Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Готов передать свой опыт Наследство


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! А , в частности, резчики. Готов передать свой опыт. Обращаюсь к мастеру у которого руки из плеч, и есть огромное желание профессионально вырасти.

С удовольствием возьму в подмастерье.

Условия с желающим обсужу.

Жду откликов.

 

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 2
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал ты никогда сюда не вернешься🤷

Кому-то повезет получить твои знания👍. Только вот работать мало кто любит))), всем хочется сидеть в теплом местечке и получать кучу бабла))). Удачи в поиске🤝🤝🤝

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Каждая уважающая себя мастерская должна иметь резчика, а то и не одного. Никакие роботы не смогут его заменить. Облегчить его нелёгкий труд - да, но заменить - нет.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что правда то правда, работать никто не хочет.

Я бы в своё время и мечтать не мог что кто-то подскажет...научит.

К сожалению никто не откликается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отличное предложение. Люблю мастеров, люблю художников, люблю хорошие работы. Сам немножко стремлюсь быть лучше. Давно ждал такого предложения, но увы всему своё время. Большая семья, большая ответственность… как осуществлять обучение - не понятно(( это предложение для молодых и неженатых. Ну или хотяб у кого детей не много) а вы большой молодец, что запустили это предложение. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Неправильно выбрал время. Надо было выходить с таким предложением в начале зимы. А сейчас начало сезона. Даже у тех у кого руки пока действуют неуверенно предстоит немало работы. Немного не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот к примеру не обучаем, много раз пробовал повторить, но всё равно выходит своё... 😊Тут скорее всего надо искать а-ля студента, среди своих знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно вы рекламное предложение формулируете ))) Наследство у нотариуса оформлено ? Где и сколько ???
Вот Краморову всё на пальцах пояснили о кружках рукоделия и научном интерес к ним ...)))
 



 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, антропов роман сказал:

Вот Краморову всё на пальцах пояснили о кружках рукоделия и научном интерес к ним ...)))

Ну розы у нас идут от двух с половиной р до пяти р, плюс саму форму выпилить, ну и на компот полирнуть, того 12 р умелый спец сделает, жаль только столько роз нет...)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

12 р умелый спец сделает, жаль только столько роз нет...)))) 

Вот с этого и надо было начинать ))) А то сначала школу закончи, потом институт, потом аспирантура - а тут бац и роботы с ИИ все цветочки с ягодками пообрывали :aak:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Владимир1986 сказал:

Ну розы у нас идут от двух с половиной р до пяти р, плюс саму форму выпилить, ну и на компот полирнуть, того 12 р умелый спец сделает, жаль только столько роз нет...)))) 

приезжай, будут розы

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy сказал:

Ну что правда то правда, работать никто не хочет.

 

Евгений, не соглашусь. Сейчас уже в моду вошло клеймить людей лентяями, а если разобраться, то мало таких профессий в которых доход выше расхода. Резка пока еще в их число входит. А так, по большому счету люди выживают, вся жизнь в погоне за ценами и вечном доказывании начальнику-собственнику что зарплату нужно поднимать. Получается что один торгаш добавит к зарплате когда  рубль а другой его тут же отберёт через цены. Временно кредиты спасают, но потом будет хуже. Тут и вопрос: если всё равно быть нищим то лучше быть нищим и мало работать чем много. Хотя бы силы и здоровье можно поберечь. Ленивый народ страну построил на пустыре, не забывайте. 

когда эта система сама собой подавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов по теме.

В свое время многие ( человек 5 точно) просили научить золочению. Цена учебы устраивала. Снял видео, выложил. Больше года лежало...не надо.

Не благодарное дело обучать. 

Моё видение данного вопроса следующее. Надо снимать качественное видео, с показом и рассказом. Эти уроки размещать по платной подписке.

Кому надо, тот купит и научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, evgeniy сказал:

Так я не для заработка.

Мне рабочие руки нужны...

Рабочие руки не для заработка. Очень интересно. :drag::hmm::wacko::aak:


Я вот всё по ночам раздумываю - когда роботы власть возьмут окончательно и ИИ заменит мировое правительство, сколько будет минимальное пособие для бездельников, чтобы они в очередь в кружки по рукоделию стояли ? .. И куда эти плоды рукоблудства будут реализовываться ?... и собственна, из чего и чем рукоблудить будут ?

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, запоздавший сказал:

когда эта система сама собой подавится...

...........в поте лица придется тебе добывать хлеб свой, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься». Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание, а потом вновь обратишься в пыль, из которой Я тебя сотворил.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy сказал:

Видать действительно резчики вымерли....

У нас есть типа молодая поросль, но они пришли деньги сшибать на простетской работе... Розы типа то же умеют, но там ужас полный, заказчик хавает и ладно... Ваши розы оцениваю тысяч 6-8 за штуку, на ветрину такие возьмут, но продадут дай Бог раз в год.... 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приглашаю человека работать и учится.

А сколько и чего продаётся не его сфера.

Наличие работы гарантировано вне зависимости от сезона.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, evgeniy сказал:

Наличие работы гарантировано вне зависимости от сезона.

Понял, я то думал тут просто обучение, примерно на месяц, а дальше на вольные хлеба... На авито подайте объявление, типа требуется ученик, а дальше всему и научите... 👍 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, evgeniy сказал:

Я приглашаю человека работать и учится.

Вы географически то где ?
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Владимир1986 сказал:

А вам та Роман это зачем??? Вам самому есть чему научить других... 👍 

В целях изучения географии страны :rolleyes:
В в целом всегда интересны предложения-объявления любой тематики в духе "на деревню дедушке" и "будет интересно" )))
А то ить, не ровен час, если там розы вагонами грузят аки для парфюмерной промышленности..и если это "за углом" то приду и насажаю райский сад, под чутким руководством педагога :crazy:...если цены в пределах выше озвученных :rolleyes:
Но сомневаюсь, что автора темы устроит вахтовый гастролёр.

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования