Перейти к содержанию

Сколько стоит такая фигура?


Саша

Рекомендуемые сообщения

James-Hattfild Хотя бы приблизительный набросок карандашный сделай, что бы было понятно какой тебе крест нужен, их на самом деле очень много. У меня тоже есть каталог памятников украинских из Карастышева привозили. Там штук 500 памятников. В общем нужно хоть приблизительно понимать что ты ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нужна помощь в оценке работы, нигде немогу найти цену на эту фигуру у оптовиков, камень на фото вроде китайский, кто нибудь покупал такой? если да то по чём брали? Если небрали то во сколько бы оценили такую работу? Нужно сделать из карелии 130*130*10см.

Angel_Heart_Granite_Monument.jpg

в китайском каталоге у перекупщиков в Ставрополе ему цена 100 000

James-Hattfild Хотя бы приблизительный набросок карандашный сделай, что бы было понятно какой тебе крест нужен, их на самом деле очень много. У меня тоже есть каталог памятников украинских из Карастышева привозили. Там штук 500 памятников. В общем нужно хоть приблизительно понимать что ты ищешь.

Короче он подрубленный со всех сторон и с розами, все торцы у него поколотые, отвечайте в личку если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в китае на протяжении нескольких столетий мастерство резки передается от отца к сыну, уже в крови при рождении резчики по камню. они бедолаги вкалывают за копейки чтобы семью прокормить, дай Бог им здоровья. в калининграде (прибалтика) на одной самой серьезной конторе 1 час работы стоит 1000 руб. не вру,сам интересовался. вот и считайте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У нас шеф ездил в Китай на медни... приехал в шоке от цен... Есть мастера зарабатывают до 100 т.р. Времена когда они жили в проголодь ушли в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастеров ихнего уровня у нас практически нет, конечно они не будут сейчас работать за копейки, проще уж в РФ поехать работать251.jpg44.jpg131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шеф ездил в Китай на медни... приехал в шоке от цен... Есть мастера зарабатывают до 100 т.р. Времена когда они жили в проголодь ушли в прошлое.

Не в прошлое а в глубину страны....

В деревнях по прежнему туго...

Но вот украинские резчики на фабрике в Китае мне уже встречались...пока в основном бригадирами-консультантами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сделаю копию фото в камне за 120.000 р. три штуки)))))

Что то ты задешевил, я думал я дёшево делаю а есть вообще за миску риса работать согласны. ;-)

Заготовка под этого ангела из карельского габбро стоит 10000 руб. плюс столько же подставка, я последнее время за такие комплекты брал 55000 руб. за каждый. У меня и сейчас во дворе один ещё не законченный лежит. Нужно к субботе хотя бы на 80% доделать, заказчики приедут. Так что меньше чем 165 000 за три не бери, не нужно ронять цены на рынке. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования