Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Авто для работы и семьи


karkas

Рекомендуемые сообщения

От тазов только эмблема на решётке радиатора, да и сама решётка немного другая.

А так как я вычитал всё от логана. В ю тубе есть сравнения лада ларгус и изначальная версия дача-логан, найти можно в поисковике .

Сборка Вазовская.

У них есть в разработке кроссовер лада С-СROSS.

a2f57b6d8d9b.jpg

832a0250e703.jpg

Как Вам сие чудо?

думаю цена на это чудо переплюнет инфинити.

наши если что то более менее делают новое то цена становиться вровень с иномаркой а то и переплевывают ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Arkasha

    7

  • jon

    6

  • kol115

    4

  • NevLena

    3

На такой кроссовер ориентировочная цена найденная мной в интернете от 450 000рублей.

как будет на самом деле покажет время. Выглядит конечно по сравнению с имеющимся модельным рядом по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой кроссовер ориентировочная цена найденная мной в интернете от 450 000рублей.

как будет на самом деле покажет время. Выглядит конечно по сравнению с имеющимся модельным рядом по новому.

:biggrin:

ага.

сейчас стоко приора стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы думаю щас взять ниву=)или шевика=)это пока...для начала...т.к. езжу сейчас на мегане 2,для работы не подходит=)после обзаведусь бюджетом и думаю соболя или газель брать,для нашей местности в самый раз

Если Ниву то старую.Если новую то нужно быть готовым к "облому" посколько пост советский автопром рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkasha - "Шевроле-Ниву" не бери, в Украине оч. плохие отзывы от любителей Нивы. Новая просто "Нива" из России норм. (Украинские - г....но.) У нее внизу борт на задней двери отсутствует, чем отличается от старой версии и облегчает погрузку в багажник чего-то тяжелого, а вообще Нива из-за постоянного привода, много кушает, резон только для охоты или рыбалки. Для работы не экономно.

Jon - Автоваз, вроде, под руководством Рено, и про покупку лицензии на авто это только формальность. Я просто не помню, что бы АвтоВаз покупали права на выпуск Приоры у того же Рено. Хотя дизайн "реновский"

Логан - это тот же Рено, только название другое и цена ниже. А производство Лада Лагус - это коммерческий ход, Такой же как изобретение модельного ряда Приоры на смену 10-му ряду Лада. Все кто имел 10-ку, продавали и покупали Приору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ниву то старую.Если новую то нужно быть готовым к "облому" посколько пост советский автопром рулит)))

что за облом???

Arkasha - "Шевроле-Ниву" не бери, в Украине оч. плохие отзывы от любителей Нивы. Новая просто "Нива" из России норм. (Украинские - г....но.) У нее внизу борт на задней двери отсутствует, чем отличается от старой версии и облегчает погрузку в багажник чего-то тяжелого, а вообще Нива из-за постоянного привода, много кушает, резон только для охоты или рыбалки. Для работы не экономно.

да я не собираюсь его грузить чтоб двери не закрывались=)мне передвигаться в самый раз,на счет машин я особо не заморачиваюсь,железо оно и в африке железо,продать всегда можно=)просто в такую цену ниче норм не нашел,была б моя воля не продавал бы меган очень нравиться авто.... но пока собираюсь открываться.денюжка нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетики и комфорта мало зато практичноd205ede04ccb.jpg

Вариант хороший и не дорогой чтобы купить , а потом ? Расход топлива, поломки , гнить начинает быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тазов только эмблема на решётке радиатора, да и сама решётка немного другая.

А так как я вычитал всё от логана. В ю тубе есть сравнения лада ларгус и изначальная версия дача-логан, найти можно в поисковике .

Сборка Вазовская.

У них есть в разработке кроссовер лада С-СROSS.

a2f57b6d8d9b.jpg

832a0250e703.jpg

Как Вам сие чудо?

если цена в 450,то давольно таки интресно!кстати похож чем то на мазду СХ-7=)а так конкуренты у него это Шевик и новый рено Дастер!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я неправ, но в теме австо для работы и семьи, а в последних постах предлагаются откровенные извращения, которые как на меня ни для семьи ни для работы не подходят (ну скажите как Нива сочетается с семьей, а темболее с работой? на рыбалку или охоту сьездить я согласен, а востальном бесполезная машина) Считаю самым подходящим вариантом в сочетании семья+работа-минибус, такие как Мерс Вито, Фольц Транспортер, Форд Транзит (есть вариант короткий+низкий), Хюндай Н-1, Опель, Рено. Все эти машины можно купить от 10000$ , выбор огромный)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за облом???

"Облом" ето когда ты купил новую машину и думаеш что избавелся от всех проблем которые есть у старых машин кроме замены расходников и как рах в етот момент машина начинает ломаться. Ето и есть ОБЛОМ)))

(ну скажите как Нива сочетается с семьей, а темболее с работой? на рыбалку или охоту сьездить я согласен, а востальном бесполезная машина)

У меня Партиот. И кто скажет что он ен подходит для симейных поездок причом визде куда душа пожелает. Вместительность 9 чел. если в 5 то и багажа можно вкинуть очень много. Для работы Нива золото, если работать приходется в сельской месности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я неправ, но в теме австо для работы и семьи, а в последних постах предлагаются откровенные извращения, которые как на меня ни для семьи ни для работы не подходят (ну скажите как Нива сочетается с семьей, а темболее с работой? на рыбалку или охоту сьездить я согласен, а востальном бесполезная машина) Считаю самым подходящим вариантом в сочетании семья+работа-минибус, такие как Мерс Вито, Фольц Транспортер, Форд Транзит (есть вариант короткий+низкий), Хюндай Н-1, Опель, Рено. Все эти машины можно купить от 10000$ , выбор огромный)))

Это уже для работы более машины а не для семьи....а вообще я считаю эти понятия не совместимы,надо авто для работы и авто для повседневного пользования так сказать для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже для работы более машины а не для семьи....а вообще я считаю эти понятия не совместимы,надо авто для работы и авто для повседневного пользования так сказать для души...

Неплохо иметь два варианта,для пользования и для души. Но,если нет денег!??

Тогда самый верный вариант: "Форд Транзит".Не ошибёшься!

Можно и короткий,можно и средний. Удачи!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже для работы более машины а не для семьи....а вообще я считаю эти понятия не совместимы,надо авто для работы и авто для повседневного пользования так сказать для души...

Несоглашусь))) а если переименовать Вито в Виано, а Транспортера в Каравелу, для чего они больше подойдут?

Причем эти машинки можно переделать под себя, вариантов море...

Я себе например взял Транзита груз/пас, средняя база, средний верх, г\п 1750 кг., для семьи и работы самое оно)))

У меня Партиот. И кто скажет что он ен подходит для симейных поездок причом визде куда душа пожелает. Вместительность 9 чел. если в 5 то и багажа можно вкинуть очень много. Для работы Нива золото, если работать приходется в сельской месности.

Я вообщето о Ниве писал, а не о Патриоте))) а на Ниве хорошо на работу ездить и с работы, но камни на ней возить проблематично, особенно по пересеченной местности(можно оторвать багажник), да и расход у Нивы скромный, если выбирать внедорожник, то я бы пожалуй Джипа Широкого взял б/у, расходники на него относительно недорого стоят и вообще надежная машинка, а проходимость - нива отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо иметь два варианта,для пользования и для души. Но,если нет денег!??

Тогда самый верный вариант: "Форд Транзит".Не ошибёшься!

Можно и короткий,можно и средний. Удачи!!!

Транзиты гниют, почти как Газели.

Сам видел несколько "свежих" с ржавыми арками и дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзиты гниют, почти как Газели.

Сам видел несколько "свежих" с ржавыми арками и дверями.

А какже 12 летняя гарантия от коррозии...

Транзиты есть 20-25 летние и еще живые... а Газель таких годов ктото видел? они вообще помоему больше 5 лет не живут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подержанную машину- то лучше свежепригнанную из Германии брать, чтоб первым хозяином на наших дорогах быть.

WV или Ford, чтоб две двери боковые открывались.

Года три (если иностранный владелец прилежный был) вложений не потребует, разве что на росходники.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7c2647677fb7.jpg

вот такой вот есть вариант для сельской местности. И комплект можно погрузить,проехать по бездорожью, ну и какой никакой а комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c2647677fb7.jpg

вот такой вот есть вариант для сельской местности. И комплект можно погрузить,проехать по бездорожью, ну и какой никакой а комфорт.

Ну это только под заказ....в повседневном рынке такое не встретишь!=)а так неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый транзит с салона может и гуд, но после 2000 г.

б.у. с большим пробегом могут быть большие проблемы с

топливной аппаратурой а её ремонт ох как не дёшев,

сейчас если б.у. брать лучше наверное фиат дукато

с небольшим пробегом, их у нас много наделали

с запчастями проблем нет, а вобще то с любой

машиной может не повезти и будет она сыпаться

сколько её не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только под заказ....в повседневном рынке такое не встретишь!=)а так неплохой вариант

Их делает дочерние предприятие Ваз " Моторика" по моему есть в наличие, также есть дизельный вариант. Я смотрел на сайте, меня впечатлили апгрейты на эту ниву пикап, с дизелем расход 7,5. какой то есть механизм отключающий передний привод, и с экономить можно до 2,5 л. топлива.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не верь им. Я тоже при покупкеверил что моя ест 12,5 литров. но не тут то оно было. 33-18. При желании моно и 20 зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый транзит с салона может и гуд

Новая с салона откуда? Я вот разузнавал..они все из под Питера идут нынче...то есть сборка наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования