Перейти к содержанию

Георгий-мои работы


Георгий

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

хорошая художка!!! правда портреты немного грубоватые... резкие переходы, и сделаны крупными спицами... но смотрится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Портреты очень хорошие но по моему ФИО поменьше эпитафию покрупнее надо бы.В общем очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разделяю мисль что портреты резковаты. Такие работы хорошо смотрятся из далека. В целом неплохо. Я так понял буквы режет деушка? Я тоже хотел одну знакомую подсадить на это дело (не очень люблю делать буквы и к тому же не вигодно) но она несколько раз попробывала и отказалась. Сказала что не женское это дело - тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные работы , композиция с лебедем удачная, и розы с гранита оригинальные. если не возражаете - повторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Работы хорошие, понравилась девушка на сердечке Сообщение #43

Просто вопрос, у нее бровь такая же на фото? Почему -то показалось что толстая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да Шишкина получилась превосходно ! Не часто так бывает когда портрет и форма памятника сливаються в одно целое произведение . В этом полный порядок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования