место,
дабы востанновить смыселы ненайденые, либо утраченные... ( типа, казнить-помиловать)
Т.е. выполняет миссию обретения смысела жизти.
Так вижу сей посыл.
А убор..ну, что ты... это багаж за спиной.
Вопчим, афтар, глубоко копает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, антропов роман сказал:

Так вижу сей посыл.

а мне кажется,что разбитое яйцо.это совсем не яйцо и даже не запятая..  это-разбитое сердце пацана.. а мужик с мантией через плечо обхватом рук хочет забить его обратно,чтобы оно не было разбитым..  а  шапка на голове,если прищуриться, напоминает толи самбреро,толи шапку хасида..  как все это увязать между собой по смыслу,-чегото не получается.. (надо у габро спросить..,может он знает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baro сказал:

а мне кажется,что разбитое яйцо.это совсем не яйцо и даже не запятая..  это-разбитое сердце пацана.. а мужик с мантией через плечо обхватом рук хочет забить его обратно,чтобы оно не было разбитым..  а  шапка на голове,если прищуриться, напоминает толи самбреро,толи шапку хасида..  как все это увязать между собой по смыслу,-чегото не получается.. (надо у габро спросить..,может он знает..)

Я не знаю))) что значит. Такой просто заказали.Как я понял этот памятник ставили по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gabbro-granit  а хачкар с буквой S..-это типа знак $..? а крест выполняет роль  вертикальной линии на буквеS?.             так это или не так- приходят такие   ассоциации... ,весьма  странные смыслы шифруете..

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, baro сказал:

@gabbro-granit  а хачкар с буквой S..-это типа знак $..? а крест выполняет роль  вертикальной линии на букве S?.             так это или не так- приходят такие   ассоциации... ,весьма  странные смыслы шифруете..

Кстати по счет хачкара. У них каждая буква что то значит оказывается. Не только S но и другие у них буквы есть.

OSHAKAN_Saint_Mashtots_67.jpeg

OSHAKAN_Saint_Mashtots_63.jpeg

Եկեղեցի_Մեսրոպ_Մաշտոց,_գ._Օշական_25.jpg

3b1d084b6956f047669ecd9ba2949a3a.jpg

armenian-cross-stone.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, gabbro-granit сказал:

У них каждая буква что то значит оказывается.

понял...спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gabbro-granit 

заинтересовали вы этими буквами )

Позвонил знакомому армянину-скульптору, чтобы узнать. Он сказал это один у них скульптор придумал такие композиции, в честь создателя армянского алфавита. Он похоронен в церкви и рядом с ней установлены все буквы алфавита. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мне кстати самому тоже было интересно))) и многие тоже говорят это что ДОЛЛАР ))) И я просто молчу бывает и все.Пусть будет ДОЛЛАР)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь получается нерациональное использование заготовки. Сколько "мяса" придётся срезать и выбросить ради пары небольших выступающих деталей. К тому же у левого ангелочка крыло ну как-то не очень.

1.jpg

  • Нравится 3
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2023 в 07:23, Денис Давыдов сказал:

К тому же у левого ангелочка крыло ну как-то не очень.

это не ангел а амур

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда где он затырил лук и стрелы, отнес в комиссионку?  Апулей отнял, что бы не баловался?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vowaka сказал:

ТОгда где он затырил лук и стрелы

эти красавчики всегда обнаженные и не обязательно вооруженные 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не. Амур строго заточен под определенные задачи. Это как сержант без лычек  - не сержант. И должнОн службу нести бдительно, ничем не отвлекаясь, не выпуская оружия из рук. Иначе это позор какой то.

Думаю лук и стрелы у него отобрали,так как охотился за престарелыми бабушками и дедушками.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vowaka сказал:

Думаю лук и стрелы у него отобрали,так как охотился за престарелыми бабушками и дедушками.

Скорее за вдовцами и вдовами, если на кладбище определили служить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования