Перейти к содержанию

Сколько стоит такая фигура?


Саша

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в оценке работы, нигде немогу найти цену на эту фигуру у оптовиков, камень на фото вроде китайский, кто нибудь покупал такой? если да то по чём брали? Если небрали то во сколько бы оценили такую работу? Нужно сделать из карелии 130*130*10см.

Angel_Heart_Granite_Monument.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптуры ещё не делал,но за отправную точку взял бы 100-150$ рабочий день.Правда ещё сильно от региона зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит мой рабочий день я давно определил, но тут проблема в том что подобной сложности работу ниразу неделал и сложно определить сколько займёт рабочих дней эта работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь 30-50% и вперёд :hmm:

Обрезка примерно день,предварительная подготовка...ну 2-3 дня.И самое дольше чистовая обрабокта,пусть неделя неспеша.Правда сердце спиливать и полировать тоже времени отымет..думаю недели две три,если не будут отвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в оценке работы, нигде немогу найти цену на эту фигуру у оптовиков, камень на фото вроде китайский, кто нибудь покупал такой? если да то по чём брали?

Аналогичный камень заказчик в работу мне притянул:

7b4b9604d660.jpg

Тоже китаец... Говорит, что брал в Питере за 90000руб.( это уже в розницу) Камень - ОРИОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой размер камня. Если по мне, так тут нужно брать 160*90*10. Для работы с одной стороны адекватная цена в 1500 у.е. (+/-), для двухсторонней - 2.000 у.е. Если же размер - "китаец", т.е. 120*80*8, то не более 1000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе компания МЕРАНО подает такое чудо в пределах 36000 руб с тумбой . Прайс на работе если нужно завтра будет точная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в оценке работы, нигде немогу найти цену на эту фигуру у оптовиков, камень на фото вроде китайский, кто нибудь покупал такой? если да то по чём брали? Если небрали то во сколько бы оценили такую работу? Нужно сделать из карелии 130*130*10см.

Angel_Heart_Granite_Monument.jpg

Сама резьба стоит от1500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попаду на рабочее место, покажу, что стоит твои стодвадцать

не понимаю,как скрывать текст,походу мал и глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точные пропорции непренципиальны, буду подгонять под камень...

Серёга Саратовский конечно нужно, посмотри на работе точную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ошибочную информацию по цене преведенную в пред идущем сообщении.

А теперь максимально точно:

Размер памятника 910*910*200; тумба или подставка 1000*300*200

Цена 58790 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o6P8vRR3.jpg

Вот эту штуку выставили по цене 56000 рублей . Размеры 1000 Х 900 Х 150, тумба 1100 Х 250 Х 200. Шаньси, с юга Китая. Привезли в конце июля три таких памятника на пробу, два за август продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно везде с такими заказами, но зачем скидывать цену на индивидуальные работы ?

Саша 60-70т.р. за такую работу, оценил бы свой труд.

[hide=50] одни только розы рельефом, тянут на 7-10т.р. [/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем скидывать цену на индивидуальные работы ?

Оценить можно и в 150тыс,только какой смысл?Сделает один и на этом заказы закончатся...пусть цена будет адекватная,заказы будут,работа будет,ну и опыт будет набирать,имхо конечно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да скиньте цену а потом плачте что работы много а денег мало

В данной теме спор бесполезен,решать Саше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценить можно и в 150тыс,только какой смысл?Сделает один и на этом заказы закончатся...пусть цена будет адекватная,заказы будут,работа будет,ну и опыт будет набирать,имхо конечно :hmm:

Можно скинуть и до 20,если заранее предполагать что руки будут клешнями и голова со сломаной шеей.

Китайские примеры-точка отщета.Сделаеш лучше-цена больше.Хуже-скидывай и набирайся опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamnerez сфоткай пожалуйста ангела с торца, интересно в каких плоскостях делали китайцы этот памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оптовая цена на такие виды памятников 45-50 тысяч рублей в Москве или Питере...общался с китайцем из Ксайменга у них в Китае оптовая цена на такие фигуры 950 - 1050 долларов, вот и посчитайте с доставкой, плюс накрутка поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по краснодарскому краю сколько в среднем стоит рабочий день резчика?

Интересный вопрос! На мой взгляд и исходя из опыта работы день резчика ничего не стоит. Я например могу в день заработать от 3000 руб. до 15000 руб. всё зависит от заказа. Если вы хотите нанять резчика на работу, попробуйте поработать сдельно, и за какой то промежуток времени можно будет посчитать средний оклад. Например я сотрудничаю с одной компанией на постоянной основе, оклад 250 руб. в час плюс скидки на сырьё( покупаю часто для домашних работ, иногда зарплату полностью камнем беру), 15 рабочих смен по 11 часов в месяц, и меня и директора фирмы всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮди добрые, помогите найти пожалуйста одно фото, крест гранитный с розами, знаю на украине такой делали, в сети сто пудова есть эта фотка, не могу найти а надо резать, своей фантазии у меня маловато так что если можите помогите, хотя бы что нибудь подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования