Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Павел Щербаков работы


Павел Щербаков

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что на памятнике Уваровой все как надо "вписалось".Ни чего лишнеко. Ни каких повторяющихся изгибов не надо. Плитка наоборот подчеркивает верхний левый угол с крестом.

Спасибо за ваше мнение за мнение Руслана и Богдана я его полностью разделяю.

В этом и состоит изюминка и находка просто и необычно .Стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паша, с меня конечно советчик небольшой, сам на форуме несколько дней. Но может все-таки, что-то нужное в моих словах найдешь. первая твоя береза одиночная, (согласен со многими) слишком прямая, и ствол и ветки. В связи с чем больше напоминает столб. Я с этим сталкивался на своем опыте, все вроде сделал правильно, ветки, листья, только ствол не изогнул достаточно. смотрю на нее со стороны, а береза не похожа. И исправить толком уже не получилось т.к. уже врезался глубоко. на второй двойной березе ствол у тебя изогнут и уже другое дело. Также листья я стараюсь прорезать вглубь по центру и чтобы плавно выходили на края, а чтобы края у листьев были ровные подравниваю их обычной машинкой для портретов. также сережки проще и легче машинкой пробивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования