Перейти к содержанию

Готов передать свой опыт Наследство


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2024 в 11:49, Владимир1986 сказал:

А вам та Роман это зачем??? Вам самому есть чему научить других... 👍 

С работодателями не повезло🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 11:46, запоздавший сказал:

Евгений, не соглашусь. Сейчас уже в моду вошло клеймить людей лентяями, а если разобраться, то мало таких профессий в которых доход выше расхода. Резка пока еще в их число входит. А так, по большому счету люди выживают, вся жизнь в погоне за ценами и вечном доказывании начальнику-собственнику что зарплату нужно поднимать. Получается что один торгаш добавит к зарплате когда  рубль а другой его тут же отберёт через цены. Временно кредиты спасают, но потом будет хуже. Тут и вопрос: если всё равно быть нищим то лучше быть нищим и мало работать чем много. Хотя бы силы и здоровье можно поберечь. Ленивый народ страну построил на пустыре, не забывайте. 

когда эта система сама собой подавится...

У тебя так плохо все? Может регион сменить? Или свое открой🤷. Хотя ты похож как я, не начальник🤣. У меня б крыша давно съехала если б я с клиентами общался))). Позавчера говорят, что посоветуете? Я говорю эээ неееет сами разбирайтесь(стоит толпа и каждый свое навязывает) , они- а что так? Вы же можете посоветовать. Говорю проходили, знаем, я потом крайний 🤷так что без меня. Выбрали что на выставке в итоге а я пошел и сделал со спокойной душой👍

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gra4 сказал:

У тебя так плохо все? Может регион сменить? 

Да у меня пойдет, а плохо будет у всех, когда одна большая общая беда наступит. Я это понимаю и поэтому выражаю возражение т.к. меня в том числе затронет. А к беде приведёт способ хозяйства в котором нет развития в целом общества а есть куча неразрешимых противоречий между двумя группами людей. Даже не группами, правильно будет классами. НО, тута тсс...ибо политика. И история, которая как говорят по спирали любит повторяться. 

14 часов назад, Gra4 сказал:

Хотя ты похож как я, не начальник

Нет, тут другое. Но что не начальник, точно). 

Изменено пользователем запоздавший
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы поучился, да поздно уже - уехал на родину Донбасс. Вот если б зимой увидел тему, а так работы и дел пока хватает. Думаю у многих так же,  и к тому же многие даже не знают про форум этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования