Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ретушь на памятник 2024


Владимир Соколов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 3 года работаю ретушером и 6 лет работаю на гравировальном станке.
Цена ретуши 800, макета 500
Не знаю можно ли тут оставлять контактные данные поэтому можете посмотреть их в моем профиле)

колажпрт.jpg

коллажМакетов.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Соколов сказал:

Цветная работа 1000-1500 в зависимости от задачи

Это практически цена готового изделия на металлокерамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok  Тоже об этом думал, но по сути работы зачастую не меньше ,а иногда больше чем с чб изображением. А цена готового изделия да, смотря куда попадешь. Мне женщина с авито прислала ,что ей за 3500 с работой такую керамику сделали

1.gjNg6baNOtpWXqzXaIvAQRtLbODmKR285nMauedyHey1LEjht3Ib7OMrTe_lKR_h7ygZ2A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Владимир Соколов сказал:

по сути работы зачастую не меньше ,а иногда больше чем с чб изображением.

Не зачастую больше, а всегда !!! Работа с цветом, это работа с 3-4 каналами. Цветное фото на керамике выглядит практически так же как мы видим изображение на экране. На чистоту: тебе самому то нравится то что ты сделал и как это выглядит ??? Не фон, а конкретно портрет? Он же так и на изделии будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Это я лохонулся- не внимательно прочитал. Шокировала ретушь.:biggrin: Будем ждать примеры цветной ретуши моего земляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed Жаль ,что вам не зашло, а как тут больно круче сделать ,чтобы еще в мультик не переходить. 

цуйц.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed Да мальчик бог с ним это даже не для клиента работа я просто колоризацию пробовал :D
За пару минут сделал не парясь

Изменено пользователем Владимир Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Соколов Ну например руками поработать, а не тупо приложухой прогнать и просить за это 1500 штуки! Извините уж, но на правду Вы сами нарвались!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed Никто и не просит полторы я написал от 1000 в основном ее и беру) Руками пожалуйста работайте ктож вам запретит.
Да и вообще на цветных и не специализируюсь, просто тему чтобы в топе держать закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир Соколов сказал:

просто тему чтобы в топе держать закинул

Здесь хорошо держатся будет, если срач начнется:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crossbreed сказал:

Вы на мальчике не убрали до конца заломы - они так и остались на ретуши, ну!

а веснушки нафига убирать? или нейронка в мобилке так сработала?)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Кстати да! Многие заказчики очень щепетильно относятся к веснушкам и родинкам. Чего уж говорить, без веснушек многие становятся на себя не похожи!) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man @Crossbreed Ну я конечно сам себя с этим парнишкей закопал, я же сказал он даже не для заказчиков был, он больше подходит как демонстрация восстановления краев. Но учитывая ,что люди хотели увидеть цветное я им его закинул. А веснушки да какаято из прог стерла)
Хотя кст не уверен. Я мог и сам стереть иногда не замечаешь все пятна убираешь как мусор с фото
Еще я не привык ,что в чате с экспертами сижу ,обычно просто обывателей удивляет и такое

Изменено пользователем Владимир Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Владимир Соколов сказал:

обычно просто обывателей удивляет и такое

Вы пишите из 2019-го??? Халтура обыкновенная это называется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed Вы или неадекват или провокатор. Иначе не понять ,как вы милую беседу превратили в оскорбления. Спасибо, что потратили на меня время, но давайте воздержимся от дальнейших коментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Соколов Вы ничего не попутали!? Где вы увидели оскорбления??? Вы ж честно сказали что свою халтуру вы запостили просто для поддержания в ТОПЕ, так что комменты вам нужны...пусть люди смотрят, чё уж!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed Вы передергиваете) Я написал ,что выложил текст без фоток изза топов, фотки можно и потом накинуть. Но учитывая ,что все стали ждать зашел и быстро, что на компе нашел закинул. Парнюшка зря попал ,но сама по себе фотка миленькая поэтому и не задумался ,что за нее прилетит:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Соколов сказал:

@Crossbreed Жаль ,что вам не зашло, а как тут больно круче сделать ,чтобы еще в мультик не переходить. 

цуйц.jpg

Честное слово 10 минут работы и без спешки на рутине. На заказ ретушь не делал и не делаю и делать не собираюсь. Занимаюсь сам керамикой и подобная ретушь делалась бы заказчику керамики бесплатно- все включено. На ретушь особой старательности не прикладовалось, банальная рутина. Работа только в Photoshop и даже плагины ни какие не использовались стороннии. Сравни свою мурзилку и мою мурзилку.

1.jpg

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования