Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бумага для горячей деколи


akat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые керамисты, подскажите пожалуйста где можно купить бумагу для деколи в Китае?в Бризколоре есть бумага 50*70 но нет возможности купить границы закрыты, я слыхал есть и больше размеры кто может пожалуйста подскажите пожалуйста, есть ли проверенные продавцы в Китае? Боюсь в скором времени бумага закончится хотелось бы заказать за ранее, пока доедет. Смотрел много бумаги продают но какую именно выбрать тут тоже надо не прогадать надо знать параметры.Буду очень благодарен. Просмотрел весь форум но ответа не нашел и ссылочки тоже. Может кто то подскажет по каким параметрам искать или ссылочку даст.

Изменено пользователем akat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, akat сказал:

ссылочку даст

Вы закиньте то что нашли, я только на али смотрел. Там цена выходила, что проше контробандой привезти с Бризколора отсидеть и выйти. Ценник был просто необоснованно высокий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samara63 сказал:

Вы закиньте то что нашли, я только на али смотрел. Там цена выходила, что проше контробандой привезти с Бризколора отсидеть и выйти. Ценник был просто необоснованно высокий. 

https://x.alibaba.com/Aw5njA?ck=pdp

На алибабе есть предложения но надо узнавать подходит или нет и цены разные, главное понимать что брать. Для примера скинул ссылку.

Согласен в бриз колоре хорошая цена, но  блин проблемка как завести. Я уверен в Китае есть та бумага что надо так как всё из Китая тянется и бумага и т.д. и придумали её китайцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, akat сказал:

Я уверен в Китае есть та бумага что надо

Есть китайская бумага. Пару раз брал, но в АТ Дизайне. Название не помню. Бумага по ссылке очень похожа, на декольную.  У нас проблема с оплатой на Алибабе были последний раз когда я узнавал, поэтому не залазаю туда особо. Жена конечно оплачивает товар, но прям  на счет директора фирмы через Золотую корону. Если увидите Sam MI берите смело, я мельком просмотрел она там тоже есть. Да похоже бумага то что надо, сейчас видео смотрел декстрином или желатином покрывают, затем уф сушка.

Изменено пользователем Samara63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, спасибо, смотрю тут в форуме как воды в рот набрали молчат., кто ещё поддержит тему? Или на этом и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, akat сказал:

Или на этом и всё?

Я ж говорю проблемы с оплатой и поиск там неактуален для розничного покупателя. Хотя было дело договорился я продавцом на алибабе , что б он переслал через Алиэкспресс. К тому же у нас  пошлины снова вводят на вес и сумму. А бумага все 31 кг точно весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akat сказал:

Посмотрю обязательно, спасибо, смотрю тут в форуме как воды в рот набрали молчат., кто ещё поддержит тему? Или на этом и всё?

тебе помоему много чем тут помогли. или ты теперь думаешь что на каждый твой вопрос сбегаться все сюда должны. наглость не знает границ. 

ляхи под боком, немцы

политика сайта не дает тебе развернуто все обьяснить популярно. думаю сам догадываешся

Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут наглость, для этого форум и есть чтоб спросить совета! У Немцев я смогу взять это не проблема поверь, но блин дороговато у них. Это же хорошо что мне помогли низкий поклон, есть нормальные люди которые не жмотятся секретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидите и ждите ответа на свой вопрос, а не предьявляйте тут,  что где все и почему все молчат и вам дороговато у немцев. а то начинаете тут. а меня за шо и шо нихто не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиекспрессе я видал бумагу но она дорого получается, лучше на алибабе поищи, они ее бумага водная горка называют), Water slide paper для обжига керамики скажи. По логистике или их вариант, или свои найдёшь, милионы, тысячи точно cargo, доствщиков грузов из Китая.

А зачем тебе бумага больше чем 50-70? На чем работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что чем больше бумага тем меньше склеивания, при изготовлении большой керамики, меньше стыков (если не прав поправьте пожалуйста может это я так думаю).  Слыхал есть бумага в рулонах мне в mz говорили у них есть такая, вот и исщу чем больше тем лучше, на рынке встречаю в основном А3-А4, в бриз колоре 50*70 тоже класный размер но купить у нас не реально, хотелось бы в рулоне взять, может не стоит поправьте пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, akat сказал:

Думаю что чем больше бумага тем меньше склеивания

 Возни много со склеиванием.  У меня  руки кривые.  Кроме того  размер печи имеет значение. Я задумывался о печи для молирования для памятников из стекла и соответственно больших размерах  Но это штучная тема. Проще железки делать потоком.  Чем дешевле расходка тем лучше, другими мотивами не руководствуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akat Твой аппарат печатает максимальный формат SRA3. Листы большего размера придется по любому резать. Большой формат сложнее переносить на заготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования