Перейти к содержанию

baro


baro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    399

  • ermosha

    37

  • zelenok

    33

  • Могучий

    32

Доброе время суток) хорошие работы)

только в черепе много нюансов всяких, не прорисованных)

Да,конечно, я знаю. Вот разживусь бормашинкой и маленькими борами ,буду на общих формах прорисовывать детали.

Уже несколько работ собралось после болгарки. Ждут своего продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

оптический обман или Иисус действительно на всех фотках взгляд в сторону отводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптический обман или Иисус действительно на всех фотках взгляд в сторону отводит?

Не обман, а эффект.

В зависимости от освещения за счет тени получается поворот(перевес) глазного яблока в ту или другую сторону.Потому и отводит.

219f2d0f1b5c.jpg

7fc14dda9b26.jpg

2a6d86a4c989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прием очень даже древний. Такие приемы используются и использовались как в скульптуре, так и на плоскости(графика,живопись).Например,если в рисунке зрачок рисовать строго посередине,то взгляд будет направлен всегда на зрителя,где бы тот не находился. Такой же эфект можно исполь зовать и в скульптуре, только должен быть фиксированный блик(.И вообще в скульптуре(как мне кажется) для таких приемов предоставляет больше возможностей .Потому что скульптура по сути своей благоприятствует тому больше,чем другие виды ИЗО.(Ну опять же, это мое мнение. может живописцы скажут по другому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сколько Иисусов сотворили, кажется несколько штук.Для подарков близким и друзьям неплохо.Желаю творческих успехов.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не будет ошибкой глубокая вырубка названий каждой из них.

Работы объемные,с четкими,изящными контурами выделенных мышц лица и воздушного пространства.

Конечно,им объязательное место на кладбище,чтобы все могли видеть такие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не будет ошибкой глубокая вырубка названий каждой из них.

Работы объемные,с четкими,изящными контурами выделенных мышц лица и воздушного пространства.

Конечно,им объязательное место на кладбище,чтобы все могли видеть такие работы.

Порой боезно ставить что то на кладбище, человек делает делает а вандал раз и сломал, таких уродов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сломать можно что угодно, даже бронированый бункер. А камень -самый долговечный материал,поэтому я с ревусом согласен.

Икона (завершение).

82caff3a721a.jpg

7a03c5f4909f.jpg

387070731af9.jpg

c26288ccd56f.jpg

e425d0e4086f.jpg

8a0f291d6326.jpg

6f0f16dce6ce.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=30] Попробуйте сделать глазное яблоко глубже век, посмотрите потом разницу. [/hide]

МНЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ,КАК ДОБАВИТЬ,что Нимб вокруг головы Иисуса не простой,а единственный у Него и у Господа в виде Креста.Сейчас у меня под рукой не оказалось наглядного рисунка,

но,если запрос потребуется,я предоставлю.Это важно!Ну а Богов Майя,египетских изображений древних Богов Эхнатона,Нефертити,Тутанхамона и др.Божеств в исполнении раскосых глаз - не надо делать.

Они умели делать правильные формы глаз,Вытянутая прорисовка или вырезка - то другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования