Перейти к содержанию

Ищу доработчика


Виталий Викторович

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

добавлю конкретики - портрет 30/40 -вот этот нужно доработать 1000 р

 

photo_2024-01-23_15-35-03.jpg

фоткал на андроид... он какие то артефакты добавляет... 

12 минут назад, Филимон сказал:

@ПавелСерп Я к сожалению не умею, пробовал, не получается)

Больше могу копать или заставить копать - это лучше получается)

дядь где ты такую мою фразу выкопал - чет контекст не пойму... или я нить потерял...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ПавелСерп сказал:

дядь где ты такую мою фразу выкопал - чет контекст не пойму... или я нить потерял...

Твое сообщение шло сразу после моего, а уточнение что ты обращаешься к другому человеку, только спустя время, а у меня страница была открыта и я тебе сразу ответил, на твое сообщение-которое адресовалось не мне, ферштейн?)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zelenok сказал:

Ну, вот и подкрались к самому основному вопросу, который беспокоит большинство присутствующих тут ручников:aag:

Так почём фунт лиха во сколько предполагаете оценивать доработку стандартного портрета?:hmm:

1000р.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Филимон сказал:

Понятно, на лазаре ты то же вроде работал?)

Там речь о том что ударник вычищает. А как сделает лазер зависит сильно от камня.

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

@Soaring man убери Зеленка с аватарки, хрен разберёшься ху из ху

Уберу, взял поносить пока. И это на самом деле не он, просто похож. 

Ссылка на комментарий

Очень похожая тему (Требуется оператор гравировальных станков) которую я начал  мусолить на форуме месяцев 15 назад! Слава Всевышнему разобрался!!!

В Вашем случае вы не найдете человека на доработку портретов (или найдете но за другую денежку+++) никто не хочет работать как вы предлагаете!

почитайте письмо которое начал  писать  Отец Федр в мультфильме Простоквашино и как оно закончилось??? 

Один начал портрет и он СДАЛ клиенту!!! Вот формула для всех кто ищет дураков (сделай ретушь, другой заточи иглу, приедь настрой станок, ой полоса пошла ладно как теперь ее закрасить?, ладно Вася приедет поможет, авось клиент не увидет, клиент увидел ВАЙ ВАЙ, куда на переполировку везти? не подведет ли станок ОПЯТЬ и так далее

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Soaring man сказал:

не вероятно а однозначно лучше.

Из далека вроде ничего, а вот если поближе то такое себе

Если честно - я совсем не понял "юмора" доработки. :wacko: Поясните, плиззззз.

11 часов назад, ПавелСерп сказал:

Если человек не понимает для чего делается ручная доработка - то он делетант... или очень узкоспециализированный чсв станочник (дальше раскрыть тему?)

Ага. Я профан-рукоблуд. Разжуйте, плиз, в чём прикол (по мере возможности и с иллюстрациями).

Дядьки .... Я ваще не вкурил кто чей труба шатал и зачем и почему  :Just_Cuz_21:
Чё я тута делаю...как я сюда попал ?
Натруально - мне в сторожа надо устраиваться. Чё сторожить - не ведаю. Разве что макулатуру.

8 часов назад, ПавелСерп сказал:

добавлю конкретики - портрет 30/40 -вот этот нужно доработать 1000 р

photo_2024-01-23_15-35-03.jpg

Ага. Если не трудно - что именно тута надо доработать, почему и зачем ? Ткните пальчиком (стрелочкой в проге скринов).
Пардон, но объём ноздрям (особо той что с права от зрителя), при мультяшной обводке, ни один фокусник и за мильён не вытащит (ИМХО)
Если вытащит - не то чтоб шляпу сниму, а в труселях по снегу до ларька напротив схожу (без трусов не пойду)

ноздри.jpg

Ссылка на комментарий
21 час назад, кузьмич сказал:

Очень похожая тему (Требуется оператор гравировальных станков) которую я начал  мусолить на форуме месяцев 15 назад! Слава Всевышнему разобрался!!!

В Вашем случае вы не найдете человека на доработку портретов (или найдете но за другую денежку+++) никто не хочет работать как вы предлагаете!

почитайте письмо которое начал  писать  Отец Федр в мультфильме Простоквашино и как оно закончилось??? 

Один начал портрет и он СДАЛ клиенту!!! Вот формула для всех кто ищет дураков (сделай ретушь, другой заточи иглу, приедь настрой станок, ой полоса пошла ладно как теперь ее закрасить?, ладно Вася приедет поможет, авось клиент не увидет, клиент увидел ВАЙ ВАЙ, куда на переполировку везти? не подведет ли станок ОПЯТЬ и так далее

Чё ты несёшь... нужен только доработчик- все роли расписаны- вы дядя не в себе?

 

20 часов назад, антропов роман сказал:

Если честно - я совсем не понял "юмора" доработки. :wacko: Поясните, плиззззз.

Ага. Я профан-рукоблуд. Разжуйте, плиз, в чём прикол (по мере возможности и с иллюстрациями).

Дядьки .... Я ваще не вкурил кто чей труба шатал и зачем и почему  :Just_Cuz_21:
Чё я тута делаю...как я сюда попал ?
Натруально - мне в сторожа надо устраиваться. Чё сторожить - не ведаю. Разве что макулатуру.

Ага. Если не трудно - что именно тута надо доработать, почему и зачем ? Ткните пальчиком (стрелочкой в проге скринов).
Пардон, но объём ноздрям (особо той что с права от зрителя), при мультяшной обводке, ни один фокусник и за мильён не вытащит (ИМХО)
Если вытащит - не то чтоб шляпу сниму, а в труселях по снегу до ларька напротив схожу (без трусов не пойду)

ноздри.jpg

дядь если ты не врубаешься- то иди лесом-зачем на тебя время тратить)

я смотрю что концентрация слабоумных за последнее время на форуме прям зашкаливать начала... и главное все мастера спорта по всем видам спорта- ну если ты рукоблуд- иди рукоблудь - или вы все считаете что ваши умственно отсталые  высеры кому то реально нужны.... модерация на форуме как я понимаю умерла?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПавелСерп сказал:

Чё ты несёшь... нужен только доработчик- все роли расписаны- вы дядя не в себе?

 

дядь если ты не врубаешься- то иди лесом-зачем на тебя время тратить)

я смотрю что концентрация слабоумных за последнее время на форуме прям зашкаливать начала... и главное все мастера спорта по всем видам спорта- ну если ты рукоблуд- иди рукоблудь - или вы все считаете что ваши умственно отсталые  высеры кому то реально нужны.... модерация на форуме как я понимаю умерла?

Так. Что-то  очень резкое высказывание. 
Про модераторов - мои вчерашние излишества, не относящиеся к теме, они подчистили. Каюсь - был не совсем трезв и эмоционален. Но модераторы бдят. За что им респект. (Про труселя, явно, на трезвую голову не стал бы писать)
Далее о моих вопросах и рукоблудстве - вопрос о задачах я написал с самого начала. Тема адресована ручникам, о ручной доработке.
Посему и возникли вопросы об уточнении задач.
Форум для общения. Так ? По моему, так. Тогда зачем эмоции на тему "тратить время" ????
Я не понял задачи на Вашей фотке, спросил уточнений, объяснений. Не могу же я Ваши мысли прочитать о задачах доработки. Я не экстрасенс.
И написал русскими буквами - мне в глаза бросается плоские ноздри с обводкой...
исходя из своего опыта ручной работы, я не понимаю как это исправить...и НЕ ЗНАЮ (и не могу знать) нужно ли исправлять именно этот участок, или же у Вас какие другие задачи и требования.
Что не так ?
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Владимир1986 сказал:

Павлик... Ну так возьми с собой пару тройку своих единомышленников и **** отсюда... 

@Владимир1986 фи... не надо так нагнетать.
Мужики, не так много мест для нормального общения. Не нагнетайте и не портите хорошее место.
(Мда. Вчерась вот в мастерне одной волею судьбы пересеклись нескольо человек сто лет не видевших друг-друга...ну и хватанули лишнего...эмоции и воспоминания там тоже заклинивали...с утра созвонились все..поржали..взаимоизвинились )))

Ссылка на комментарий

Вот... Мое скромное мнение хочу сказать. Ищет человек доработчика, написал на биржу с уклоном как бы такого человека найти в своем регионе. И наверное нашел бы( или уже нашел по личке ручника на пенсии;)) Но...Какая-то на форуме тенденция пошла, не по теме писать. Какие-то дебри рисуют словесно, че-то как-то все происходит нездорово... Вам-то всем какое дело? работы нет в январе?:) Ну так езжайте в Сочи, если могете, конечно те работы выдавать. Профаны-рукоблуды, труселя какие-то- бррр)) Ужоссс. Может стоит наконец-то форумчанам задуматься когда писать что-то... а когда лучше к бесовским гаджетам вовсе не подходить?:nono:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

Может стоит наконец-то форумчанам задуматься когда писать что-то... а когда лучше к бесовским гаджетам вовсе не подходить?:nono:

Не, без Руслана всё так и будет

Ссылка на комментарий
Только что, Soaring man сказал:

Не, без Руслана всё так и будет

Володь, да блин, на форуме мрак какой-то пошел, без б говорю. Тему по ищу работника превратили в не знаю что. Бесит, хоть и не моя тема...Но в Соча бы съездил. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гарик Челнинский сказал:

на форуме мрак какой-то пошел

да, теперь тут аналог 90х, без законной власти)) никто не модерирует вообще

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Гарик Челнинский сказал:

Профаны-рукоблуды, труселя какие-то- бррр)) Ужоссс. Может стоит наконец-то форумчанам задуматься когда писать что-то... а когда лучше к бесовским гаджетам вовсе не подходить?:nono:

Ещё раз объясню (выше пытался) - форум для общения. Есть непонимание - спросил для уточнения...именно для того чтобы понимать...
(про труселя - лишняя эмоция, согласен)

Были случаи в живую - просили доработать. Я не понимал что именно хотят :dontknow:
Видел как станочник сам дорабатывал какую то именно ему видимую грязь, но у заказчика были совсем другие претензии
к сходству и объёму (но трудно заказчику сформулировать)...
Было пару раз, когда сам видел откровенные косяки совокупности ретушь-станок, просил у начальства фотку-оригинал и правил (хотя это не моё уже дело, но начальство позволяло...ну не мог я мимо пройти)

12 минут назад, Soaring man сказал:

никто не модерирует вообще

не правда ! моё вчерашнее отмодерировали !
Некорректный комент Владимира вовсе удалили сегодня почти сразу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, антропов роман сказал:

Ещё раз объясню (выше пытался) - форум для общения.

Роман, есть разные варианты общения. Хотел красния стрелощщка нажать, ну да ладно,  мин барыбер. Общаться в разговорах нужно. Раздел такой есть. А это другое. Есть таки совсем радикальная метода- в личку написать:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования