Перейти к содержанию

Мои работы**FANTOCI**


Рекомендуемые сообщения

Рабочий в кепке понравился и рыбак. остальные работы тоже нормальные. вообще тебе нужно свою тему открыть "мои работы", а то несколько не в тему фотки твоих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Портреты мне нравятся, но вот оформление я бы сделала по-другому-крест сильно большой, имя-отчество -разный размер шрифта, а розы -устаревшие сауновские.Я бы поставила этиf137dfbe25d0t.jpg

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мое мнение-хромает композиция памятника. Портрет то слишком большой,то слишком маленький.Да и сам портрет дорабатывать надо

нету объема лица,обрати внимание на нос.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мое мнение-хромает композиция памятника. Портрет то слишком большой,то слишком маленький.Да и сам портрет дорабатывать надо

нету объема лица,обрати внимание на нос.Удачи.

Все зависит от композиции памятника :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбивал по лицевой стороне - диоды устанавливаем по торцам чтоб луч попадал внутрь стекла

На второй вопрос сам подшипник с винта соприкосновение с камнем минимальное - никаких царапин нет.Все клас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может стоит поставить на направляющие оси z пружины , что бы лутше держало зазор.

Ничево не нада сам вес направляющей и ШД достаточно.

Вот севодняшняя работа....

Дружище...когда заливаешь в Радикал..не убирай галочку...тогда твое изображение не будет столь огромным...я его временно удалил...пожалйста ...залей по новому с поправкой..Модератор Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantoci, трактор класно получился на фоне березок. Если не жалко пейзажа с березками, выстави на форум.спасибо скажем. Еще у тебя на сообщение 39 качественая икона божей матери, можно у тебя ее тоже выпросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как по мне сделано хорошо. Единственное что смущает белая полоса вокруг волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования