Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Моя работа


Нафилет

Рекомендуемые сообщения

я новичок ,и впервые режу. глядя на вашы работы магу сказать супер!!!!!!! потскажыте что нибуть зделать хоть на 2 , работаю всево 2 месяца опыта нет ,и никто ничево не знает и невидел,из дисков есть только 230и115 но бе флянца. прошу критики и побольше e4a6e28878ac.jpg первая робота

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму какую ты критику ждёш по этой твоей первой работе, для стандарта выполнено на 5, можно былобы покритиковать по ровности резьбы контура памятника (ровный угол реза контура памятника без лишних бугров и грубых борозд от диска) но его на фото невидно, крест с плащеницей сделан ровно (как по эскизу во всех каталогах, форма эта очень распространена) глубина резки плащеницы на мой взгляд достаточная, это дело вкуса заказчика, комуто нравится поглубже комуто наоборот, всё равно по этому эскизу реалистично плащеницу не обозначишь, тоже самое и свечка, я хочу сказать тебе что эта форма стандарт, а когда режешь стандарт самое главное резать ровно и аккуратно...

В общем молодец для первой работы отлично... хотя если ты его резал два месяца то долговато :hmm:

И ещё, я бы на языках пламени сделал бы фаску на расширение к концам языков, на мой взгляд так смотрелось бы красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо изато !просто резать стал случайно знакомый попросил уменя опыта нет .до етого работал мастиром по ремонту квартир А ВЫ ТУТ ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!!!!! ДЕЛАЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мастера по ремонту квартир,для первой работы,зачет.

ПС Попробуй - http://translate.google.com/?rls=ig&hl...p;tab=wT#uk|ru|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на фото смотрится лучше но вреальносте га..но. может ктота потскажет как добится гладкости.или ето я несюда пишу заранье хочу извинится.

ооооо!!!!ГАСПАДА МАСТЕРА СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну пока чайник

каждый мастер прошёл через эту стадию и ты не исключение так что не придавай этому лишнее значение а читай->смотри->пробуй->спрашивай->пробуй и всё у тебя получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен .скажы Саша ты как проф сколко врамини уходит на такой стандарт?ну и смоим инструментом .смотрел на форуме инструмент рещика так я бедняк позор мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен .скажы Саша ты как проф сколко врамини уходит на такой стандарт?ну и смоим инструментом .смотрел на форуме инструмент рещика так я бедняк позор мне

Зависит от камня и какое качество нужно, сегодня какраз пилил такую форму, делал из карелии 120*60*8 на работу ушло часа 3 из украинского камня часа 2, а если побыстрому то сам видел (а раньше и самому приходилось делать) как делается за 1 час... по поводу качества скажу что понятие оно у всех растяжимое и неопределённое для когото одна работа считается качественной а кто то "за пол цены бы невзял это гав...о" (это я цитирую :hmm:) ктото считае барельеф ангела вышкой а розы "так себе" а ктото говорит "подумаешь ангел но вот розы классные". Так что подстраивайся под понятие качества на месте где работаешь, не обижайся на критику, старайся отсеивать нужную критику от ненужной и пускай мимо ушей подобные цитируемые мной разговоры... изначально критиковать нужно себя самому а потом выставлять работу на критику другим (как это зделал ты :aah:), если ты себя критикуешь значит хочешь развиваться, а если тебе нравится как ты делаешь то тебе можно говорить что угодно а ты будешь делать всё постарому, пока тебя незаменят каким-нибудь прогрессирующим резчиком :hang3:... ну и в помощь тебе критика мастеров в твоём деле (которых на форуме уже немало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от камня и какое качество нужно, сегодня какраз пилил такую форму, делал из карелии 120*60*8 на работу ушло часа 3 из украинского камня часа 2, а если побыстрому то сам видел (а раньше и самому приходилось делать) как делается за 1 час... по поводу качества скажу что понятие оно у всех растяжимое и неопределённое для когото одна работа считается качественной а кто то "за пол цены бы невзял это гав...о" (это я цитирую :hmm:) ктото считае барельеф ангела вышкой а розы "так себе" а ктото говорит "подумаешь ангел но вот розы классные". Так что подстраивайся под понятие качества на месте где работаешь, не обижайся на критику, старайся отсеивать нужную критику от ненужной и пускай мимо ушей подобные цитируемые мной разговоры... изначально критиковать нужно себя самому а потом выставлять работу на критику другим (как это зделал ты :aah:), если ты себя критикуешь значит хочешь развиваться, а если тебе нравится как ты делаешь то тебе можно говорить что угодно а ты будешь делать всё постарому, пока тебя незаменят каким-нибудь прогрессирующим резчиком :hang3:... ну и в помощь тебе критика мастеров в твоём деле (которых на форуме уже немало).

Спасибо за подержку!!! в будущем выложу свой стандарт фото зделаю в качестве. ктото считае барельеф ангела вышкой а розы "так себе" а ктото говорит "подумаешь ангел но вот розы классные,да унас розы вышка ангела никто резать не будет сложно аможет крывые руки да и делают унас только стандарт.приходилось мне пару раз резать голубя первый получился как в мультике КЛИФ ну ладно покажуdf13abb94529t.jpg а может создать тему видео для чайников, кто меня подержет или ето все зря ,извените если чтото нетак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная работа для новичка даже очень хорошо

я думаю крыля большые

вот нашол на нашем кладбещеf3f592bd7febt.jpg вот ище мастерствоec2c43ee9769t.jpg ето Жетомерские думаю60f5f8a1f279t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото голубя невидно но видно что на памятнике нагорожено всё до кучи и голубь и дерево и крест и вроде языки огня... уж лучше прямой заказали бы (это критика клиента который заказал этот памятник а не тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото голубя невидно но видно что на памятнике нагорожено всё до кучи и голубь и дерево и крест и вроде языки огня... уж лучше прямой заказали бы (это критика клиента который заказал этот памятник а не тебя).

фото сделано телефоном , режу по фото из каталогаю,(уж лучше прямой заказали бы )согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я такой же выложил только что, только из мрамора)))) на граните конечно поинтересней смотрится, контраст всё таки больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете гаспада ?прошу критики и исправления,советов все что угодно только в лучшою сторуну1f96f9a40ff0t.jpgя тоже хочу быть мастером :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только рисую Наф, но со мной работают 2 мастера, и хочу сказать - голубь очень даже неплохой, и свеча очень понравилась на первом фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

я пока только рисую Наф, но со мной работают 2 мастера, и хочу сказать - голубь очень даже неплохой, и свеча очень понравилась на первом фото!

режу стандарт но свеча моя доработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования