Перейти к содержанию

хАчу рАсти)


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

благодарю, скорее всего это последние работы, далее надо переквалифицироваться в станочных дел мастера.....Придётся расти сначала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты неплохие,но чтобы они были еще лучше, нужно не забывать о воздушной перспективе и о том что портрет находитя не на плоскости а в пространстве, а там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень неплохо, молодца! вот только еще раз повторюсь, с фоном поиграй... и выставляй хоть иногда готовую работу с увеличкой, чтобы можно было сравнить сходство... за одежду... главное, что ты хочешь учиться, а там все получится со временем, ведь все хорошее начинается с нуля, главное чего ты захочешь и на чем остановишься, ведь учиться можно всю жизнь)) успехов тебе!!! P.S. на базальте... морщины и темные места жестковато получились, я думаю, что на фото там нежнее они выглядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

МигельАнгело!Ты советовал мне в работе,- попытаюсь сказать тебе.Последний совет тебе мне не особенно понравился.Но каждый видит по своему.

Поэтому,совет абсолютно точен.К словам Селены я могу добавить следующее: не надо на лице добираться до чистой пробивки.

Отбеливание создаёт резкие контуры и сильно выраженную графику. Пусть лицо будет как бы серовато,но,в более мягких тонах,это то,что хотела

сказать тебе Селена,я так думаю. В одежде ты "хромаешь".На Форуме есть много разработок,не спеша проглянь,скопируй и поработай.Всё получится.

А так,портреты нормальные.У каждого свой стиль,поэтому,общего мнения быть не может. И не крась ты портреты.Красить можно,если всё добротно сделано.

Я обещал советов не давать,но для тебя исключение.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.revus, благодарю конечно, но как бы я с этого сезона станочник уже....теперь расту в области ретуши и доработки после станка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты хоть архитектором работай! Я от души хочу тебе сказать;да работай ты станочником! Но без понимания,как правильно делать портрет и станочник

не сделает хорошей работы.Видел я таких станочников.У тебя есть хорошая жилка,но ты пойми,не всё сразу рождается.Я всегда смотрю твои работы,-

они нормальные,ты их не приукрашиваешь,показываешь,какие есть.Послушай меня,депрессия пройдет и ты сам поймешь,что правильно делаешь.

Мне будет очень жаль,- у тебя хорошая перспектива.Пусть станок себе делает, он автомат, придуманный людьми.

Раз после станка дорабатываешь,-значит ты будешь лучше! Не переходи с ручной гравировки в станочную на Форуме.

А те советы,что тебе дают,старайся запомнить не приемлемое отсеивай,нужное бери на воорущение.И не забывай,кто - то может и слукавить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сказать тебе Селена,я так думаю. В одежде ты "хромаешь".На Форуме есть много разработок,не спеша проглянь,скопируй и поработай.Всё получится.

на счет меня, и на счет моей "хроматы" пишите в моей теме, здесь мы даем советы человеку, который спрашивает его, а не указываем на чужые ошибки... мои ошибки, в моей теме пожалуста v.revus пишите! и не будем засорять Мигелю тему)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования