Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Модели для чпу станка


gabbro-granit

Рекомендуемые сообщения

Был подвергнут обструкции за неудачно выбранное место охоты и доведение субъектов до инфарктов и инсультов.

Лук даром не отбирают. С луком с яйцами , но не пирожок.  Детей спросили.  Были ответы  Амур, Чиполлино.

Оказался Робин Гуд.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была еще версия, что отобрали лук и стрелы республиканцы за охоту на Трампа в примерочной.  Они даже потребовали следственный эксперимент, но у Байдена и Пелосси нечего не вышло, заменили  на Хантера, типа он тоже охотник. И тут та же фигня. Но самый гуманный суд в мире все равно решил, что все было как утверждает довольная потерпевшая. Стрелочника нашли быстро, Амур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще - им лук совсем не нужен, потому как они зубами грызут сердца. Погрыз, поспал. Проснулся и ещё погрыз.
Причём двое на одного. Ну а чё, ежели сердце большое и на всех хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спутал со спиногрызами,  а тут и в жару и в любой холод, с колчаном полным стрел ходит мальчик Купидон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

Ты спутал со спиногрызами,  а тут и в жару и в любой холод, с колчаном полным стрел ходит мальчик Купидон.

Ну говорю ж - судя по авторской задумке они переквалифицировались из стрелков в грызунов, т.е. рвут зубами.
В каком то фильме-сериале Купидон и вовсе с кольтами был.

.."Небесный суд" сериал...

 

на учёбе, помню, баловался...пытался их с рогаттками наживописать... но путного с той потуги не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сравнивал, т. е. не рекомендовал их сравнивать с грызунами.  Укусы быстро зарастают, а вот обломки стрел вытаскивать- то еще занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vowaka сказал:

 Укусы быстро зарастают,

Ни фига себе укусы. Ты на фотку то глянь - выглодали себе под лежбище норы.. А проснутся скока ещё сожрут ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что это больная фантазия мужика в арткаме или  наподобие. Не бобры, не крысы чай, грызть фигню всякую. Амур ваще бог в мифологии. А у ангелов и зубов таких нет для этой цели.

Чудаки запросто вламываются туда, куда бояться ступить ангелы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vowaka сказал:

я про то что это больная фантазия мужика в арткаме

Дык, и я об том же ...
---
Но клиент же кушает...А для клиента ж всё это..
-----
Ну и всё это укладывается во вскипевшую на днях (в другой теме-посте-рубрике) тему миссионерства исскуйствов-артов,
и греховности оных... Посему до поры до времени в истории цивилизации, ко всякому арт-рукоблудству допускались
сугубо посвещённые жрецы, и любой арт был канонизирован по методам, форме и тематике, и использовался сугубо как служение культа...
На более поздних этапах все арт-лицедеи считались существами греховными и хоронились за пределами кладбищ, как ведьмаки, суецидники и блудницы ...
Всё изменила революция  эпоха просвещения и последущие демократизации-либертализизации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой товар можно продать, главное знать ареал обитания кому это надь.  Может это намеренное подстраивание под кич,  а может и верх возможностей. ХЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vowaka сказал:

Любой товар можно продать, главное знать ареал обитания кому это надь.  Может это намеренное подстраивание под кич,  а может и верх возможностей. ХЗ.

Дык, да.
--
Но кочан капусты, коий именовали розой, в одной из контор ни когда не забуду и покупателя он так и не дождался...
Хотя шеф (земля ему пухом и мира душе его) утверждал что любой товар дождётся покупателя, а что в башке у того покупателя даже он сам не ведает...
Где то утратил фотку того кочана..а сын шефа контору не удержал и закрыл...летом ужо клиенты метались и с фонарями его искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, антропов роман сказал:

а что в башке у того покупателя даже он сам не ведает...

Это еще мягко сказано, вот присылают правое фото, снятое на тапок.  говорю тут искажение перспективы, короче лицо шире оригинала . Ничего, делайте.  Делаю, ой, ой, не нравиться, приедем привезем оригинал.  О чем они думают и чем, это загадка.

мороз два фото.jpg

На второе пишут супер. Кто бы мог подумать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vowaka сказал:

Это еще мягко сказано, вот присылают правое фото,  говорю тут искажение перспективы, короче лицо шире оригинала . Ничего, делайте.  Делаю, ой, ой, не нравиться, приедем привезем оригинал.  О чем они думают это загадка.

мороз два фото.jpg

Да ужжж. Сталкивался с таким - в "ДМ" молодому рукоблуду-портретисту скинули фотку лежащую на столе..т.е. ея мэнеджерши так приняли и ему переслали..
Взял его за руку повёл к начальству скандалить... Чем кончилося не знаю..помоему рукоблодилил он с того что имелось...а я уж так покурить туда заглядывал от пыли отстранится не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vowaka сказал:

Это еще мягко сказано, вот присылают правое фото, снятое на тапок.  говорю тут искажение перспективы, короче лицо шире оригинала . Ничего, делайте.  Делаю, ой, ой, не нравиться, приедем привезем оригинал.  О чем они думают и чем, это загадка.

Я уже задолбался бороться с этой ситуацией. Что говорить о клиентах, когда сами приёмщицы присылают в работу сфотканные на 0.3МП тапок со стола скрученные в трубочку фотографии, отсканированные и присланные по электронке и сфотканные на тапок а потом с этого тапка сделав скриншот (!?!). При этом дорогущие Куосеры пылью покрываются от неумения с ними обращаться. Начинаешь консультировать по вопросам приёмки и сканирования фотографий, тратишь на это туеву хучу времени... и, приходит новая приёмщица... И всё начинается заново. :dash1:

  • Нравится 2
  • Сочувствую 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл сказать что  считаю  фото отсканированное как новое, то есть - шеф, два счетчика!  И лед по тихоньку трогается. Не работаю с клиентами, с конторами. Или крайне редко, там выбор фото ,,,Щительнее,, (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka често - ни чего не понял из вышесказатого. сложно формуляришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования