Перейти к содержанию

работа вне сезона , идеи , находки.....


Рекомендуемые сообщения

alex42 в торцы ножек вклеиваем деревянные чопики . Если опасаешся ,что не будет держаться , то можно через бамбук в чопики саморезами или гвоздиками и декорируем веревкой . Мой первый столик уже 2 года пользуют ......................стоит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: вот с чепиками все стало понятно. Спасибо!

Еще если не тяжело можешь рассказать как ты крепишь картины на стену. Клеишь что-то на гранит ,или кпепишся за раму. Вес порядочный. Если упадет будут одни осколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если не тяжело можешь рассказать как ты крепишь картины на стену. Клеишь что-то на гранит ,или кпепишся за раму. Вес порядочный. Если упадет будут одни осколки.

Плитка приклеивается к основанию ( фанера ,двп 6-8мм) дальше вокруг собирается рамка , покрывается лаком , прикручиваем подвес для картин . На подходе есть картинка , фотал процесс сборки , если

интересно - выложу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

поделитесь - на керамограните возможно создавать рисунки подобно граниту??? очень интересна тема работы вне сезона...ведь керамогранит используется в отделке помещений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело конечно можно . Образцы тому подтверждение. Единств енное ,что гравировка получается не контрастная , пэтому ее нужно тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот моя "стеклотара" пескоструйная..

52963ebb164b.jpg

в подарок арендодателю (в январе нечем пока платить аренду)ей понравилось

0e986932ae1b.jpg

а снеговичков друзьям

36a9ddf38b67.jpg

861cc72f79f2.jpg

Блин , не чёткую фотку вставила..

вот вроде по чётче

67e7920bfa92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что станочные работы лишены души. Я не знаю как кто, но я просто поражён красотой гравировки на стекле. Вручную так не сделаешь, это точно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой камень полезен. естественно кроме тех которые находятся в почках. :biggrin:

12ada78c13eb.jpg

Вот еще . но это уже в офис на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования