Перейти к содержанию

Мои работы**FANTOCI**


Рекомендуемые сообщения

Ну не купили бы у нас такие памятники никогда. Что заказывают так это: вероисповедание, Ф.И.О.,дата рож.,смерти, свеча, роза, эпитафия. Обратная сторона - редкость. И предложить вроде есть что. Наверное скромность. Для меня памятники очень забитые всякими красявостями и картинками, ну цыганьщина... Извините если обидел.

а ты выведи цыфру за сторону а не за букву и прозрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересная работа памятник девушки Козловцева, но шрифт лучше делать станком.Ручной для такого памятника грубовато смотрится.

Ничего не грубовато. Просто сам шрифт не подходит для этого памятника.

Заинтересованный, в нашей местности точно так же, чем проще - тем лучше, памятник не новогодняя открытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Спасибо Cutting подкинул тему по поводу шрифта

ну что будем продвигать в масы

56fa983f6b0at.jpg

Добрый день.

Землячок а как бы нам такой текстик освоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Версия 6.1 в настройках есть функция отключение датчика и даже в 7.2

монтируеш подшипник как можно ближе к игле-вікручиваеш болты от подшипника привода

и все каретка ганяет в верх вниз и от своей тяжести прекрастный прижим к поверхности

по кривой поверхности выбивает прекрастно - ну ето типа книга 15-20 гр искривления

Да добавлю подшипний желательно с винта от компа. 3 год не менял.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я фотографирую памятник, в фотошопе задаю реальные размеры, сверху ложу пейзаж. Уменьшаю прозрачность слоя , чтобы был виден слой с памятником и то, что выходит за пределами памятника ластиком стираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотографирую памятник, в фотошопе задаю реальные размеры, сверху ложу пейзаж. Уменьшаю прозрачность слоя , чтобы был виден слой с памятником и то, что выходит за пределами памятника ластиком стираю.

а где тогда на таком памятнике выставлять нулевую точку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы мне скажете или нет,где и как выставлять нулевую точку на памятнике нестандартной формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нулевая точка выходит за пределами памятника, тогда с одного бока памятника ставлю кусок гранита или другую стелу, по всей длине под 90 градусов к основваанию нестандартного памятника на которого буду делать пейзаж. Нулевая точка будет на етом добавленом "помощнике" с боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай бить с самого широкого места памятника т е с плеч переверни станок вверх ногами, если на памятники нет пейзажа и тд то портрет набётся без проблем ведь по чёрному станок не бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы мне скажете или нет,где и как выставлять нулевую точку на памятнике нестандартной формы?

Стыдно незнать))) Ето я умничаю, необращайте внимания ))))

В инструкцыи всё ето описано (25 страница). Если её прочитать то половина вопросов отпадают.

0961a6507c5at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотографирую памятник, в фотошопе задаю реальные размеры, сверху ложу пейзаж. Уменьшаю прозрачность слоя , чтобы был виден слой с памятником и то, что выходит за пределами памятника ластиком стираю.

Юлиан этот способ прошлый век. Фото искажжает. так как фотографируется с небольшого растояния.

Я уже писал в одной теме. Ставится точка отсчета в произвольном месте вверх слева. Скорее всего это будет висячая точка. Сбрасываем на ноль. Затем обьезжаем по периметру стелу записывая в блокнот координаты сантимитров через 20. В фотошопе создаем новый файл и по координатам вырисовуем стелу белой линией на отдельном слое. Накладываем под него пейзажи обрезаем лишнее. Попадание 100 %. Часто и надписи так делаю на сложной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как сделал фото, беру по вертикали и по горизонтали несколько размеров и тоже подгоняю по размером на компе.. Почти тоже самое , что и ты делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй наш способ. Я раньше тоже фотографирывал. Наш способ легче и надежней,можно проехат ьпрямо по грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не так делаю. На памятнике рисую белым карандашом робочью зону. потом в фотошопе далаю такуюже и в неё уже вставляю текст или картинку.

также обизательно ровняю памятник относительно станка по краю памятника или черчу линию уголком (жолтого цвета на картинке)

95400555c0a1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно незнать))) Ето я умничаю, необращайте внимания ))))

В инструкцыи всё ето описано (25 страница). Если её прочитать то половина вопросов отпадают.

Тёха ,убедился ,что инструкцию не читают!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим,я по инструкцыи магнит на 6-ке настраивал))) Вот ето была жесть. С 11 утра до 11 ночи. Интирено что настроил и теперь на 240 как и в инструкцыи начинает простукивать)))

Я уделил 3 дня инструкцыи. Сидел читал и сразу делал всё что описано. правда нужно её повторить но пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, а давай мы выберем тебя президентом Украины ? Хоть один будет делать как положено !!!!))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования