Перейти к содержанию

baro


baro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    399

  • ermosha

    37

  • zelenok

    33

  • Могучий

    32

извините меня ,я новенький,объясните как Вы создаёте трёхмерный объект по двухмерной картинке ?или это вопрос стилизации?



я просто в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня ,я новенький,объясните как Вы создаёте трёхмерный объект по двухмерной картинке ?или это вопрос стилизации?

я просто в восторге

Фотография тоже "обьемна".Мы же видим ОБЬЕМНОЕ изображение, посредством светотени выявляется форма.Передают же художники на плоскости и обьем и воздух и пространство.Так и в скульптуре,как мне кажется, надо пытаться ЧУВСТВОВАТЬ ФОРМУ,анализировать ее ,сопоставлять...В данном случае форма берется с фотографии..и если учиться понимать форму,чувствовать ее,тренироваться,то постепенно должно получиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще не сдаю. Работа в стадии активного обсуждения заказчиками (выбор варианта и т. д.). Конечно же можно посоветовать.Для того и есть форум, чтобы обсуждать ,советовать на пользу друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, последняя фотография самая удачная в плане анатомии. Посмотрите глаза и расстояние между слезниками. По моему их нужно увеличить немного и сократить этим расстояние между ними ( обозначил зеленым ). Длина носа по отношению например к глазам ( линию глаз сравнить с размером носа ) синим.

Кость вокруг глазницы видна на этой фотографии хорошо, брови опустились, но она выше их - красным.

Около носа где горбинка, это край кости и от этого места она идет вниз и расширяется, поэтому появляются объемы - желтым. Под нижней губой с краев есть объемы, показал их малиновым цветом.

Думаю если это все подправить, то будет в самый раз.

image_512a2e85222a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пока боюсь что-то комментировать, но что-то здесь много непонятного лично для меня, лучше подожду конечного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не ангел, это скорее птица Гамаюн,  но тоже в тему)))

86bb029e2bda.jpg

Правда, у baro, получился образ не Васнецовский, а скорее Врубелевский - мистичный.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела доделываю

работа отличная конечно,а вот фото не очень удачные.не могу понять что за камень? очень хочется что бы  фото конечного результата были  более качественными,на этих детали не получается рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычно и сильно.Камень для данной композиции на мой взгляд  удачный.  Молодец. Не "зализано" совершенно.  Перья на папирусе хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа интересная ,она не выглядит современной а такое чувство что камень состаренный ,прошлого столетия,в этом наверно и мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования