Перейти к содержанию

Unona-мои работы


unona

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья!

На ваш форум попала случайно,искала интересные идеи.У вас очень много хороших мастеров ,небуду называть поимённо,боюсь кого-то обидеть,ведь этот вид деятельности можно отнести к творчеству,а обьективно и по достоинству очень сложно порой оценить . Мне 24 года написанием портретов занимаюсь несколько лет.Рискну выложить несколько своих работ.

d1dafe14343a.jpg

4fb9c5451abd.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые парняги не портретах им бы жить да жить.О работе очень даж хорошее исполнение :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

...что то не то, с первым портретом ваабще ни в какое сравнение не идёт((( как будто два разных человека делали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирин@ автор всех работ один человек ,это я.Незнаю ,что сказать в своё оправдание ,наверно человеческий фактор ,иногда и фотки плохие и времени мало а работа получается хорошая а иногда наоборот .Со станком в этом плане легче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим сверху - вниз. Берег за озером нужно было показать мягче, не так резко. Обычно когда рисуют воду, реку или озеро, то лучше показать солнце и блики на воде(дорожку), чтобы не было похоже на зимний замёрзший водоём - как раз такое ощущение на этом пейзаже.Хотя может это и зима, но на голове у человека - нечто похожее на бейсболку. Трава на фоне воды напоминает гребёнку, нет разнообразия. Сам портрет смотрится неплохо, в отличие от кистей рук, его левая рука имеет несколько странный вид :aai: , требующий обьяснения(обьясни).

В глаза бросается явное отсутсвие теней в необходимых местах, а рыбы из-за отсутствия грамотной светонени парят в воздухе. В целом оценка на "Хорошо" :i-m_so_happy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вы правы,кисти рук выглядят странно,я ошиблась с самого начала,постараюсь исправить свои ошибки я их к счастью вижу ,вам спасибо за конструктивную критику.Что бы довести работу до идеала как всегда нехватает времени,хотя это конечно не оправдание,

Руслан спасибо и на этом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо" за усердие...за качество"кол"...хотя я и так не сделаю :aag:

unona! Твои работы-нормальные.Никого не слушай.Тебе никто ничего не посоветует по причине,что все хотят быть лучшими.

Тебе не скажут твоих недостатков в работе.С тебя посмеются.Все показывают эрудицию! Но никто не умеет определить недостатки.

В тебе стараются в зародке убить твой талант.А он у тебя есть! Каждый воспринимает формы искусства по своему. Не показывай больше своих

работ.Мастера не любят,когда выставляют хорошие работы.И ничего тебе не подскажут.Учись работать на своём опыте и просто смотри хорошие

работы.А результат будет.Теоретиков-грамотеев много.Только Мастеров нет.Я за все плохие отзывы о твоих работах приношу извинения.

Каждый видит по своему.Так что держись.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан спасибо и на этом,

Тут тебе товарищ с ***************************************************ь ...так вот.

Я хочу тебе сказать так. Ты очень хорошая девушка. Ты имеешь своё мнение. Ты совестлива. Ты красива. Ты воинственная и нежная одновременно. Исполнение тобой портретов-уже само по себе значимое событие. То что чуть чуть опыта не хватает,так это дело наживное.

Я вот вообще таланту такого не имею...и сильно сильно тебе завидую.

Но каждому своё....

Выставляй побольше всех работ...всех этапов..проси..толкай...заставляй писать людей о тебе о твоих работах..обо всём..и конечна пытайся делать лучше чем есть...

Если есть возможность,напросись в ученики к тому же Тёхи...он ведь совсем недалеко от тебя...

Будешь делать ему портреты бесплатно и кушать своё.Но получишь колоссальный и быстрый опыт.

Я бы так сделал...

А на всяких уродов вроде меня не обращай внимания...языком чесать не пучком бить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.revus Вам спасибо за поддержку ,с Вашей стороны для меня она не совсем ожидаема,хотя мы с Вами и нессорились ,но пару раз повышенные нотки в разговоре были.Но я рада ,что вы не злапамятны ,это хорошая черта в человеке и как оказалось и у Вас эта черта присутствует.Вы конечно где- то правы ,но я небуду сейчас обсуждать людей мне свойственно их обычно защищать и оправдывать .поэтому не буду изменять своим жизненным принципам ,хотя для некоторых они и кажутся странными .Если Вы несильно будете ругаться я всё таки ослушаюсь Вас и буду выставлять свои работы ,мне нужны советы мастеров и Ваш в том числе ,я не обижаюсь на критику ,потому что могу одекватно оценить свои работы.Конечно хотелось бы получать одни положительные отзывы и от клиентов и от Вас мастеров,но зато есть куда стремиться и это радует что мастера нашего дела деляться своими работами и секретами.Спасибо Вам!

Руслан от Вас я вообще в шоке,Спасибо за комплименты ,я наберусь наглости с Вашего позволения и заберу их все себе ,хотя может где-то Вы и завысили мои качества ,но всё равно приятно.Вам видней ,мне себя объективно трудно оценить,но если я вызываю положительные эмоции это радует.Руся ,Вы правы что мне нужно напроситься в ученики ,а то я так и буду делать кучу ошибок.Но нужно найти мастера которого я бы не раздражала .Вы правы мне нехватает опыта ,можно конечно идти путём проб и ошибок ,но это долго да и хлопотно ,хочется что бы клиенты оставались довольными после увиденных ими работ.И что бы я честно отрабатывала деньги которые они мне платят.Хотя в моём случае деньги не доминирующий фактор,а всё таки качество работ.Русь ,а себя ругать не надо ,Вы мне ничего плохого не сделали.

Ещё несколько моих работ ,зимой на кладбище фоткала.

e76e6c66dfe9.jpg

ca3c07114110.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы, талант есть и ты сможешь еще лучше сделать, вот только для этого надо поработать с другими хорошими мастерами бок о бок, с плохими лучше не надо можно отупеть. Я работаю семь лет и только в этом году жизнь заставила поездить в другие города и побывать так сказать на повышении квалификации и многому научилась у других хороших специалистов, а так сидела в своем пригороде и блуждала в потемках. И платят тебе мало , у нас в Харькове я переехала в прошлом году 200 за страшные пейзажи, средние от300 а за хорошие от 600, а твои хорошие. Для сравнения могу выложить страшилку одного писца (пишет буквы и делает розы, пейзажи по совместительству) специально сфоткала для клиентов чтобы сравнивали пейзажи и цены на них и сами выбирали что им надо, но только с твоего разрешения. Портреты на 5 схожесть хорошая, а волосы если дорисовываешь с головы по просьбе заказчика(фото девушки блондинки с измененной прической) то присматривайся к женским прическам на улице или в транспорте как ложатся волосы, блеск на локоне и так далее, получились не живые хоть и видно что старалась, у самой такое когда то было, с опытом все прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tati спасибо за хорошие отзывы.Я ищу мастера который бы мне помог поднять уровень работ и я его найду.Как говорят мудрецы "Учитель приходит ,когда ученик готов".Я как ученик готова получать знания дальше,у меня нет мании величия ,нет отговорок типа мало платят поэтому буду делать как нибудь.Я буду стараться и продолжать учиться в любом случае.

tati в моей теме ты можеш выкладывать что посчитаеш нужным .Одного я бы нехотела ,что бы хотя бы у меня в теме небыло разборок ,кто круче перец,,но это не касается девушек это касается наших мужественных мужчин.

tati портрет девушки про который ты говориш ,я даже незнаю что и сказать ,клиенты принесли две фотки ,на одной фотке девушка в парике и родственники сказали ,что ей он очень нравился и попросили его нарисовать ,незнаю девушка молодая почему она его одевала ,для меня это осталось загадкой,поэтому так и получилось,я ожидала такую реакцию в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнение твои пейзажи с этими ну просто КЛАСсНЫЕ!!!!! Руки бы оторвала за такие пейзажи особенно когда в этом году заставили похожее убожество меня копировать (клиенты делали парник в зеркале и пейзаж на обороте тоже в зеркале) а деваться некуда клиент всегда прав . Эти работы не мои держу для клиентов, а то часто говорят что на другой фирме дешевле ну и показываем эти мол и дешевле а вот эти подороже и самое интересное всегда выбирают подороже, они ведь лучше, а в прочем судите самиeb8a8acd1f36.jpg

и еще один но чуток получше будет 2ac3dab75f2d.jpg а эта работа мне на кладбище понравилась сфоткла для себя к чему стремиться и есть чему поучиться ну и если что скопировать если закажут

Ой забыла вкинуть, исправляюсь e7f0848d9792.jpg

Перепутала не с кладбища но все равно нравится их много и я бы хотела тоже так уметь, думаю что все впереди у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симонова итак лицо костолома, а в этой позе он ещё и на карлика похож, я бы руку не стала б делать и поправила б воротник и плечо.

Блин,зря его на ночь посмотрела... :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила тут я точно ничего не могу поделать.Я бы могла нарисовать костюм ,выровнять плечи ,сделать милым лицо ,но это был бы не он ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования