Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Российские аналоги фотошопа


Гарик Челнинский

Рекомендуемые сообщения

@fngavrilov Зачем? я не говорю, что пользуюсь фотошопом, представляя, что это gimp:biggrin: Не так поняли меня, прочтите еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей23 да я все так понял, просто развил мысль. Принято же у нас «трофейные» города переименовывать, например. Я в одном таком вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fngavrilov Нет, я имею в виду, если фотошоп работает на данный момент - я пользуюсь фотошопом. если перестанет (что не очень бы хотелось) будем работать (учиться) в аналогах. и я ответил лично за себя, как я к этому отношусь, а вы мне советы нелепые даете, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Soaring man сказал:

А в чем там сложность? У меня как &) (#{>>~÷; так и лицензия работают отлично. 

да нет сложности. Винду переустановил и пробовал разный фотошоп ставить. Репаки кривые попадаются. Сам работаю на старичке cs6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zelenok сказал:

Там последний комент козырный:good:

Вчера читал и коменты... Эт который про "Ну погоди" ???? (про сей "шедевр" уже как-то упоминали по другому поводу)
Собственна, про качества наших аналогов фотошоперу ни чего не могу сказать - не пробувал :unsure: ибо ни к чему. У меня стоит палёный старенькай (даже не помню что за версия) - пользую редко по минимуму.
Про попытки создать аналоги "фотошоп" Басилок выше всё по полочками разложил - и про силу привычки, и про капитализацию в цифрах
(я ту же логику озвучил чуть ранее, но не апеллируя к цифрам)...А суть в том, что "некому берёзку заломати", и главное не зачем.
Просто из принципа ???? 
С таким же успехом можно поднять и тему УШМ :drag:, впрочем не раз её уже поднимали, ещё до того как вплотную столкнулись с отсутствием привычных моделей на полках магазинов, а буквально в первые дни эпохальных исторических катаклизмов. Помню как ты съязвил, что кто-то из участников форума, посредствам задворок гаража и сборкой  на коленке, обеспечит всю страну УШМ вместе с расходниками :lol: Мда, и смех и грех. НО..всё то же - НЕКОМУ БЕРЁЗКУ ЗАЛОМАТИ.
----
Забавляет видеомонтажка (прошлую зиму хвастал тут роликом)...после "вега" было сунулся в "адоб" - по обзорам и первичным урокам понял что удобней по многим параметрам, но...ясень пень, палёнку  скачал  - а звуковую дорожку ну ни как не воспроизводит :aak:но тут нада отдать должное - поскольку я лоботряс и особой нужды нет, то я не  углублялся в причины....
---
Забавляюсь - гляжу полит дискурсы на чат-рулетке :Just_Cuz_21: дык там один блогер пиарит конкретные продукты от наших разработчиков..прям Илоном Маском их величает - робот мойщик окон, сам по окну ползает. Ишь. Меня лентяя весьма заинтересовал сей товар. Эт я про импортозамещение :unsure:
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Про фотошоп. Как-то ко дню космонавтики (давненько) смастерил вот такоое "произведение" и пользовал в качестве аватрки в соцсети некоторое время.
Как-то вот так у нас всё... если надо "лунный трактор" он завсегда на запасном пути вдруг найдётся )))

DLg3igmadXc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей23 сказал:

в бою все средства хороши

Враг в курсе, что ему таким образом наносится урон?

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гарик Челнинский сказал:

да нет сложности. Винду переустановил и пробовал разный фотошоп ставить. Репаки кривые попадаются. Сам работаю на старичке cs6.

Где вы такие кривые репаки берёте??? Хоть бы раз попался бы...))) Лицензию ещё покупают...Ага!! Щас!!! Не собираюсь покупать то, чего вокруг, как г@вна полно бесплатно валяется!)))

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fngavrilov сказал:

Враг в курсе, что ему таким образом наносится урон?

Ну конечно-же:aag: 

Разве не слышно как клацают зубы, кусающие локти из-за недополученной прибыли и невозможности взыскать с махровых пиратов даже через суд:dontknow: Да и кризис годовалой давности тоже наверняка до сих пор икается-видал даже достаточно подъёмные по деньгам "подписки" придумали, дабы привлечь к сервисам:hmm:

Санкции, понимаешь:dirol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok не совсем так. Адоб ушел, и будешь ли ты пиратить Фш или нет ему уже без разницы. Тебя больше не существует для него как потенциального клиента, и недополученной прибыли, соответственно, тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fngavrilov сказал:

Адоб ушел,

Потеряв рынок:dontknow: Совсем так.

3 минуты назад, fngavrilov сказал:

ему уже без разницы

Ну да и с учителя за пиратку через суд не содрать.

Да и пусть отдыхает:aag: Мне в любом случае как не грозило, так и не грозит:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

Лицензию ещё покупают...Ага!!

Лицензия только ради генератив фил, она работает только на лицензии. Да и лицензию я беру не у адобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Soaring man сказал:

Да и лицензию я беру не у адобов

Не адобовской она при этом не становится, а все та же лицензия от Adobe, только через посредника.

6 минут назад, fngavrilov сказал:

Судя по аватару вы один человек, за такое банят :biggrin:

Похоже - не значит одинаково. Лично я читаю форум периодически и знаю историю этой похожести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, basilok сказал:

Не адобовской она при этом не становится, а все та же лицензия от Adobe, только через посредника.

Да, но деньги идут посреднику а не адобу 

48 минут назад, fngavrilov сказал:

Судя по аватару вы один человек, за такое банят :biggrin:  /оффтоп

Присмотрись, аватары разные, просто похожи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soaring man сказал:

Да, но деньги идут посреднику а не адобу 

Не включай инертность мышления. Посредник уже заплатил Adobe , а ты переплачивашь навар посреднику. Минуя Adobe посредник не получит лицензирование, если только сам не воспользуется посредником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Soaring man сказал:

Присмотрись, аватары разные, просто похожи) 

Да вижу я, что не одинаковые, просто с телефона путаю вас. Схожесть до степени смешения, так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vadim сказал:

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре
разных человека

А Эрих Мария Ремарк - та ещё штучка :aag:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fngavrilov сказал:

Схожесть до степени смешения, так сказать

А различие, это глюк нейросети.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim палево, это ИИ пишет.

1 час назад, vadim сказал:

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре
разных человека

И двое из них прибалты, там часто на с фамилии заканчиваются.

Наконец то стало понятно как это работает.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования