Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

стоит ли станком долбать текста?


engaddi

Рекомендуемые сообщения

Типун,тебе на язык)))))))  :lol:

 

Да мне всё равно...просто ты так и по не получишь в мастерскую достойное оборудование.А грешить будешь на что ? Правильно...на правительство  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • engaddi

    4

  • иркутянин

    4

  • zema

    3

  • Vladimir B

    3

Топ авторов темы


Анфим,я всегда когда пишу,я пишу то,что видел лично

А я всегда говорил и буду говорить,что любой станок требует пуско наладочных работ.И неважно сауно или мауно или какой другой...Знание оборудования на котором работаешь обязательное условие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!


Кстати каюсь,может перебрал с сауно,просто я из за этих саун попадал часто на деньги,может просто в кабине не тот сидел)))) или обстоятельство не так складывались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я всегда говорил и буду говорить
Ты мне напомнил такое изречение - А я казав та й буду казать , що бїля сраки нога товще! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших краях все работают станком. Наверно 99%. Мною для интереса на выставку было поставлено три одинаковых варианта текста. Первый назвал эконом- станок, второй - стандарт пескоструй. Третий назвал эксклюзив -тот же пескоструй только поглубже естественно. Ну и забыл я уже когда под станок заказывали. Цены на станковую работу как у всех у меня. Все остальное по градации дороже. Эксклюзив вообще дорого поставил. Но почему-то берут.


Да забыл сказать что шрифт один и тот же. Краску не использую вообще, стараюсь делать без нее на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования