Перейти к содержанию

Павел Щербаков работы


Павел Щербаков

Рекомендуемые сообщения

Сежу на форуме с неделю многое нравится многим большое спасибо за советы за работу есть то с чем не согласен.

7c3359aee5ff.jpg

d90548579801.jpg

715fd053ed11.jpg

d8221049448d.jpg

5bb947f07443.jpg

9e1103777f66.jpg

52423bc1a970.jpg

9f3923d80603.jpg

30cb4c530d83.jpg

994d4790818f.jpg

022caa274577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Бухтояров (за необычность), другие памятники тоже ничего, а розы я бы сделал порельефней а то чот совсем их не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе,все работы сделаны хорошо и аккуратно,но как-то слишком прямолинейно,нехватает изящности.У поседнего пам.с берёзкой ветки ,как палки -прямые,попробуй в следующий раз изогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно я так на иконках и на ( класно офигеть и тд ) набере 50 сообщений быстро чтобы всё посмотреть уж больно хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечо не понял...Габбро и мрамор как будьто разные люди делали,габбро один ,а мрамор другой и к тому же начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвина понравилась...крест, розы хорошо закомпанованы,а у Лёвина зачем надо было эту полоску справа делать, напоминает бардюр от обоев( ремонт закончился ,кусок остался...девать некуда,давай прилепим)))))))), а на мраморе ...овал, крест и нечто похожее на тюльпаны,очень не хорошо сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно узнать что за шрифт использовался для фамилии?

Обычный таймс первая буква от руки

Нечо не понял...Габбро и мрамор как будьто разные люди делали,габбро один ,а мрамор другой и к тому же начинающий.

С одной стороны спасибо лесно делал один человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечо не понял...Габбро и мрамор как будьто разные люди делали,габбро один ,а мрамор другой и к тому же начинающий.

Прошу прощение за сомнения, но у меня такое же ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У березы ветки слишком прямолинейные,чуток плавности не помешалобы .Как долго занимаешься резкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У березы ветки слишком прямолинейные,чуток плавности не помешалобы .Как долго занимаешься резкой?
Режу почти четыре года инструмента почти нет , а вообще последнее время я на граните отдыхаю потому что весь мрамор самая дешовая выбраковка торци не на чем не полированы сплошные сколы и потертости как могу так и изголяюсь березы режу любые эта день делов больше стараюсь времени не тратить не дают человек на которого работаю имеет в основном с камня поэтому надо количество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: вливайся в коллектив, выставляй фотки

работы не плохие

а берёзы ещё и не такие по кладбищ ям стоят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне формы с лебедями понравились..А в случае с берёзой, что интересно, эти ветки абсалютно не портят памятник..Закомпоновано-то классно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне формы с лебедями понравились..А в случае с берёзой, что интересно, эти ветки абсалютно не портят памятник..Закомпоновано-то классно!!
В том то и дело просто и смотрится там сверху тоже листики как нибудь сфотаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал про плогиат на данный момент убрал бы половину фото не потому что боюсь что скопируют а потому что фото сделаны в мастерской а не на кладбище разрешения на фото у клиентов не брал в большинстве случаев если гдето всплывет люди придут ко мне будет по человечески не приятно((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёзка какая то слабая, а вот цветок на мраморе меня заинтересовал, чем его полировали, наждачкой что ли вот что мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёзка какая то слабая, а вот цветок на мраморе меня заинтересовал, чем его полировали, наждачкой что ли вот что мне интересно
Да наждачка и руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А мне кажется что на памятнике Уваровой все как надо "вписалось".Ни чего лишнеко. Ни каких повторяющихся изгибов не надо. Плитка наоборот подчеркивает верхний левый угол с крестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования