Перейти к содержанию

Георгий-мои работы


Георгий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, добрые люди. Очень рад,что нашел этот форум...получил массу полезной информации и удовольствие от просмотра многих работ...попробую загрузить свои4bdd83eabac7.jpg3e8fd9afffd4.jpg33c76844707e.jpg18ebb9d0ea9d.jpgf6e0d2608c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Ты наверно с Харькова? Встречались подобные работы, выполненные именно там.

Да, Харьков...а где встречались,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы со вставками из бутонов и белого мрамора встречал в работах мастерской Ятченко. Стиль узнаваемый.

Ты у него работаешь, или твои работы подобны его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть хорошие работы. С фотографиями вам и правда везет: все, как на подбор, жалко люди все на них уж очень молодые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, ярко. Впечатляет! 8)

Работы со вставками из бутонов и белого мрамора встречал в работах мастерской Ятченко. Стиль узнаваемый.

Ты у него работаешь, или твои работы подобны его?

Сегодня своим ребятам показала эти камни с вставками.... они говорят:" у нас передрали...." мы тоже уже давно делаем подобные формы. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб передаваемые идеи становились все лучше и лучше, от этого и клиенту на сердце теплее, а не только бональные памятники. Да и мы к более лучшему стремится будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы со вставками из бутонов и белого мрамора встречал в работах мастерской Ятченко. Стиль узнаваемый.

Ты у него работаешь, или твои работы подобны его?

К сожалению, с Мишей Ятченко судьба нас не пересекала...хотя для многих работа в его мастерской является, своего рода, визитной карточкой...а работы мы всегда будем копировать или по своей воле,чтобы хотя бы попробовать выйти на более высокий уровень,или по воле заказчика-любой каприз за его деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но в ручную идеал не сделаешь...особенно вовремя сезона...нужен для надписи станок,но это не от меня зависит- я простой гравер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы ,особенно девушки завораживают,но, мне кажется,с белыми цветочками смотрелось бы поконтрастней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мктрчан, на мой взгляд, переконтрастен 8) зато тень от ветви выглядит чётко! :party:

не сильно надпись большая? портрет теряется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разделение труда-надпись делает гравер-писарь, а цветочки-каменотес...кушать хочется всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надписи давно не делаю, некогда... постоянно подкидываюсь, кому отдать,но

сам шрифт и расположение на камне контролирую. т.к. неудачная надпись может загубить всё впечатление от хорошего портрета

хотя на вкус и цвет... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разделение труда-надпись делает гравер-писарь, а цветочки-каменотес...кушать хочется всем

портреты хороши!!! а разделение труда приводит к тому, что каждый старается сделать свою работу как наилучше и не всегда получается связно. как про меня, то, текст не должен бросаться в глаза- главным на памятнике является портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...здесь есть свои плюсы и минусы...но главное что все в одной связки и каждый не хочет подвести другого...а с надписями все еще впереди- девушка приобретет комп,я дам ей корел и расскажу как пользоваться и все станет на свои места...главное пока,что у клиентов нет претензий...на серьезные заказы я надпись делаю сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования