Перейти к содержанию

Моя работа


Нафилет

Рекомендуемые сообщения

Голава на суп пошла?

Я когда резал брал фотки голубей и старался скопировать их. Путнего ничего неполучил но результат бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну как голубь ??? господа :hmm:

Это который по счету твой голубь? Если первый, то мои поздравления. Сколько времени мучался?

Какие еще интересные работы имеються? Но хотелось бы фото качественней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

голубьхороший чуствуется рост творческий правда в тернополе я мало резки видел восновном все ставлят памятники побольше по размерам и чтобы была супер полировка коростышев уже не катит почти половина жителей работают за границей насмотрелись на ненашенские кладбища ихотят каччества ипереплюнуть соседа так что надо старатся думаю у тебя получится так держать земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Извините што встреваю в разговор , я похожий огонь 2 часа режу если медленней умру с голоду.(унас такие расценки што сильно не приглядиваюсь)Если не секрет сколько у кого стоит такая работа?

пташка

c7d182bbba4dt.jpg

2-3 часа Спешка всьо спешка .

Инструмент 2 болгарки 230-125.и молоток.

стелла маленькая не развернутса.

а што листков мало заказ такой

2058691f0784t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин кто так учит?)))))))))))))) голубю глаз просверли))))))))))))) не в коем случае не сверли !!!!!!!!!!! ведь в реальносте глаз не является дыркой!!!!!!!!!!! посмотри по моему у ориона голуби были там нормально так глазик смотрится

у меня есть нормальный голубь но фото ужасное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования