Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выставка в сямыне


Калуга

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Агита сказал:

125?

Не, конкретно пробовали мелкий, 100й диск из фикспрайса на Алиэкспресс, покупал недавно, ради того что-бы был:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга фрезы все для станков, а ручные есть ? Хочется хороших под гранит и под мрамор от мощных режущих, до мелких и тонких подрезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AndreyTar сказал:

@Калуга фрезы все для станков, а ручные есть ? Хочется хороших под гранит и под мрамор от мощных режущих, до мелких и тонких подрезов.

Андрей, да полно было. И фрез и небольших дисков для всевозможных видов резьбы. Просто мне это не интересно было, поэтому я не фотографировал. А цены на всё по сравнению с нашими - смешные. Там в отличии, например, от итальянских выставок, можно было купить всё. Я, например, привёз для себя оттуда 39 кг. Ездил вдвоём с сыном.

Вот только поездка стала обходиться значительно дороже. Если раньше (до пандемии) было примерно 60.000 на одно рыло, то сейчас уже 130.000. + проживание-питание.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но есть и плюсы. Во-первых - просто интересно. Там много новинок. Во-вторых можно купить много различного инструмента. Конечно, если брать немного, то никакого выигрыша. А если много, то появляется какой-то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2024 в 09:53, Калуга сказал:

Это точно. Но есть и плюсы. Во-первых - просто интересно. Там много новинок. Во-вторых можно купить много различного инструмента. Конечно, если брать немного, то никакого выигрыша. А если много, то появляется какой-то смысл.

Инструмент , что в Москву на выставки привозят из Китая сильно отличается по количеству и ассортименту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская выставка примерно 5-7% от Сямыньской. То, что они привозят на выставку в Москву - мизер от того, что есть в Сямыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Калуга сказал:

Как Вам мраморные аксессуары?

Так у нас мастера по стране и не такое ещё могут... Китайцы обзавидуются. Но нафиг это кому надо;)

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда. Сейчас китайозы законодатели моды в обработке камня. Итальянцев даже переплюнули. Вот это я у них видел 14 лет назад. И это не самая крутая работа этой мастерской:

IMG_0846.jpg

10 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

Так у нас мастера по стране и не такое ещё могут... Китайцы обзавидуются. Но нафиг это кому надо;)

Так я разве писал, что только они могут?   Да это сделано просто в рекламных целях. У меня на выставке тоже кое-что есть, что никогда не применится у нас (в ритуалке). Просто это для показа возможностей мастерской.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я привёз на этот раз:

IMG_2300.JPG

Синие по мрамору, остальными можно любой камень обрабатывать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 20:05, zelenok сказал:

Черепахи тестить надоело, нынче модно тестить скорость доставки, доступность и цены. Валберис с Озоном побеждают:hmm: 

Ещё случайно протестили совсем дешманский китайский зачистной коралловый диск на камне и слегка прибалдели:aai: :aag:

??? продолжи мысль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не понятно то? На Вайлдберриз  озон цены дешевле чем на алике, и доставка  в разы быстрее, это не маловажный фактор в сезон когда что то вдруг понадобилось прикупить из зарубежья. 

Ну и дешёвый коралловый зачистной диск видимо вызвал восторг от работы. 

:drag:

 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Памятники Казахстан сказал:

Вечер в Тему, кто-то уже тестил сямынские фрезы ?

PXL_20240330_112717973.jpg

Красота-то какая:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга мда. душевненько сие 

сапоги-мрамор-выставка.jpg

Ну и, таки, щётки "макита св-318" там есть в этом сборище всего и всех ??? :blink:

В 20.03.2024 в 14:05, Калуга сказал:

 Каждый сам поймёт, что ему интересно.

ЩЁТКИ МАКИТА 318 ! :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили на себя внимание блоки. Ходил и облизывался. Понятно, что на выстаке покажут самое лучшее, но помечтать, что тебе могут привезти нечто подобное не возбраняется:

IMG_2225.JPG

IMG_2226.JPG

IMG_2227.JPG

IMG_2228.JPG

IMG_2229.JPG

IMG_2230.JPG

IMG_2231.JPG

IMG_2232.JPG

IMG_2233.JPG

IMG_2234.JPG

IMG_2235.JPG

IMG_2237.JPG

IMG_2238.JPG

IMG_2239.JPG

IMG_2243.JPG

  • Нравится 5
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования