Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


boro

Рекомендуемые сообщения

Вообще обучение начал где-то в декабре. Первая работа на заказ выполнена в марте.... :good:

Работы не по очереди исполнения....

вторая на заказ

3f0d5cbf2bce.jpg

3-4ая?

4928cb0d2e7b.jpg

Одна из лучших за сезон....

f6e0abcaa173.jpg

Первое Бородинское сражение. Пересветлён на лице по пожеланию заказчиц....

49765f20d059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца Санек!!!!!!! будешь стараться, выйдешь на лучший уровень!!! учись, подсматривай, спрашивай, (заходи ко мне в мастерскую, смотри, подскажу) и у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого опыта работы - сепер. У кого то учился или сам доходиш до истины?

Сelena моя главная учительница. :good:

Вот на сколько я достойный ученик, покажет время. Первые работы на заказ выполнялись 1шт-2а дня. К концу сизона 2шт за день. Сейчас заканчиваю второй за после сезона. С качеством постоянно что-то, да не так...

Хотя даже во время учёбы начал искать свой велосипед подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у нас на пятницу намечается Конец Сезона - 2. Присоединяются шлифовщики и есчё кто-то..... Дык, эта. Под разберёмся с орк вопросами и будь готова....

молодца Санек!!!!!!! будешь стараться, выйдешь на лучший уровень!!! учись, подсматривай, спрашивай, (заходи ко мне в мастерскую, смотри, подскажу) и у тебя все будет хорошо!!!
Мне мужик за рулём понравился,прикольно сделал...

Был лучше. Не во время заказчицы заявились со своими - не похож. К стати, это задник. К лицевому портрету вопросов не было, а тут.... И мне не до, собственно не до чего было. После :good: был.

Они:

- Не, что-то не похож.

Я:

- А так?

И пучком в 36-ть спиц 1,2 колибра. Та-да-да-дам...

Они:

- Ну вроде, только вот.....

И так с минут 40-ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дядечка выглядел вот так:

0bc860aee75b.jpg

Главная сложность была белое на супер белом изобразить.

А первая работа была ось такой:

91442b282473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Там ещё рычажок - так и хочется на жать. Заклёпки - отдельная тема для гордости.... Правда на фото не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сelena моя главная учительница. friends.gif
Завидую белой завистью иметь такого наставника, учителя ...

Я сам доходил сначала до основ теперь до тонкостей и у меня это заняло уже года 4 и это ещо далеко не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Сам себе завидую. :aah:

Правда у меня не полное высшее обр. м. худ. росписи и не закончено в-ее реставратор...

Хотя в сфере гравировке худ. обр. лишь не большое подспорье. А слишком много ума, даже вредит(по началу куча идей, как чёнить улучшить, добавить упростить :hmm: ).

На данный, уже момент, креативные идеи выдвигают пару моих учеников, оба художники. У одного из них обр. равное моему, опыт творения на 15 лет дольше.... БЛЁ!!! По набирают художников, а потом мучайся с ними... :hang3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Сам себе завидую. :hmm:

бывает учишь, учишь и безтолку, а бывает, человек с ходу все принимает, и делает ооочень хорошо потом, так что это от таланта зависит! а если человеку не дано, то хоть и самый лучший в мире будет учить и всеравно толку не будет... так что Вася, с тобою все впорядке! :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, всё таки у себя выставлю.

Первая работа после сезона. Делалась долго, нудно. Фон пересветлён. почти сразу.

ae2e6477dcb9.jpg

Вторая работа. Долго и много чистил. Был доволен, пока цинком не натёр. После чего, долго и много чистил.

2f416e90f76a.jpg

С заказчицей не видился. Но приняв портрет, заказала Вот такую штуку:

d7575fa38399.jpg

Первая свечка с розочками, сделанная мной в новейшей истории на этой планете. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж сказать... молодца! старайся и у тебя все получится! на счет фона мы с тобой обговаривали уже... а второй портрет недосветлен, первый перестарался, а второй наоборот)) розы неплохие, правда та, что типа бутон, не очень мне нравится... а так хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве отмазкок и оправданий....

Не люблю фотографировать с увлечением. Затемняет. Особенно на мобильный.

С свечкой, та же фигня. ООчень хреново передал суть. Как раз бутон в жизни нормально, а вот раскрывавшийся... Мне сказали - через час установка.... Ну и лупанул...

Может нам фирмы сдвинуть, что пожалуй сложно. А вот, подползайте к нам на кладбище офисом . Дабы смотреть всё в режиме онлайн. Ну и :aah::hmm::hang3:

К стати. Наш Василий. Высказал предположение, а потом подтвердил на практик, что машинки дяди Лёни, если греются быстр, то можно отверстия на оболочке рассверлить и они будут дольше работать(машинки, а не отверстия).

Сегодня последую совету Василия, в понедельник скажу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да. Так сфотал. На будущее переворачивать в компе буду.

Я на моб. фотографирую, качество того, что в общем-то не с особым качеством сделано, не шибко качественно выглядит.

А вообще, розочки свечки вывешивать стану, коли шедеврами будут, а то как-то так.... :hmm: По портретам, хоть, можно и судить, и высказываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонных работ добавляю..

e96de53755de.jpg

c0fcbbb51e23t.jpg

6fb1bb478ff2t.jpg

Был такой заказ.... Правда сей ангелок зашлифован(не учли пожеланий заказчика). То что получилось, получилось круто, но не фотографировали. ОООчень радовались сплаву заказа в обнимку с заказчиком...

6d8f95d16e8ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бабусю по 2 раза показываешь? :hmm:

А как много времени уходит на один портрет?

Мне кажется с ангелом чтото нужно делать- лицо не одухотворённое, хотя и скорбящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, бабуся в первом варианте маленькая, а тут большая.

С ангелом, сделали - стёрли. :aah: Заказчик хотел 4-5-му сыну херувимчика, а на мною придуманного практически с закрытыми глазами, сказал что ему лет 40-ок. Как-то на эскизе, ангел моложе и красивее, и одухотворённее выглядел. В процессе переноса/исполнения повзрослел малость. :drinks: Но потом я всё учёл, исправил. Когда ни будь, появится фото всего комплекса, выложу. Там в последствии ещё по объёмным перьям гравировка перьев пошла.. :nono::hmm:

В конце сизона - два в день, но ТАКОЕ гонево, в некоторых случаях, ОЧЕНЬ подозритеельно выглядит. Схожесть есть, не вопрос, но, в некоторых случаях ХОРОШАЯ приёмщица - вышебала, помощь зала, 50 на 50. А ГЛАВНОЕ милая улыбка!( в случае чего - вампира) и Всё пучком... Пока не отказывались. :hang3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои роботы, что в Бориславе делал:

164c71c1617a.jpg

56c96e91d56a.jpg

3f4d60952afe.jpg

18f2224b039e.jpg

Для тех кто не знает, что делать, если в тексте совершена ошибка:

528c40c82a77.jpg

90cc6998321b.jpg

8acc48075aba.jpg

0e40bf6d9847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования