Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Авто для работы и семьи


karkas

Рекомендуемые сообщения

Стоит задача купить бус грузопас для перевозки деталей до 1,5 т, выезда на установки и для семейных нужд. Основные критерии ремонтопригодность, надежность, крепость кузова. Прошу помощи в правильном выборе авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Arkasha

    7

  • jon

    6

  • kol115

    4

  • NevLena

    3

У брата 2 года цельнометаллический Fiat Ducato, покупал для грузоперевозок по России, на установки иногда с нами выезжает... В целом доволен, серьезных проблем (тьфу-тьфу) пока не было.

Вот только как на Украине с сервисом и зап частями к этим машинам не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же дукато 2 шт серьёзных проблем не было

кузов оцинкованый движки надёжные брал по цене у нас в России собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет?

если 400 то соболь

если под лимон-то транспортер дукато и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется приобретение нового авто или с пробегом?

Может к б/у с той же Германии присмотреться?

не знаю как сейчас в Беларуссии а пару месяцев назад тысяч за 700 российских можно было растаможенного Volkswagen 7-8 года взять (правда на беларусских номерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с белорусии можно тачку притащить,до июля без растоможки.можно взять мерседес спринтер хорошая вместительная машина.

посмотри тут http://www.ao.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого Fiat Doblo, правда не такая грузоподъёмная но тоже ничего... и для семьи и для работы в случае чего

ecc7ef8386c6.jpg

Брал новую, с салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю варианты грузопассажирского фургона. Сейчас посмотрел варианты бортовых с двойной кабиной. Для камня похоже второе более подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с белорусии можно тачку притащить,до июля без растоможки.посмотри тут http://www.ao.by/

Слав, поясни! В смысле можно купить в Белорусии и не растомаживать? Или дай ссылку умную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено практикой, нужно брать машину с двойной кабиной и с кузовом, фургон не практичный, плохо камень втаскивать и плохо вытаскивать и плюс пыль всегда

летает по салону, а так отдельно все, пассажирская зона отдельно и для груза есть кузов, с какой хочеш стороны грузи и ничего не мешает..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей_Собакарь, могу я пояснить.

Таможенная очистка в Беларуссии обходится раза в 2,5 дешевле чем в России. Поэтому если есть знакомые в Беларуссии согласные оформить машину на себя и дать доверенность на вас - проворачиваете эту операцию и радуетесь полученной экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стали очень хорошо брать корейские .

Объем двигателя: 2902 см3

Грузопод.борта: 1000

Новый бортовой грузовик КИА БОНГО 3 - 2011 год выпуска. Односкатный, полный привод. Отключаемый передний мост и пониженная передача с раздатки 4L/4H/2, задний мост LSD. Грузоподъемность 1 тонна, установлен съемный тент на борт. Салон под дерево, полный электропакет. Электрорегулировка зеркал. Есть подогрев сидений, обогрев зеркал. Доп.пассажирские полочки. Туманки. НОВАЯ резина 195/R15LT.

цена 600 000

6960476.jpg

Подскажи где ты такого красавца нашел за 600.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол115,тоже нашел хороший сайт,но я пользуюсь вот эьтим всегда

http://www.japancar.ru/

или мышкой жмак

что то такой я там не нашел...А если только начал и заказов не так много-КАКОЙ лучше? Если за камнем езжу редко.ТОлько на установку можно и 2104 вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую: 4bcc43675573t.jpg,

искай.

Недавно приобрел себе, такую, почти...

Цвет только белый,

и на двери написано "ГАЗель" :hmm: , почемуто.

А все остальное, колеса, кузов... такое-же.

:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стали очень хорошо брать корейские .

Объем двигателя: 2902 см3

Грузопод.борта: 1000

цена 600 000

600 000 чего? рублей? это=+-20 000 убитых ежиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня был Faw-CA1031. никому я его не советую. Машина хорошая только до 50 тис.км, а дальше полный финиш, начинается все из подвески,кардана,коробки, а потом турбина и не задалеко и мотор. Единственое что у ней хорошее это моторо (мощьный и економный). Такой мотор бы поставить на Газель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Эстетики и комфорта мало зато практичноd205ede04ccb.jpg

Кушает много однако, Думаю Ford Transit лучше для этих целей подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если для семьи, то мне кажется Рено сценик лучше всех. Вместительный, комфортный, экономичный, небольших размеров, высокая посадка, отличная проходимость, достойная маневренность для семейного авто. Ездил на нем четыре года, плохого слова сказать не могу. Менял только расходники. Когда пришло время менять, столкнулся с проблемой, достойной замены не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для работы думаю щас взять ниву=)или шевика=)это пока...для начала...т.к. езжу сейчас на мегане 2,для работы не подходит=)после обзаведусь бюджетом и думаю соболя или газель брать,для нашей местности в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоваз планирует выпускать с 2012 года новое авто Лада Лар r90, универсал 7 местный, цена как я видел в инете около 350тыс. рублей.

Автоваз выкупил лицензию у рено на производство авто на базе Рено Логан под своим брендом Лада.

Фото как научусь ставить поставлю.

lada_largus_1-550x385.jpg

1c76a2c7f743.jpg

afc0dc2afc99.jpg

Научился фотки ставить!!!!!!!!!! Вот такую машинку в скором времени будет предлагать автоваз.

Вообще по информации АВТОВАз планирует ещё несколько новых проектов!Надо им новые модели делать, а то китайцы удальцы заполонять окончательно весь рынок авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тазов только эмблема на решётке радиатора, да и сама решётка немного другая.

А так как я вычитал всё от логана. В ю тубе есть сравнения лада ларгус и изначальная версия дача-логан, найти можно в поисковике .

Сборка Вазовская.

У них есть в разработке кроссовер лада С-СROSS.

a2f57b6d8d9b.jpg

832a0250e703.jpg

Как Вам сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования