Перейти к содержанию

Unona-мои работы


unona

Рекомендуемые сообщения

Понятное дело, что он такой и есть, и не кто не говорит,что его нужно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Просто не нужно по крайней мере там ,где это возможно( о чём я говорила выше-ворот, рука)показывать природные недостатки человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила когда вы смотрите на портрет человека ,он у вас вызывает определённые ассоциации.Вот и Симонов у Вас вызвал неоднозначную реакцию,вы же неподумали что он профессор неправда ли?Мужчина вёл определённый образ жизни и вам удалось это увидеть.Прежде всего когда нам люди приносят фото ,нам нужно не только схожесть передать но и постараться уловить его сущность,хоть зачастую это и трудно сделать.Почему иногда смотриш на портрет ,вроде и похож но что-то всё равно не так,а иногда такой портрет ,что можно по каким то чертам лица ,по глубокому взгляду ,по повороту головы понять и представить всю жизнь человека.

Мила ,мне ваши работы нравятся ,я вас считаю хорошим портретистом и мне в двойне приятно что вы обратили внимание на мои работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно нет ни малейшего желания вступать в полемику)))

Сказала лишь то, что бы я сделала в данном случае.. но видимо каждому слову-свои уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,кто круче перец... это касается наших мужественных мужчин.

Та знаете шо, девушки.. если вы будете выяснять кто из вас крутая деловая колбаска, я .. я вобще уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprgabro уходить никуда ненужно,люди имеют свою точку зрения и это прекрасно ,может не всегда можно мысль коректно выразить ,в реальной жизни может проще ,а в виртуальном мире ,не так запятую поставил уже выражение имеет другое значение .это конечно образно,но смысл понетен я думаю.Я наоборот рада что Милочка мне внимание уделяет,пусть лавровый венок достанется ей по праву ,дело в том что её работы мне очень нравятся,а мне пару листиков лавра пока хватит ,я нежадная.Меньше всего мне бы хотелось выяснять с ней отношения.

Милочка в мои уши твои замечания влетели и спасибо тебе за твою внимательность.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, посмотрела - как-будто сиропу выпила. @unona, может и не стоить учителя искать, просто посмотрите работы (желательно в живую) других, проанализируйте, по изучайте, может по копируйте, может и сдвинитесь с этой точки. Работы наверное разного периода, а качественного роста нет. Достигли какого-то уровня и все застопорились на этом. Хочется рассматривать эти работы как вариант отправной точки, а не предел возможностей. С Милой согласна - корректировать нужно, это не повлияет на характер изображаемого. Хотя если Симонов в жизни был гномом, то это совсем другое дело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Простите ,а Вы много ангелков видели и наверняка можете сказать какими они должны быть?

Юнон,ты позиционируешь себя как девушка думающая... но последний пост не серьёзный какой то... зайди в клипарт ...посмотри,как выглядят ангелы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился такой ангелок, для детского памятника очень даже мило смотрится, хотя в канонах ритуальной гравировки я конечно не столь силён чтоб судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший ангелочек, по детски и просто ждущий , как ребенок встречи с мамой и папой. Чаю Воскресение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнон,ты позиционируешь себя как девушка думающая... но последний пост не серьёзный какой то... зайди в клипарт ...посмотри,как выглядят ангелы))

Милочка ,,спасибо за думающую девушку.Мила ,но чем же он такой не серьёзный,более того я это говорила вполне серьёзно.По твоему совету я посмотрела клипарт ,но что я могу сказать после просмотра разногласий стало ещё больше.Там много изображений ангелов ,но они все разные есть печальные ,есть задумчивые ,есть в образе маленьких детей ,есть в образе красивой девушки,есть мечтающие ,есть ангелки целующиеся ,есть скорбящие ,скажите так какой он должен быть?Всех ангелов рисовали люди и у каждого своё виденье.

А вооб-ще надо разобраться кто же такой Ангел .Это посланец ,дух . Их удел — славословие Бога и исполнение Его поручений, воли. Чаще всего ангелы изображаются в виде безбородых юношей, в светлых диаконских (символ служения) облачениях с крыльями за спиной (символ скорости) и с нимбом над головой.

Но всем ведь известно ,что есть светлые ангелы а есть падшие.Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Падшие духи не до конца лишены своего прежнего могущества и могут внушать людям греховные мысли и желания, руководить ими и причинять им боль.

По вашему розумению ,в каком облике я должна была нарисовать ангела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнон,собственно я к тому и вела....что можно изначально взять красивое изображение. Ведь время и силы затрачивать в любом случае..

например Дети-ангелы Ненси Ноэлlhttp://www.liveinternet.ru/users/3065433/post146739422/...конечно, в инете можно нарыть изображения и попроще...но...тогда думаеца нам никогда не достичь осетинского Олимпа)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования