Перейти к содержанию

Кто как вырезает православные кресты


Рекомендуемые сообщения

Давайте делится в этой теме опытом кто как вырезает православные кресты,у кого какие секреты есть,ведь это непростое дело вырезать крест.

http://s016.radikal.ru/i337/1105/41/2b2a2f75a2f5.jpg более легкий вариант но зато с одного куска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расскажите свои секреты.

Вот очень удобный инструмент для полировки труднодоступных мест:

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расскажите свои секреты.

Вот очень удобный инструмент для полировки труднодоступных мест:

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

где в украине купить этот девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в украине купить этот девайс?

Не знаю. Я покупал Гизоновский инструмент ( кстати один из лучших производителей пневматики в мире) в фирме немецкой Weha, через норвежского дилера. У меня есть контакт с этой компанией, и цена не плохая по сравнению с ценами этой продукции в Европе и в Китае, но к сожалению, нужно покупать не меньше, как на 10000 ue. Не рискую, не знаю, сколько времени буду продавать... И доставка из Тайваня в Россию довольно сложная. Если нашел бы партнеров, человека три, долларов по 3500, организовал бы закупку...

Продают киты, ну их цена два раза выше, чем в Тайване. + перевозка в Россию, таможенная очистка...

GP - 902 в России будет стоить 550-600 долларов.

-902W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант для полировки труднодоступных мест подешевле, электронажовка гдето 1800р. Приклеиваем к полотну крючковый материал для зацепки черепах и вперёд...

А к GP - 902 ещё нужно будет искать ленту для камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел одного адекватного перевозчика из Тайваня. Так что, стоимость падает два раза. Ленты - не проблема. Правда не дешевые. Но их на долго хватает. Только тайваньский продает коробками, а в коробке двадцать машинок...Меня вобще очень интересует пневматический инструмент для обработки камня этого завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давайте делится в этой теме опытом кто как вырезает православные кресты...

Вобщем гдето так...

МЫШКОЙ ЖМАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть вариант для полировки труднодоступных мест подешевле, электронажовка гдето 1800р. Приклеиваем к полотну крючковый материал для зацепки черепах и вперёд...

А к GP - 902 ещё нужно будет искать ленту для камня...

неделю назад дошли до этой мысли) правда есть сомнения что под не предусмотренным углом лобзик быстро умрет так как рассчитан на давление со стороны зубцов, возникла идея заказать токарю насадку чтобы вместо пилы перпендикулярно была площадь на которую уже черепашки цеплять, сказано сделано заказали, сидим ждем, если кому интересно поделюсь опытом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заказали обещали на этой недели сделать, как принесут попробуем, пофоткаем, отчитаемся :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобзик вообще наверное не расчитан на давление с любой стороны. Но это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать режущие кромки полотна или заклеить, надеть перчатки, пальцами полотно прижать к камню и вперёд как напильником, регулируя кнопкой поступательные движения лобзаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64 Не бережёш ты своих рук :hmm:, зачем пальцами? достаточно взять деревяшечку нужной формы и прижимать ею полотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобзарь лобзарю рознь, впрочем как и приспособа приспособе...

думаю плотный рулон тряпья с дешевым лозбиком, будет сподручней деревяшки = и прижим и амортизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у токаря???

у них там чейто затянулось клялся и божился завтра послезавтра

так что сами ждем не дождемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ухты, не сразу увидела, чертеж, до дома доберусь, нарисую, токарь так и не объявился к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

от недавно закончил православный кркстик.В ТРУДНЫХ МЕСТАХ ДОПОЛИРОВЫВАЛ ВРУЧНУЮ ПРОСТО ЧЕРЕПАШКАМИ С ВОДОЙ,вот что получилось,не идеал, так как в резке опыта почти нету,я начинающий резчик полировщик,но думал будет хуже,на нескольких фото он ещё не полностью доработан,размер 100*50*8, баян конечно маловат,но клиент привязан к определённому бюджету,пришлось вмещять на 45 тую шырину баяна,вот что получилось.9mEKt.jpg

QIvFa.jpg

GwL6K.jpg

by6fj.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально, молодца мы все когда-то начинали...  Добро пожаловать на форум, много чего везьмеш полезного для себя, чего и от тебя ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования