Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


boro

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь - я не гравёр, но вижу что портреты выполненные тобой имеют недостаточную схожесть с оригиналом. Успехов в освоении мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Я думал, ты какуюто мистику в виду имееш, а тут....

Дык, для этого увиличения, и/или фотографии и вывешиваются. Дабы советы слышать.

Добре, бум, продолжать осваивать мастерство. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фото работ из Борислава:

http://i019.radikal.ru/1109/35/f74040548d3c.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1109/01/f500859a78eb.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1109/18/54fb2dcd4859.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1109/bb/9c4ff14a0d2e.jpg

Ну и так далие...

А вот дальше спорные до с вопросами работы:

Воттакой подход здесь приветствуется:

Монументально, декоративно, но сходство есть, и главное - светло.

http://s60.radikal.ru/i169/1109/f0/e3dd4afdb3f0.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1109/57/2a8c86eb1c9b.jpg

По поводу следующей работы возникли конфликты, В начальной стадии она была на уровне иных моих робот. Но требовалось сделать светлее, даже тогда, когда на сетлых местах неосталось зерна вообще, в последствии высветлялось всё.Теперь с ней что-то не так. Вопрос1. Что можно сделать, что б было так?

http://i043.radikal.ru/1109/97/995c0681fdbc.jpg

10978a37331d.jpg

Тут такое... Тот, что с права(с ошибкой в тексте) пока делался, коментировался, как серый. Тот, что с лева, конечный вариант. Принят. Сделан, по возможности в местных традициях.

Ещё немного работ. В пред идущем сообщении, не много стормозил. Ссылки по кидал, не сами картинки.

c4c3e486ebdd.jpg

71e46cc071c0.jpg

Последняя работа:

9ff65ca833be.jpg

e346c0376c17.jpg

Вобщем мучусь вопросом, КАК делать, ТАК, чтоб и похож и светится... типа:

33d327a34a98.jpg

10978a37331d.jpg

Тут такое... Тот, что с права(с ошибкой в тексте) пока делался, коментировался, как серый. Тот, что с лева, конечный вариант. Принят. Сделан, по возможности в местных традициях.

Ещё немного работ. В пред идущем сообщении, не много стормозил. Ссылки по кидал, не сами картинки.

c4c3e486ebdd.jpg

71e46cc071c0.jpg

Последняя работа:

9ff65ca833be.jpg

e346c0376c17.jpg

Вобщем мучусь вопросом, КАК делать, ТАК, чтоб и похож и светится... типа:

33d327a34a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонимаю, но первые работы лутче последних :hmm: . Но время все излечит.Я делаю немножко дольше, но к многим вещам сам дохожу и только потом споминаю, что я об этом читал на форуме, но полностью не понима об чём идет речь. На каких камнях работаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа тех что дают. Есть и житомирский, есть местный карпатский.

Выкладывал в спешке и не по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
женщина, это ...

Да, это моя работа. Она была одна из лучших бориславских.... К сожелению львовские не фотографирую, ооочень плохое освещение (для мобильного), да и вообще плохое. Хотя, не смотря на холод и пр. условия, есть и тут женьшины не хуже...

:photo:

А вообще, после твоей похвалы, этжешь в загул можно до весны уходить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упорство настоичивость работоспособноть у тебя в норме и еше терпение в работе завершение анализ по моему нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упорство настоичивость работоспособноть у тебя в норме и еше терпение в работе завершение анализ по моему нужна.

это да! терпением нужно обзавестись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и учитилем тоже.

Боро не в обиду но портреты мягко говоря слабоваты. Если ты работаеш на себя то тебе лучше нанять художника и понемногу учится в него чтобы не портить свою будующую репутацыю.

если на начальника то проси его отпривить тебя на обучение. Если умееш рисовать то нужно лишь взглянуть на процес и в бой.

Посмотри темы где есть поетапное исполнение портретов. Вдумайся в каждое написаное слови и может будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя работа не моя, а местного производства(открещиваюсь, бо...). Вобщем, да. Есть куда и за чем стремится. Хотя бориславские работы особенны тем, что местные традиции ооочень отличались от принятого в Нике, да и на форуме в целом. Напостой приходилось искать - КАК сделать так, как на последней работе(декоративно, похоже, светло)

П.С: давно просил модераторов по выкидывать весь хлам повторений из бориславских р..

это да! терпением нужно обзавестись!!!

Терпением, ну, на данный момент зделано ещё 10+ работ. Лишь пару сфотографировал, может как, нибуть выложу. В Ник попаду может, на следущей неделе, может весной..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
не портить свою будующую репутацыю.

На форуме не раз звучали предложения выкладывать всё, что делается, а не только Самое лучшее... И я того же мнения. Форум, всё-таки, лишь от части витрина каждого из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Работы будут лутше, Стыдно не показывать работу и улутшатся, а замкнутся и деградировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Работы будут лутше, Стыдно не показывать работу и улутшатся, а замкнутся и деградировать.

про себя написали? за всё время ниодной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Автору нужно запастись большим терпением, изучать работы хороших мастеров на форуме, Ибукова, Селены. Черты лица нужно делать помягче, всё очень резкое, отсюда ощущение некоторой мультяшности и нереальности портрета.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ну вот опять...а ну ка выбрось машинку, пусть полежит остынет рядом, а то ты ею пересветляешь портрет...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не машинкой...машинка тут не причем...крупные спицы да керн(как одиночная игла)

У женщины в очках вокруг одного глаза высветлил, а другой с резкой тенью оставил...реально фуфел поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не машинкой...машинка тут не причем...крупные спицы да керн(как одиночная игла)

У женщины в очках вокруг одного глаза высветлил, а другой с резкой тенью оставил...реально фуфел поставил)

Ну, круглосуточно делать качество...))) А в обще, кажись промежуточное состояние работы, выставлять можноненужнобыло.

Ну вот опять...а ну ка выбрось машинку, пусть полежит остынет рядом, а то ты ею пересветляешь портрет...

А вот об этом и говорили. Там где в прошлом году обитал, там сее требованием было(пересветление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не знаю, что тут можно увидеть и какие давать советы.Нужно купить нормальный фотоаппарат , а не щелкать телефоном. Много своеволия на портретах-где хочу там и убираю тень, и не нужно так вычерчивать морщины. Портреты-№1-замученный, 2,3,4 плоские, 5-ничего не понять. Из года в год, одни и те-же ошибки.Судя по всему рисованию тебя никто не обучал(нет художественной школы или еще чего подобного).Потренируйся рисовать карандашом на бумаге,отдельные части лица. Потом все лицо и после уже на камне. И где это ,требовали пересветления портрета???Celena права-машинкой нужно дорабатывать,а основная работа -пучком и единичками.С ув.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Без обид,но тебе еще очень рано делать портреты на заказ,нельзя такое людям втюхивать.Помимо того что все твои портреты очень грязные и грубые,так еще и схожести минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования